информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162532 раз)

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6500 - 21 Апр 2012, 21:00:22

скажу что они лирику с катером не жрут))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6501 - 21 Апр 2012, 21:21:05

хз...хз... каждый выбирает сам.. все со всем жрут...не для уверенного тяга...так для попробы...а вдруг разгонит одно другое :grin: ИМХО
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6502 - 21 Апр 2012, 21:46:46

Сержант, где-то и Сизый прав, где-то и мы - молодое поколение. Олдовые опиушники не ели химию в таких кол-вах, как это делаем мы. Чего только взять кодтерпин (сода, терпингидрат) в бешенных кол-вах или лирика - вообще малоизученый преп. Два приятеля детства уже скончались в возрасте до 30ти лет, но там еще и "быстрые" были.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6503 - 21 Апр 2012, 23:17:11

тут динозавры тоже посидели на коде..и довольно много...
я хоть и молодой но сначала посидел и на благородном и на аптеке...и потом на хз чем типа Лирики...
Так что еще не факт...
ребята негоните волну...вот когда кто то скончается от Лирики начнем кипишевать:)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6504 - 22 Апр 2012, 06:27:35

Вот и я о том же, да и потом Лира не такая уж дорогая если ее умеренно с умом хавать, так сказать терепевтически, остаешься человеком во всех смыслах, и снимаешь невхеренную депресуху окружающей серости после броса коды..я не предлагаю лиру хавать годами, но думаю на начале ремиссионных депров и подломов, по 2-3 недельки потом лесенка перерыв, потом опять 1-2 недели при потребности, ничего страшного кроме как слегонца подаженных почек не случится, тем более если лиру лесенкой убрать :pardon:


Вот как мы узнаем если кто то из нас от лиры крякнет.....Так, что Если я пропаду с форума...трубите в горны...я скончался от лирики... :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6505 - 22 Апр 2012, 08:09:36

Тьху, дурень! Какое нах скончаться? :acute:
И вообще, на скончаться от лирики, здесь имеются персонажи которые явно в первых рядах, а не как ты, в партере...гг :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6506 - 22 Апр 2012, 10:46:52

Жека расцениваю как подъеб))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6507 - 22 Апр 2012, 10:50:29

Та не я ж без имён!
А ты нах кантору палишь? :acute:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6508 - 22 Апр 2012, 12:26:35

Ну вы ваще тут жестите. :grin: :grin: :grin: ...тему может еще создадим...первые кандидаты на отброс коньков от лиры? :grin: :grin: :grin: пропавшим земля пухом...лирика небесами :smile4:
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6509 - 22 Апр 2012, 12:49:48

Ну да, согласен, грубовато.
К тому же сам её юзать начинаешь... а зарекаться в нашей жизни, а тем более нашему брату по меньшей мере глупо.
как бы самому в "персонажа" не превратиться.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6510 - 22 Апр 2012, 13:00:17

Ребята я долго ее юзаю...
Но все же...побочки выхватил такие: увеличение массы тела, проблема с почками (хз какие но проблемы) и диффузное изменение миокарда....вот в принципе и все...в понедельник буду начинать проходить обсследование у кардиолога. Дальше будет видно. Вообщем пока не смертельно, так что кто там говорил про не доживем до сорока, могу ответить одно: Вася, непизди!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6511 - 22 Апр 2012, 13:59:08

Лирику хаваю мало, побочка - увеличение массы тела и разбитый забор (вчера, точно лира виновата).
Почки норма, мотор шепчет.
А до 40... х..й там, не дождётесь, я и в 70 буду сидеть в кресле, дуть в дудку и бабка минет мну делать будет.
Бугога. :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6512 - 22 Апр 2012, 15:03:52

без гонива...я если до 50 доживу, буду очень рад тому факту, конечно в 50 может и скажу до 60-ти бы дотянуть, но я сейчас в данный момент планку полтос ставлю, думаю это норма для меня а там видно будет, во всяком случае, обидно в 50 умирать не будет, ладно нахрен эти темы, у каждого своя судьба, жить фаталистом проще, рожденному сдохнуть на марафоне от приступа, от гертруды не передознуться :grin: и уж от лиры тем паче :pardon:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6513 - 22 Апр 2012, 15:07:18

Рус не гони братан, что такое 50 для мужика... ставь планку выше.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6514 - 22 Апр 2012, 16:26:09

Самое главное хотеть жить.Как только остановишься хотеть,Фсе пиндос.
И побочки, от того или сего препарата, не будут влиять на "причал"
В тему: Вес ,и правда, набирается моментом с лирикой.Но,блин,перестал
жрать на ночь и вроде  все ,ПОКА, не прет жирок. :blum3:


ЗЫ.В тему не по теме.


Вот и побочка.!!!!
       
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6515 - 22 Апр 2012, 16:32:52

Серый прав (привет!)
Когда мы ебашили говно типа Кодеина и Героина и Метадона и Трамадола...короче когда мы ебашили говно :grin: то никто незадумавылся о побочках...как только слезать то стали задумываться о побочках лекарств для перекумарки...ну не смешно млять? :dntknw:
Ребята вы чего...какие мать его побочки...почему нет темы о побочках Кодтерпина и Героина?
А Лирику обсасываем?....давайте еще поговорим о вреде капельниц?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6516 - 22 Апр 2012, 19:32:28

bogo, какая тяга? от кого в голове бардак? седьмой день на сухую и всё ок? батя велосипед подогнал? седьмой день на сухую и уже третий день как норм, я всё правильно понял, за исключением нахрен колосных марафонов?
Простите, не читал предыдущих ваших 50 постов, но этот чушь полнейшая. И самое непонятное, что он в теме побочных действий делает?
И последнее, простите, сколько вам лет?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6517 - 22 Апр 2012, 20:24:13

Народ. Нароод! Кто-нить лиру принимал при температуре 39. Чето простыл сильно, а тут как раз баклосаноый отходняк. С одной стороны температура херачит, с другой ПА. Хочу лиры принять... но вот не знаю - стоит ли?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6518 - 22 Апр 2012, 20:30:33

сложный вопрос...но думаю страшнее того что сейчас с тобой происходит...врятли будет... :dntknw: да и в анотации на лиру подобного не описывают, хотя я не в одних лекарствах не видел запрета при темпиратуре на прием :dntknw:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6519 - 22 Апр 2012, 20:34:43

Я принимал при температуре 39,1  и даже звонил когда Лирика разгребла участнику форума...ниче, все нормально...
Даже лучше стало:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично