enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 71411 раз)

Мафиозник

Димедрол
Ответ #500 - 02 Мая 2024, 23:38:54

Я почему спрашиваю: я его жене дал как безопасный сонник, она пьет по 50 мг. Её устраивает, плюс она у меня парикмахер, работает часто с красками, окислителями, керастас, ну короче много химии, потом аллергия, а демидрол прекрасно снимает симптомы вроде отёков и чесоток. А отекший нос тоже мешает спать. Получается двойной полезный эффект. Теперь боюсь чтобы последствий каких не было, я за неё в ответе, особенно здесь, все проблемы решаю я. И она на меня полагается.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

kibra

Димедрол
Ответ #501 - 03 Мая 2024, 01:34:11

Я почему спрашиваю: я его жене дал как безопасный сонник, она пьет по 50 мг.
Димедрол устаревшей препарат, если пить на постоянке, то не очень полезный. Сон под ним не очень здоровый. И пользы от него точно нет.
От аллергии есть гораздо более эффективные лекарства. Для сна тоже.  А вообще если есть проблемы со сном, то точно не демидролом лечить.
 
 
Сказали спасибо: I C E

AlexVedernik

Димедрол
Ответ #502 - 03 Мая 2024, 18:00:28


Да, тоже слышал, там целый тик-ток челлендж есть, только в штатах не димедрол, а бенадрил. И там от дозняка больше 400мг галюны случаются, только не как от ЛСД или грибов, допустим, а более серьезные и кажущиеся более реальными. А страдают этой хуйней по большей части дети, которые в отдельных случаях, бывают, гибнут.
 
 

Мафиозник

Димедрол
Ответ #503 - 03 Мая 2024, 22:15:08

Не ну подростковая токсикомания мне известна, сам в школе жрал тарен и паркопан, но то другое, то не наркомания. И димелрол не наркотик. Интоксикант - да. Как клей момент, или толуол.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

сто единиц

Димедрол
Ответ #504 - 12 Мая 2024, 18:55:52


Это ты на e bay нашел?я тоже давно хочу его заказать.ты через новую почту?на американский адрес их а потом в Украину?как долго оно едет?на границе не отшманают?
 
М Е Т А Д Н О