информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тизерцин,нейролептики.  (Прочитано 4685 раз)

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
- 06 Ноя 2015, 07:41:07

ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

------------------------------------------------------------------------------------------
   Как по мне вещь мировая для сна.С начала пил по 1 таблетки на ночь,за тем перешол на половинку и разницы не заметил.Вырубить у психиатра или у нарколога проблем составить не должно.У меня растройство сна,за ночь встаю и курю до 10 раз(без него),а с ним 1 максимум 2 раза)Пить только на ночь,сверху на пищу,не пить на пустой желудок!
+в том что он в дозе 1 таб 25 мг не ушатует организм!

« Правка: 07 Ноя 2015, 10:20:17 от rastin »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 310
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #1 - 06 Ноя 2015, 12:15:29

Подъедал я эту весч вместе с амиком и галкой вырубает наглухо......
После истечения срока годности действие сильно слабеет, а потом совсем сходит на нет

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

максим цветаев

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #2 - 06 Ноя 2015, 18:51:47

Пробовал я этот тизерцин 4 колеса за раз. Ели до дома дошел, упал на кровать и слюни пустил. Состояние от таких доз гавно. Его частенько после инсультов выписывают.

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #3 - 06 Ноя 2015, 19:22:41

После истечения срока годности действие сильно слабеет, а потом совсем сходит на нет
Где ты такой микс подьедал,на дурке?Так как на трезву дома мутить такое,я ну его нах...
Макс ну ты и невминяемый кидать по 4ре,это лекарство,а не....

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #4 - 06 Ноя 2015, 22:48:49

Где ты такой микс подьедал,на дурке?Так как на трезву дома мутить такое,я ну его нах...
Там вообсче история интересная.......выписал нарколог, году в 6 иль 7, после наркологии Московской.......галку, амик трижды в день и тизерцин на ночь.......я несколько дней его поел и подумал да ну нах.......а потом он мне заявляет, мол тизерцин не надо было.......я его потом эпизодически хавал, по случаю......а пол банки так и пришлось выкинуть!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Tarik

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #5 - 07 Ноя 2015, 02:15:28

Азалептол более известное название сего чудо препарата.

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #6 - 07 Ноя 2015, 06:46:00

Азалептол более известное название сего чудо препарата.
Азалептол действующее вещество Клозапин,Тизерцин-левомепромазин,это разные препораты,хоть они оба нейролептики.

DELY

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #7 - 07 Ноя 2015, 10:26:46

хз..я его в наркологии выпрашивал у медсестер вкупе с труксалом и карбамазепином а так же седалгин нео гидазепам и на ночь по желанию аминазин.вот такой микс 3 раза в день и нихрена я не спал,жарило сильно меня тогда.трамалы хуялы тогда нам не давали,я таких наркологий не знаю.по приемке давали в стакане пару эффералган-кодеинов,а дальше лезли на стены под звуки проповедей братьев во христе,они приходили каждый день и чуть ли не клещами с нары вытягивали-ну что.пошли послушаешь,пошли блять послушаешь!!!тут только на 15 мин вырубило после бессонной ночи,а это гадило подходит и будит тебя,хз как сдержал себя чтоб не зарядить в еблище,наверное просто состояние было...не помню уже.но помню что все ахуевшие с их похождений были.собирали в ленинской,там где телек был и давай свою шнягу нести...
вобщем весело было в наркологии конца 90х))

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

максим цветаев

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #8 - 08 Ноя 2015, 12:22:45

та я тогда не знал что это за таблы. деду после инсульта выписали я 6 колёс спиздил думал что то кайфовое.

Anon_Puf

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Либо говно бросаешь ты - либо оно тебя.
    • opium_1nside
    • https://vk.com/anon_puf1990
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #9 - 16 Ноя 2015, 02:17:21

Мне его кореш колол, когда на систему черной, я по ошибке сел 50мг налтрексона.
2 ампулы тизерцина,  около 8 колес лирики 150, пачку гидазепама. Все до сраки было.
А так на трезвяк вырубает с пару точек в\в.

Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #10 - 15 Фев 2016, 07:38:43

Прочитал что в больничках иногда подымают дозу до полу грама в день!Это же пизда,о эти экстрапирамидные хуйнииии,пол грама-это зомби как минимум,какой должен быть чел буйный?,чтоб ему столько вкатывали.

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #11 - 15 Фев 2016, 13:19:43

да, тож читал.....это овощь

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #12 - 29 Фев 2016, 20:09:24

Говорю врачу,слабо и не приятно вставляет тизерцин,
А  она  и дала мне рецепт на Клозапин,и сказала вкидывать сразу по 100мг  :swoon: :to_clue: :scare2: :bad:

rastin

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #13 - 01 Мар 2016, 22:00:29

Да нормальная тема Клозапин. Начни с 50мг.
Вообще нейролептики это неплохая временная "анестезия" пока не пройдет синдром абстиненции от чего-то. У меня нейролептики перебивали действие любого мне извесного препарата, но как они бы справились с синдромом от наркотиков я не в курсе.

Drugs - this is false problems resolving.

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #14 - 02 Мар 2016, 07:09:46

Расти ты его пил,в инэте полно плохих отзывов,ушатует тушку(разно планово),утром тяжело отходишь,и плюс у него самого есть синдром отмены,и после его приёма больше другие снатворные не берут.Что скажишь?Брать мне на пробу упаковку?

DELY

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #15 - 02 Мар 2016, 08:36:23

не бери,ахуеешь с этой дряни медлени,потом до жопы будет все остальное,я его в наркологии 1 раз выпил и 1 раз на тюрьме,боюсь этой дряни.
не для нас это,это для тех,кто умом болен.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #16 - 02 Мар 2016, 21:04:17

Народ дельный совет есть по соникам,запиклоны только в наркологии остались как я понимаю,хотя я не спрашивал,естественно мутить буду у врача.
 Аминтриптилин,ну не знаю,сердцем слабоват,может какой серотаниновый нейролептик,чтоб АД не брать.Кветиапин,у кого опыт-или это срань?Естественно его дженерик Кветирон,я не богатый чел.
  Да ,надо разобраться,пока мой дыбил-врачь с отпуска не вернулся.
  Суко сложно,сложно разабраться что взять...

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #17 - 03 Мар 2016, 00:34:52

бери лирику, и бог те в помощь

rastin

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #18 - 03 Мар 2016, 17:36:59

Кветиапин достаточно не плох. По сравнению с Клозапином на Кветиапине я могу как физически так и умственно плодотворно работать. Единственное что как ни странно на Клозапине у меня депрессии небыло, а Кветиапин немножко депресит. Но зато он совместим с гораздо большим количеством препаратов(в т.ч. и антидепрессантов), чем Клозапин. С ним даже можно принимать бензодиазепины.

Drugs - this is false problems resolving.

Неспящий

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #19 - 21 Апр 2016, 18:47:37

для сна есть комбинация рабочая КВЕТ любой 75-100мг  + миртазапин 15-30 мг . хотя это тоже торба .ваще кроме синьки и марьиванны все торба и говно .атвичаю