enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тизерцин,нейролептики.  (Прочитано 7653 раз)

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
- 06 Ноя 2015, 07:41:07



ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


------------------------------------------------------------------------------------------
   Как по мне вещь мировая для сна.С начала пил по 1 таблетки на ночь,за тем перешол на половинку и разницы не заметил.Вырубить у психиатра или у нарколога проблем составить не должно.У меня растройство сна,за ночь встаю и курю до 10 раз(без него),а с ним 1 максимум 2 раза)Пить только на ночь,сверху на пищу,не пить на пустой желудок!
+в том что он в дозе 1 таб 25 мг не ушатует организм!
 
« Правка: 07 Ноя 2015, 10:20:17 от rastin »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #1 - 06 Ноя 2015, 12:15:29

Подъедал я эту весч вместе с амиком и галкой вырубает наглухо......
После истечения срока годности действие сильно слабеет, а потом совсем сходит на нет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

максим цветаев

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #2 - 06 Ноя 2015, 18:51:47

Пробовал я этот тизерцин 4 колеса за раз. Ели до дома дошел, упал на кровать и слюни пустил. Состояние от таких доз гавно. Его частенько после инсультов выписывают.
 
 

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #3 - 06 Ноя 2015, 19:22:41

Подъедал я эту весч вместе с амиком и галкой вырубает наглухо......
После истечения срока годности действие сильно слабеет, а потом совсем сходит на нет
Где ты такой микс подьедал,на дурке?Так как на трезву дома мутить такое,я ну его нах...
Макс ну ты и невминяемый кидать по 4ре,это лекарство,а не....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #4 - 06 Ноя 2015, 22:48:49

Подъедал я эту весч вместе с амиком и галкой вырубает наглухо......
После истечения срока годности действие сильно слабеет, а потом совсем сходит на нет
Где ты такой микс подьедал,на дурке?Так как на трезву дома мутить такое,я ну его нах...
Макс ну ты и невминяемый кидать по 4ре,это лекарство,а не....
Там вообсче история интересная.......выписал нарколог, году в 6 иль 7, после наркологии Московской.......галку, амик трижды в день и тизерцин на ночь.......я несколько дней его поел и подумал да ну нах.......а потом он мне заявляет, мол тизерцин не надо было.......я его потом эпизодически хавал, по случаю......а пол банки так и пришлось выкинуть!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Tarik

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #5 - 07 Ноя 2015, 02:15:28

Азалептол более известное название сего чудо препарата.
 
 

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #6 - 07 Ноя 2015, 06:46:00

Азалептол более известное название сего чудо препарата.
Азалептол действующее вещество Клозапин,Тизерцин-левомепромазин,это разные препораты,хоть они оба нейролептики.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #7 - 07 Ноя 2015, 10:26:46

хз..я его в наркологии выпрашивал у медсестер вкупе с труксалом и карбамазепином а так же седалгин нео гидазепам и на ночь по желанию аминазин.вот такой микс 3 раза в день и нихрена я не спал,жарило сильно меня тогда.трамалы хуялы тогда нам не давали,я таких наркологий не знаю.по приемке давали в стакане пару эффералган-кодеинов,а дальше лезли на стены под звуки проповедей братьев во христе,они приходили каждый день и чуть ли не клещами с нары вытягивали-ну что.пошли послушаешь,пошли блять послушаешь!!!тут только на 15 мин вырубило после бессонной ночи,а это гадило подходит и будит тебя,хз как сдержал себя чтоб не зарядить в еблище,наверное просто состояние было...не помню уже.но помню что все ахуевшие с их похождений были.собирали в ленинской,там где телек был и давай свою шнягу нести...
вобщем весело было в наркологии конца 90х))
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #8 - 08 Ноя 2015, 12:22:45

Подъедал я эту весч вместе с амиком и галкой вырубает наглухо......
После истечения срока годности действие сильно слабеет, а потом совсем сходит на нет
Где ты такой микс подьедал,на дурке?Так как на трезву дома мутить такое,я ну его нах...
Макс ну ты и невминяемый кидать по 4ре,это лекарство,а не....
та я тогда не знал что это за таблы. деду после инсульта выписали я 6 колёс спиздил думал что то кайфовое.
 
 

Anon_Puf

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #9 - 16 Ноя 2015, 02:17:21

Мне его кореш колол, когда на систему черной, я по ошибке сел 50мг налтрексона.
2 ампулы тизерцина,  около 8 колес лирики 150, пачку гидазепама. Все до сраки было.
А так на трезвяк вырубает с пару точек в\в.
 
голос рабочих окраин
 

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #10 - 15 Фев 2016, 07:38:43

Прочитал что в больничках иногда подымают дозу до полу грама в день!Это же пизда,о эти экстрапирамидные хуйнииии,пол грама-это зомби как минимум,какой должен быть чел буйный?,чтоб ему столько вкатывали.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #11 - 15 Фев 2016, 13:19:43

да, тож читал.....это овощь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #12 - 29 Фев 2016, 20:09:24

Говорю врачу,слабо и не приятно вставляет тизерцин,
А  она  и дала мне рецепт на Клозапин,и сказала вкидывать сразу по 100мг  :swoon: :to_clue: :scare2: :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #13 - 01 Мар 2016, 22:00:29

Да нормальная тема Клозапин. Начни с 50мг.
Вообще нейролептики это неплохая временная "анестезия" пока не пройдет синдром абстиненции от чего-то. У меня нейролептики перебивали действие любого мне извесного препарата, но как они бы справились с синдромом от наркотиков я не в курсе.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #14 - 02 Мар 2016, 07:09:46

Расти ты его пил,в инэте полно плохих отзывов,ушатует тушку(разно планово),утром тяжело отходишь,и плюс у него самого есть синдром отмены,и после его приёма больше другие снатворные не берут.Что скажишь?Брать мне на пробу упаковку?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #15 - 02 Мар 2016, 08:36:23

не бери,ахуеешь с этой дряни медлени,потом до жопы будет все остальное,я его в наркологии 1 раз выпил и 1 раз на тюрьме,боюсь этой дряни.
не для нас это,это для тех,кто умом болен.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #16 - 02 Мар 2016, 21:04:17

Народ дельный совет есть по соникам,запиклоны только в наркологии остались как я понимаю,хотя я не спрашивал,естественно мутить буду у врача.
 Аминтриптилин,ну не знаю,сердцем слабоват,может какой серотаниновый нейролептик,чтоб АД не брать.Кветиапин,у кого опыт-или это срань?Естественно его дженерик Кветирон,я не богатый чел.
  Да ,надо разобраться,пока мой дыбил-врачь с отпуска не вернулся.
  Суко сложно,сложно разабраться что взять...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тизерцин,нейролептики.
Ответ #17 - 03 Мар 2016, 00:34:52

бери лирику, и бог те в помощь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #18 - 03 Мар 2016, 17:36:59

Кветиапин достаточно не плох. По сравнению с Клозапином на Кветиапине я могу как физически так и умственно плодотворно работать. Единственное что как ни странно на Клозапине у меня депрессии небыло, а Кветиапин немножко депресит. Но зато он совместим с гораздо большим количеством препаратов(в т.ч. и антидепрессантов), чем Клозапин. С ним даже можно принимать бензодиазепины.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Неспящий

Тизерцин,нейролептики.
Ответ #19 - 21 Апр 2016, 18:47:37

для сна есть комбинация рабочая КВЕТ любой 75-100мг  + миртазапин 15-30 мг . хотя это тоже торба .ваще кроме синьки и марьиванны все торба и говно .атвичаю