enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162540 раз)

ева

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6480 - 20 Апр 2012, 13:52:52

а расскажите ощущения под лирикой?
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6481 - 20 Апр 2012, 15:24:03

Ничё не ломит и настроение на высоте. ИМХО с личного. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6482 - 20 Апр 2012, 16:58:32

Попрошу поменшь высказываться  о лекарствах снимающих кумар, в целях использования их для тарча, ок?
(возьму на себя такую штуку пока админы и модеры спят)
з.ы. и в личке насчет прущих тем с перекумаривающих лекарств наверное тоже, так как ребята сами себе хуже делаете
;-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6483 - 20 Апр 2012, 17:06:35

Рост,признавайся сколько душ на миксЫ подсадил!! Гг..
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6484 - 20 Апр 2012, 17:36:36

Рост,признавайся сколько душ на миксЫ подсадил!! Гг..
Многих старичков)))
а сколько новичков я заебался считать)))
это я тут..я на пляже там вообще был раньше пиздец))))
Личка тупо заваленная мессагами)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6485 - 20 Апр 2012, 17:43:37

По теме.
Не знаю как побочка после долгой системе не лире, вот у меня такая шляпа - постоянно хочется жрать (как после молока), тупо через каждые 2 часа. И постоянно хоцца секаса. Вот так! :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6486 - 20 Апр 2012, 19:04:35

Та это не здоровый аппетит,Лира панкреотит в желудке вызывает,читай аннотэйшен!! И Мясо жрать охота! Насчет секса тоже мяса охота,как с винта,по жескому выебать и выкинуть с машины...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6487 - 20 Апр 2012, 19:24:36

2 Ufimskiy: Панкреатит насколько я знаю это по поджелужочной железе траблы, желудок не терпит.
А насчёт апетита... ИМХО это организм восполняет потери за время торча, 3 года на коде -10кг, висел на шоколадках ред буле, и в маке что на Лукяновке. А сейчас - домашнее отменное питание + салатики витаминные и т.д.
Анотейшн я читал, правда не полностью (простынь бля).
А насчёт секса, это да, хочется как после винта, только всю ночь, утро... короче круглосуточно...гг :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6488 - 20 Апр 2012, 22:43:40

Сержант,почитай полностью.Я раз пять точно инструкцию эту проштудировал,и то вопросы есть.По КК (клиренс креатинина), там формула есть,вот по ней надо этот КК высчитывать.Зачем? Затем что б почки не посадить окончательно.. А про свой стаж мне не рассказывай,ей Богу смешно...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6489 - 20 Апр 2012, 23:33:43

Хэй Уфа!
и как мне высчитать свой клиренс креатинина?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6490 - 21 Апр 2012, 07:31:31

2 Ufimskiy: Хорошо что я тебя насмешил а не напугал своим стажем.
Высчитывать КК? Я думаю что это дичь, никто кроме тебя этим не занимается, все юзают по вкусу.
Ты когда торчал (я не знаю может и сейчас торчишь), за ливер сильно беспокоился, и по каждому виду наркоты тож чет там высчитывал? Сомневаюсь!
Ясно что ты из добрых побуждений советуешь как лучше, но вряд-ли кто-то это будет делать.
Кто "захочет" тот присядет без всяких формул, и пох. на почки. :grin:

Формула вычисления и корректировки Клиренса Креатенина зависит от состояния функции почек (если ты внимательно читал). Доза колеблиться от 75 до 600 мг. в сутки (как и большинство, впринципе, здесь и принимают).
И чтоб "правильно" и без побочки юзать лиру это нужно на кумаре идти и сдавать анализ на состояние почек!!!
Смешно!!! Х..й кто это будет делать, да и ты тоже вряд-ли. Или ты знаешь как это сделать в домашних условиях?
Сомневаюсь!!!
Так что перед тем как что-то советовать и сыпать непонятными для большинства мед.терминами, разберись для начала сам что к чему. :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6491 - 21 Апр 2012, 08:25:58

Та это не здоровый аппетит,Лира панкреотит в желудке вызывает,читай аннотэйшен!! И Мясо жрать охота! Насчет секса тоже мяса охота,как с винта,по жескому выебать и выкинуть с машины...
нихера у тя с винта заморочки, выебать и выкинуть с машины, я бы точно с тобой на марафон не залезал бы...я много людей и действия на них вини изучал, разного от людей увидел...но такой жесткач...ну его нахуй...думаю винт не твоя тема....окружающим вреда нанести можешь докуя ИМХО не в обиду..мнение со стороны :dntknw:


Я представляю как тебя с псевдоэфедринового винта проморочить может....ппц...даж боюсь представить....будь у меня такие помослы...и будь я наглухо винтовым..я бы дома морочился чем угодно, прося себя снаружи закрыть на замки какие есть :dntknw: :grin:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6492 - 21 Апр 2012, 10:10:34

Посоны...в понедельник иду на обследование по сердцу..посмотрим че скажут...
А то у меня подозрение что это все от Лирики и миксов..хз короче..отпишусь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6493 - 21 Апр 2012, 11:14:42

Появилась в Украине Лирика 150мг N56. Цена 500-550 грн, в зависимости от того где брать, я брал за 545, знакомый вчера за 510, но в другом месте. Купить можно также как N14 ("забыл рецепт"). В итоге стоимость одной 14й капсулы стоила для меня 17 грн, а теперь 9 грн, 70 коп. Экономия на лицо, если есть желание кинуть коду - стоит брать сразу 56, 14 будет мало. А 4 по 14 - дико дорого.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6494 - 21 Апр 2012, 12:39:31

Скинул в лтчку 3 мессаги)))...и еще с просьбой подтереть..посмотри
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6495 - 21 Апр 2012, 13:12:02

Мда,полэгче товарищи,попуститесь...Рост, за КК я и на других форумах слыхал.Анализ надо,кровь сдать на уровень креатинина, и уже тогда в этой формуле можно разобраться..Там таблица не зря дана, от 75мг уже почкам пизда может придти.. А мы то юзаем Лиру как АД,кто то и по 2 года..
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6496 - 21 Апр 2012, 14:24:16

 :grin: :grin:короче бред отвечаю...когда юзали Геру или Коду или Метадон...ниче не боялись... а тут боимся....пох короче
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6497 - 21 Апр 2012, 17:03:36

гг всё равно никто до 40 не дотянет)))
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6498 - 21 Апр 2012, 17:29:43

Тут вы сударь явно грубанули.)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6499 - 21 Апр 2012, 20:51:34

Буду погибать молодым?
Сизый, здесь на Мотыльке есть такие динозавры которым уже за 4- давно.
Что ты на это скажешь?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...