информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 6008 раз)

Ри

Димедрол
- 23 Ноя 2017, 20:24:27

Странно, что на форуме нет темы посвященной Димедролу (он же дифенгидрамин)

Дифенгидрами́н («Димедро́л») — антигистаминный препарат первого поколения.
Димедрол входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Дифенгидрамин является одним из основных представителей группы антигистаминных препаратов, блокирующих Н1-рецепторы. Он обладает выраженной антигистаминной активностью. Кроме того, он оказывает местноанестезирующее действие, расслабляет гладкую мускулатуру в результате непосредственного спазмолитического действия блокирует в умеренной степени холинорецепторы вегетативных нервных узлов.
Важной особенностью дифенгидрамина является его седативное действие, имеющее некоторое сходство с действием нейролептических веществ; в соответствующих дозах он оказывает снотворный эффект. Является также умеренным противорвотным средством. В действии дифенгидрамина на нервную систему существенное значение имеет наряду с влиянием на гистаминовые рецепторы (возможно, Н3-рецепторы мозга) его центральная холинолитическая активность.
При совместном приеме дифенгидрамин усиливает действие депрессантов, таких, как алкоголь, фенобарбитал и препараты бензодиазепинового ряда. Также в экспериментах на крысах установлено, что дифенгидрамин усиливает обезболивающий эффект, индуцированный морфином, но не эндогенными опиоидами.

мне вот что интерес, сильные ли буду выхода, если я каждый день юзаю по 10 ампул 1% ?

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

jankieone

Димедрол
Ответ #1 - 23 Ноя 2017, 20:33:08

я помню по малолетке 8 таблов вкинул, на сухую, ебать меня сутки глючело сцуко, хорошо брательник всю дорогу был, иначе бы в такие приключения зехал бы!!!

....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Максима

Димедрол
Ответ #2 - 23 Ноя 2017, 23:55:46

Пацаны,для меня вообще 'димедрол' тема очень болезненная,это ещё мягко выражаясь.В общем расскажу я вам страшную историю,а называецца она "Роман Максимы и димедрола")) Начнём с того,что димедрол в ампулах я вообще и за демик то не считала,только в колёсах,и только первый(1%).Забегая вперёд,скажу-вен у меня нет,совсем.Ну а в то время...это был ужас!!!Катала я на дозняк 3 колёса,плюс 2 сонната обязательно.Пока не запорола пах ещё так сяк было,а вот потом кошмар начался!!!Двигалась я по сосудам(не путайте с синявками,их уже не было-димедролу спасибо и ура),и вот каждая моя вмазка-ожег,в последствии абцес.Кололась я на то время 4-5 раз на день,вот и представьте теперь.Уговоры и просьбы мужа были ни о чем,так продолжалось довольно длительное время,в итоге Коля не выдержал,ну уже рассказывала раньше,не хочу повторяцца.Сейчас понимаю,что меня давно и в живых бы не было,и убила бы меня не наркота,а именно демт с соннатом.Короче,искренний совет тем,кто умеет пользовацца чужими граблями:обходите димедрол дальними дорогами))Если вас уже угораздило в это болото влезть,то колитесь чистоганом.От него очень тяжело избавицца,двигаешься,а тебя куиарит и ещё и рвота при этом дикая,и так неделя по-моему или дней 10(точно не вспомню сейчас,не хочу врать),только потом понемногу начинает раскумаривать чистая ширка.В общем,пацаны,девченки,с демиком это типа как двойная система,и плюс по здоровью бьёт в разы сильнее.Делюсь лично своим опытом,негативным,лично на себе испытанным;может кто и прислушаецца.Я,вспоминая тот период,не пожелают никому))))

Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))

DELY

Димедрол
Ответ #3 - 24 Ноя 2017, 05:13:17

я его априори никогда не призновал гавно это.кололся только ширкой без никуя.мог с сибазоном или зопиклоном если они были.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

bobus

Димедрол
Ответ #4 - 24 Ноя 2017, 08:33:24

я с ним продвигался года два, семечкой ессно......пока не угробил последние вены. Колол два, когда три раза в сутку.....при этом основная поставка и если есть че, то догон минут через 20. Дозу держал колесо, полтора на вмазку!

Ну и когда эта эпопея заканчивалась, то акромя терпинкода ничего в доступе не было и три-четыре пачки снимали относительно нормально, можно было даже напрячься и работать, но ссука такой недоеб и дискомфорт.......причем я даж не понимал, что с демика отмена хуярит тож....колеса то кумар прибивают и фон дают, но не то и мало.....тут пришла идея поддогнаться димедролом, навалился колесом и прозрел, аж эйфорить начало и расслабило!
Ну вообщем пару дней я поделал по колесу, а далее уже кумар слабел и катерпин начал подпирать, ну и я благополучно про него забыл. Вообщем довольно легко выгреб, связываю сие с тем, что системного опиатного стажу у мну, было на тот момент  годов 5-6, да и так как было это 15 лет назад, то был довольно молод и относительно здоров!

