информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Совместимость опиоидов  (Прочитано 22393 раз)

Balu

Совместимость опиоидов
Ответ #20 - 21 Окт 2021, 03:55:23

Я согласен. Оксикодон это король опиатов.. Он лучше всех. Имхо. Кайф охуенный и ни с чем не сравнимый. Похож на геру., но лучше
Кайф от оксикодона получше чем от геры, лучшего опиата ещё не придумали, минус только один это толер быстро растёт, и цена. Ещё один плюс на следующие сутки после принятия окси, можно на субике посидеть чтоб дозняк сбросить, не нужно ждать сутками как от метадона, совмещать окси плюс морфин, или окси плюс трамадол, ито и другое разгоняют окси
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #21 - 21 Окт 2021, 06:42:08


 Сколько дней на субике надо посидеть, чтоб толлер на окси снизился?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Balu

Совместимость опиоидов
Ответ #22 - 21 Окт 2021, 10:36:33


 Сколько дней на субике надо посидеть, чтоб толлер на окси снизился?
Дней 10, я две недели сижу, потом обратно на окси
 
Живи да балдей
 

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #23 - 21 Окт 2021, 13:45:44


 Сколько дней на субике надо посидеть, чтоб толлер на окси снизился?
Дней 10, я две недели сижу, потом обратно на окси
Долго блин
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Совместимость опиоидов
Ответ #24 - 11 Апр 2022, 23:54:42

Здравствуйте,  с того лета употребляю бупренорфин, но сейчас переехал в Германию, пробил героин, так вот вопрос: через сколько можно его употреблять после бублика? Спустя 2 дня пробовал , кроме чесотки ничего не словил  :grin:
 
 

Kom

Совместимость опиоидов
Ответ #25 - 12 Апр 2022, 00:00:43

 Вопрос: зачем создавать тему с вопросом , который можешь задать в теме существующей???

Правила изучи.

Можно после бупренорфина (субутекса) сразу.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Совместимость опиоидов
Ответ #26 - 12 Апр 2022, 00:04:40


Хорошо, извиняюсь, так, насколько я понял,если сразу употребить эффекта нет, ибо бупренорфин блочит рецепторы.
 
 

Kom

Совместимость опиоидов
Ответ #27 - 12 Апр 2022, 00:11:20

Он блочит только каппа рецепторы.
Соответственно, пока он в крови и не выведен из организма, действие полных агонистов может быть слабоватым. Но это не значит что нужно больше Геры, например. Так и дознуться можно.
Нужно понимать что делаешь.

Если про рецепторы знаешь то уже неплохо.
Читай, изучай и будет тебе счастье :)

По опиоидным веществам есть разделы и темы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Совместимость опиоидов
Ответ #28 - 12 Апр 2022, 00:19:02

Понял,тогда лучше недельку просто подожду, я конечно не много Геры употребил да и перорально (никогда ничего не колол) но действие оказалось слабее чем от бублика (1 мг) ибо мне хватает пол двушки чтоб зависать и быть на очень хорошем настроении,а тут ну вообще никак :(
 
 

Kom

Совместимость опиоидов
Ответ #29 - 12 Апр 2022, 00:29:39

Может гречка попалась не айс?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Совместимость опиоидов
Ответ #30 - 12 Апр 2022, 00:30:34


А фиг его знает,я кроме бублика и меда ничего не юзал никогда, поэтому не могу корректно оценить (
 
 

Kom

Совместимость опиоидов
Ответ #31 - 12 Апр 2022, 00:32:57

Вот с этого и нужно было начинать.

Вопрос твой закрыт, думаю?
Вот и ладно.

 :smile4: удачи!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Совместимость опиоидов
Ответ #32 - 12 Апр 2022, 00:34:34


Да, спасибо
 
 

Mazay

Совместимость опиоидов
Ответ #33 - 13 Апр 2022, 14:54:01

Здравствуйте,  с того лета употребляю бупренорфин, но сейчас переехал в Германию, пробил героин, так вот вопрос: через сколько можно его употреблять после бублика? Спустя 2 дня пробовал , кроме чесотки ничего не словил  :grin:
Дело не в буприке. После 2суток после любой дозы буприка хороший героин вставит. А тебе похоже не повезло с качеством стафа))
Буприк вообще "блокирует" другие опиаты максимум 36 часов. И в отличии от метадона у буприка нет такого мощного коммулятивного свойства чтобы долгое время не давать пробиться другим опиатам.
В отличие от метадона - после буприка, уже на 2-3 сутки можно принять хмурый, ширку, трам и даже кашлевые ...- всё даёт эффект ( в большей или меньшей степени).
А вот после метадона... Известны примеры, когда даже спустя полмесяца чистоты после метадона людям было мало грамма хорошего качества .
Ну и, конечно, от качества метадона тоже зависит.
После украинского ХЗН люди даже не успевали опомниться, как их перекумаривало или на 5-е сутки могли пешком пройти десятки км. 
Я же и мои приятели в былое время уже на 2-е сутки после домашней ширки пластом лежали и не могли подняться .
Вообще у нас даже установка такая себе была - мол, если в течение первых 3 суток не смог порешать проблемы с лекарством, то после... самостоятельно их уже не решишь.🤧
Нужно было по любому найти хоть немного "чтобы встать на ноги!"🤕
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Solntse

Совместимость опиоидов
Ответ #34 - 14 Апр 2022, 02:01:43

Здравствуйте,  с того лета употребляю бупренорфин, но сейчас переехал в Германию, пробил героин, так вот вопрос: через сколько можно его употреблять после бублика? Спустя 2 дня пробовал , кроме чесотки ничего не словил  :grin:
Может быть ещё дело в пероральном приеме?
Нюхать не пробовал?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Sergynyo787, Sealveise

КотБегемот

Совместимость опиоидов
Ответ #35 - 14 Апр 2022, 15:05:01

Солнце, с языка связала, тоже хотел про пылесос сказать. Но если 50-100 мг перорально не прут, нахуй нос забивать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Sergynyo787

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Совместимость опиоидов
Ответ #36 - 05 Мая 2022, 22:28:09


Пробовал,  в итоге за день четверть грамма убил, после раза 3, в течении 5-6 часов (нюхал по немного, ибо геру первые разы пробовал, налоксон остался дома в Украине 😁) что то уже начинало, но не сильнее чем 1 мг бупрена) хотя в Украине мог юзать и бупрен после него мед и наоборот (знаю, что нужно ждать, но всегда норм было, видимо организм не успел привыкнуть) и всегда эффекта хватало, даже мазало и чесался пол ночи) а тут, вроде и героин купил, но прикола с него не словил.
 
 

КотБегемот

Совместимость опиоидов
Ответ #37 - 05 Мая 2022, 23:19:25

Тебя обманули барыги,меняй диллера
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Sealveise

Маниту

Совместимость опиоидов
Ответ #38 - 06 Мая 2022, 07:06:12

После украинского ХЗН люди даже не успевали опомниться, как их перекумаривало или на 5-е сутки могли пешком пройти десятки км
Та ну нах . На 5 сутки оно только начинается . С зн Кумар ничем не лучше от улицы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Sergynyo787

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Совместимость опиоидов
Ответ #39 - 06 Мая 2022, 07:17:55


Как мне кажется, все индивидуально, у меня есть знакомые которых и на след день уже херовит после таблеток (мёда),  а есть кто и на 4-5 день начинает чувствовать (видимо кто ещё не в плотной торбе) я бупрен пару раз в неделю юзаю с начала того лета, и зимой делал паузу 2 недели и норм себя чувствовал.