enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007053 раз)

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10140 - 19 Янв 2019, 00:42:31

Чет я херню печатать начал , как два флудераста на форуме. Приходится удалять аж неудобно .
 Нормально ей будет от 300 . Не переживай. Но лучше как ты дал 150 посмотрел 1,5 часа надо дал еще.
 А дозняк с лиры сбивается так. Если ты к примеру сегодня выпил 300 ,
завтро пьешь 150. И тогда после завтро  алелуя тебя 300 раскроет. На одной дозировке ты ее быстро перестанешь чухать. Только понимаешь на отмене что все же с ней получше чем на сухую . Нездоровая хуйня не подвисай на ней дружище больше пары недель.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10141 - 19 Янв 2019, 02:56:10

да все впоряде,скем небывает..
а с лирой я знакомлюсь в первый раз,кумарю с субика,сначало вроде как и 300 в день было норм.. но нетащило ничего.. тяги никакой.. просто чтото там в далеке но вроде как полегче сней ,без нее и проверять нехотелось как оно будет,плавали уже.. потом взял немного трама.. были оч сложные рабочие дни,на одной лире неуехал бы 1000%,больничный нельзя никак было..
начал в миксе хуярить.. 300 лиры минимум в день 150+150 ну и трамв когда как то 200 то 300 то 100.. но он был там,а потом трам закончился и я с утра в ужасе проснулся в понедельник что будет оч тяжко закинул сразу 450 потом еще 150 и еще 150.. дознулся чутка аж до голюнов)) думаю нехуя же себе.. она меня вообще небрала ,а тут так пиздануло по шарам.. на след день 600 и о да,сработало.. эмоции просто так и валили,рот незакрывался.. ну вы вкурсе.. короче прихавался .. дней 18-20 уже ее кушаю.. чето делать нада,а тотторба будет а она нах неупала.. хуя се настрочил)))
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10142 - 19 Янв 2019, 03:09:54

  Так ты чистый? Вроде писал что с субика кумарился , могу ошибаться .
 Видишь для всех индивидуальна. Говорят кого не прет мол хуйня какая там тяга. И думают что у всех так. А у всех по разрому. Вот ты ща описал как прет меня, а то бы нахуй она мне нужна была. Но уже и не прет , паузы нажны .  Я как начал 300 брать дозу поднял сразу.
 А гомселила меня от 300 первые недели, да так что я все углы в доме поотбивал. У каждого свой пороговый эффект, у кого -то его нет.
 А не спиль че? Ладно я нажрался позовчера да и до этого через день почти по 1200 теперь расплачиваюсь. Да и похуй на работу не надо в отпуске,  утром часов в 6 схаваю свои 600 и поправит. Да оно и не плохо просто бессоница. Но 9х300 это круто даже для меня. ))))
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10143 - 19 Янв 2019, 03:25:29

да,я с субика кумарю .. как сказать кумарю,такое ощущение что уже перекумарил но я знаю что это нетак.. 15 дней без суба и 4 или из них было без трама.. ноги отпустило ну и так вообще полегче жить стало.. пик кумаров на траме перетерпел.. на маленьких дозах но они помагали реально.. вот сегодня подогнали трама чутка.. 150-ые ретарды.. одну сьел.. прет на лиру.. знаю что это бред но хочу попробывать на траме дозняк подсбить до 150-300 максимум,только уже как трам закончиться непаниковать а спокойно по 150 кидать и даже если снимать небудет буду терпеть,а потом на габапентине уйти..
даа,тоже выходные наконецто из последних 11 дней 10 из них были рабочие,зб..
нууу 9×300 это конечно мощно,но кто его знает куда бы я забрел.. хотя не так далеко бы уж точно недошел))
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10144 - 19 Янв 2019, 03:49:49

  Так а че не спишь прет или кумарит?
 Любое смешивание ведет к миксам и более большим дозам. И одно без другово действовать не будет. Как трам закончится тебя и 450 снемать не будут. Поверь у меня был такой опыт с катером.
 А с лирой надо просто вовремя остановиться и пару дней обождать. Хотя бы день на чистую. И поспать надо , а то до сраки переть не будет.
Я раньше по 300 старался хавать.  А ща как 300 беру по 600 минимум. Ну а 9 это крик , а помощи с охуевшего будуна.
 Ну а как  гордится что 150  хватает в день на медок , ганж, кратом, фенибут ....то я бы крякнул уже. 
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10145 - 19 Янв 2019, 04:00:26