Сейчас есть заначка в несколько пластов этих таблов, но вообще не тянет их хуярить, у мну тока соупотребитель их выпрашивает))!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Hello

Димедрол
Ответ #5 - 24 Ноя 2017, 09:20:43

Блин, а я никогда сама(если этогодо меня не сделали)
не добавляла никакие колеса в ширево. В нашем цыганском уже было "все включено"
Просто пила таблу демыче или сонната(но я не любитель мешать)

И все

Ри

Димедрол
Ответ #6 - 24 Ноя 2017, 16:04:38

всем спасибо за ответы.  прийдется чем-то купировать лтмену.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

jankieone

Димедрол
Ответ #7 - 24 Ноя 2017, 18:12:03

Не устал ты шило на мыло постоянно менять?

....ты сам себе убийца

Zar1ne

Димедрол
Ответ #8 - 10 Дек 2017, 20:01:46

Я уже без дифенгидрамина не могу бупренорфин содержащие юзать. А вот Тавегил в топку, совершенно разные состояния.

Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

Homer Jay Simpson

Димедрол
Ответ #9 - 10 Дек 2017, 23:29:53

Ри, а почему ты буприк не юзаешь?не нравится или негде взять...?

Сaня

Димедрол
Ответ #10 - 11 Дек 2017, 10:56:56

Ребятки, есть такие колеса в аптеках(Від Ухитування та нудоти в транспорте...самолетах,  короблях, да и вообще! только там не чистый дифенгидрамин, а его заменитель! 4 табла ровняются одному димедролу  0,1 в таблах! Сразу хочу предупредить! не думайтье даже их катать! Под опиатами, особенно под програмнным металом подпирает на ура!!! Только больше 8 таблов не рекомендую пить! Это для тех кому димедрол интересен, а доступа нет! Там пачки 10 и 25 калес - выгоднее брать 25! первый раз хватит 8 калес, да и вообще больше за раз не стоит!

Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.

DELY

Димедрол
Ответ #11 - 11 Дек 2017, 18:19:18

я вообще не понимал никогда этого дроченного бич-кайфа
никогда не кололся с димедролом,переводняк тяги.
из стима превратить в тупой быдло-втык.
НАХУЯ???

hardstyle

Димедрол
Ответ #12 - 11 Дек 2017, 22:06:47

DELY , один любит арбуз, а другой свиной хрящик. все ведь просто

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

jankieone

Димедрол
Ответ #13 - 11 Дек 2017, 22:17:05

Тоже демик не любил!!!  Так на трезвую, вырубить себя, когда бессонница, а так да,,, дело вкусо!!!
Всегда любил сознательную тягу, не навижу втыкоз и вытыкоз, весь кайф профтыкал!

....ты сам себе убийца

DELY

Димедрол
Ответ #14 - 12 Дек 2017, 04:42:33

именно

Zar1ne

Димедрол
Ответ #15 - 08 Янв 2018, 21:53:32

О каком втыке идет речь, не пойму. Я беру одну, максимум две ампулы вместо воды и катаю в нем бублик. Норм тема, придает то упущеное в чисто бупровой тяге. Не каких мегадоз!

Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #16 - 24 Янв 2018, 13:39:04

Как для меня — помог сбить разовый дозняк налбуфина до 1мл. Последнее время было 2мл.

Hello

Димедрол
Ответ #17 - 24 Янв 2018, 14:17:35

Ха!!! Вспомнила малолетнее дурачество. Не шла в школу, а глав аптеку, покупала димедрол 0.1 и выпивала 5 шт, хотелось все попробовать, а как же оно будет.потом шла бродить по магазинам,когда совсем накрывало сидела. Помню от него д кий сушняк был, что я слова не могла сказать. В таком состоянии забрела в ближайшую библиотеку и попросила воды. Библиотекарь меня не сразу понял. С тех пор я стала носить с собой баклагу да побольше)))

Hello

Димедрол
Ответ #18 - 24 Янв 2018, 14:23:23

Как для меня — помог сбить разовый дозняк налбуфина до 1мл. Последнее время было 2мл.
А сколько ампул демика на куб налба  ты колешь?

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #19 - 24 Янв 2018, 15:44:15

А сколько ампул демика на куб налба  ты колешь?
Пробовал 8д/2н Вышло очень залипаловно. Всегда колол разово по 2мл, без демика. Так что в дебюте прихуел. Потом решил попробовать 4д/1н в 5ю машинку. Так и снизил дозняк налба.