кумарить то некумарит. ровное состояние с повышенным настроением.. неуснуть никак кога с перерывчика трымыча прикусил хоть самую малость..
ну с утра просто 300 трама кину без лирики,посмотрю как оно будет.. может и норм..
еще фигня что у меня прега не в свободном доступе.. нада экономить,пластина осталась..
я на самом деле не думал что на нее так быстро усядусь.. а может и неуселся еще..
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10146 - 19 Янв 2019, 04:07:14

Зато у нас колондайк с лирой. И цена не в евро ))) В каждой стране свои плюсы. Да я тебе забыл посоветовать , пей день то день то и норм будет. Я старался трам каждый день не жрать.  Не прет , задирать не лучший вариант. Вот и пил его через день. Ни когда не с чем не мешая.
Ну вообще всяко было че уж )))) но старался так. Вот дурак не знал что 5 шт прут так же как и 10. Да и всем было похуй стоил копейки , жрали ластами, со школы.
 
 

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10147 - 19 Янв 2019, 04:13:28

36 евро стоит пачка 56х150.. ну нетак страшно если кушать по 300.. считай на месяц,копейки. на субик такие деньги за 2 дня уходили..
хмм,может действительно так попробывать?
а не начну опять задирать?
может хотябы дня 2 чисто на траме,а потом поочередовать.. вообще цель спрыжка и занимаюсь я хуйней.. хочеться кайфа конечно,но точно не сраного бупренорфина..
ну у нас эпидемии такой небыло,трамчик всегда сыоих денег стоил.. не отьелись мы :/
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10148 - 19 Янв 2019, 04:33:08

Ну видишь у нас за эти деньги можно 42х300 взять.
 У вас же там совсем с зарплатами туго. Так что ссильно не пошикуешь.
Да и у нас тут в основном пиздец у всех.
 
 

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10149 - 19 Янв 2019, 04:38:10

туго.. 300 евро на руки минималка..
ну если желание есть работу можно найти за евриков 600.. за 1000 уже кууда сложнее.. чтоб на трам хватало и на лирику хуярить нада как папа карло)) 
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10150 - 19 Янв 2019, 04:50:35

туго.. 300 евро на руки минималка..
ну если желание есть работу можно найти за евриков 600.. за 1000 уже кууда сложнее.. чтоб на трам хватало и на лирику хуярить нада как папа карло)) 
Было бы желание. И хуярить не объязательно, главное постораться и напрядся. А в основном не кто не хочет напрягаться, пробовать что то новое. И не спя ночами учить и разбераться. У нас как думают , вот зарплату мне надо 20 тыс гр, было бы норма. А за какой хуй тебе зарплату такую? Я сам ебашил в хуевых условиях.
 
 

annna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10151 - 19 Янв 2019, 12:51:53

А отпуск хорошо брать летом!!!! У лирики есть хуёвая побочка, если её резко очень высако задрать может долбануть эпилепсия, говорю не по наслышки видела своими глазами
 
 

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10152 - 19 Янв 2019, 14:20:45

насколько мне известно это тоже все индивидуально.. может и от небольшой дозы трехонуть если человек предрасположен к этому.
 
 

annna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10153 - 19 Янв 2019, 14:25:16

На не больших не видела
 
« Правка: 19 Янв 2019, 17:20:05 от Selyan »
 

Margarin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10154 - 27 Янв 2019, 08:49:17

Всем привет! Я на больничке сожрал за неделю 20 щт габаны.всего лишь.щяс закрылся дома.всего 20 шт.некоторые наверное в один присест стоко делали...и что могу продлил себе кумар.СО от габаны присутствует.по времени делишки на которых висел уже давно должны были перестать кумарить.15-17 дней прошло.субик в малых дозировках.плюс алкоголь иза чего в последствии в больничку загримел.сейчас так жарит как на пике.раньше от суба 2 недели и начинал оживать.почти на сухую несчитая дубаса и слабых снотворных.дозировка суба была четверть 8ки и часто аж на 2 дня.по продолжительности в этот раз висел в этот раз меньшего всего полтора месяца.жалею что вообще брал эту габану.
 
 

OZZY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10155 - 27 Янв 2019, 09:24:18

Я на больничке сожрал за неделю 20 щт габаны.всего лишь.щяс закрылся дома.всего 20 шт.
Здоров. Не будет у тебя Со от 20 шт, тем более габаны, это делишки твои кумарят)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Радий-226, FURIYA

Радий-226

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10156 - 28 Янв 2019, 12:17:58

Ребзя, вы тут недавно писали про прегабалин и эпилепсию - хочу рассказать свой случай.
Году в ~2015 я как-то ночью выпил пару таблеток циннаризина (он меня хорошо вырубал, но это скажем так только первые дни приёма), а на утро проснулся все хорошо и пошел же как обычно на тот момент - в аптеку за катером и лирой. Выхожу с аптеки выпиваю 450 мг лиры и... Это последнее что я помню. По плану того дня я должен был поехать к подруге, но я почему-то оказался вообще в другом конце города. Как я это понял? По фоткам в телефоне))
Очнулся я спустя 3 дня у себя дома на диване, в кармане у меня был лист из больницы - что меня нашла скорая на улице с признаками эпилептического припадка. Я хорошенько так долбанулся головой когда падал - огромная шишенция на затылке, и абсолютно нихрена не помнил что происходило в эти 3 дня.
Естественно я спалился тогда перед родаками, т.к. на кармане они нашли пачку лиры (соответственно коду я все таки успел либо принять либо скинуть).
По поводу фоток на телефоне - я шёл и фотал город, дома, а затем идут снимки как я лежу в машине скорой помощи, в кабинете больницы с подключенным аппаратом ЭКГ... И я этого совершенно не помню.
В общем как я понял - возможно сочетание циннаризина и прегабалина очень опасно, а может он тут и не причём. В любом случае меня долбанула эпилепсия прямо на улице (никогда до этого у меня её не было), я упал и сильно ударился, кто-то вызвал скорую, после скорой меня кто-то посадил на маршрутку домой. И кто-то обчистил мои карманы на ~500 грн, хорошо хоть телефон не сп*зданули. Родаки говорили что я был полностью невменяем, не понимал где я нахожусь и тупо спал все эти дни.
Предполагаю следующее - циннаризин расширяет сосуды головного мозга, он не полностью вышел из крови и видимо значительно большее количество прегабалина проникло через ГЭБ в мозг, но может я и не прав...

После этого случая я конечно же не бросил ни лиру ни катер, эпилепсии больше не было. Тогда ещё помню сильно очковал, что щас опять долбанет эпилепсия и я стал принимать не более 300 мг лиры и оставлял дома деньги и телефон)))
Сейчас уже этого страха нет, как и нет уже года два кодтерпира в моем рационе, ну а лира (вернее дженерики) день через день по 300-450 мг и норм.

Будьте аккуратны с этим веществом, вполне могу допустить что на высоких дозировках (>1000 мг) может долбануть эпилептический припадок.
 
 

Наблюдатель

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10157 - 28 Янв 2019, 16:01:00

Тебя телефон сам фотографировал так подробно и в реанимации тоже ? Что ты мелешь ?

Врачики фотают.
Когда человек в отключке прохожие первым делом достают (не пиздят) телефон, с него набирают родных (если записано мама-папа-жена), а после передают в руки медбригаде, а те уже в свою очередь - больничному персоналу. Фотают для пруфов, чтобы предъяв потом не было, мол не помогли, бросили, выгнали и т.д.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10158 - 28 Янв 2019, 22:14:50

Теперь тебе могут выписать терку на прегу.
или ты уже воспользовался моментом?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Радий-226

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10159 - 28 Янв 2019, 22:19:22

Да нет, это же было году в 15-16 точно не помню, я никуда не стал обращаться и больше припадков не было (тьфу-тьфу-тьфу). Ну а рецепт -  зачем он мне, если я и так покупаю прегу).
Не хаваю сейчас более 450 в сутки, ну и плюс не мешаю ни с чем, так что думаю вероятность повторения припадка минимальная.