enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162543 раз)

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6600 - 24 Апр 2012, 18:33:41

Я сегодня съела 300 Лиры- через час уснула, три часа проспала и сейчас состояние какое- то дерьмовое... А еще ночь впереди....
 
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6601 - 24 Апр 2012, 18:53:26

Для первого раза ты съела многовато,вот тебя в сон и срубило. 150 достаточно...
Где-то часа за 2 до сна выпей 1х150....и будешь спать нормуль... :smile4:
 
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6602 - 24 Апр 2012, 20:36:41

А вот и нихера, Лира+Кода прет однозначно по другому, чем просто усиленная кода. Эт тоже ответственно заявляю, ибо просидел на этом миксе почти год!   
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6603 - 24 Апр 2012, 20:54:09

2Verden: Объясни,что значит "просто усиленная кода"... Я думала,что лирой её усиливают-видимо ошибалась? :dntknw:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6604 - 24 Апр 2012, 21:00:22

Типа Лира выступает в роли невьебаццо антидепереса...ну еще и Кода..
Но мы не рассуждаем тут о прущести всяких миксов..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6605 - 24 Апр 2012, 21:24:15

ту Рокси
Усиленная кода эт например 2 Терпинкода + Лира = 4 терпинкода
На самом деле 2 Терпинкода + Лира = однозначно другой трип, че просто больше коды
ту Рост
Две эти темы однозначно перекликаются, так что не офтоп
Давай сделаем пару тем Лира 150мг и Лира 300 мг
Вот офтопа будет)))))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6606 - 24 Апр 2012, 21:41:05

Да к стати, меня сёдня тож 300мг. убаюкало на часок.
Странно, раньше и больше юзал и ничё.
Свежачок ИМХО! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6607 - 24 Апр 2012, 22:56:32

Меня иногда лирика срубает тоже в сон,не могу понять в чём причина...то бодрит,то в сон... :dntknw:
 
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6608 - 25 Апр 2012, 03:21:48

Выпила на ночь еще 150- проспала 6 часов... Сейчас 4 ночи, а у меня ни в одном глазу. Может еще добавить? Я уже живу завтрашним днем, когда пойду на работу и съем свою пачку нура. И еще: тут пишут что настроение улучшается и делать что- то не в лом. Со мной такого нет почему- то......... Ноги крутит и состояние какое- то неадекватное.... Походу не перекумарю ни фика  :no2:
 
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6609 - 25 Апр 2012, 03:28:42

а хрен его знает - уже 4 месяца ем день у день - и не пойму...
но когда начинал есть - перло, было поднятое настроение, даже кайф какой-то был, короче, перло меня, а сейчас вообще не прет.
Зачем тогда ты ее 4 месяца ешь?????
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6610 - 25 Апр 2012, 07:03:35

Выпила на ночь еще 150- проспала 6 часов... Сейчас 4 ночи, а у меня ни в одном глазу. Может еще добавить? Я уже живу завтрашним днем, когда пойду на работу и съем свою пачку нура. И еще: тут пишут что настроение улучшается и делать что- то не в лом. Со мной такого нет почему- то......... Ноги крутит и состояние какое- то неадекватное.... Походу не перекумарю ни фика  :no2:
Покумарь насухую от коды дня 3-4 если вывезеш. Потом ты реально поймешь что такое лирика и нах она нужна.
Не снимет она все 100% болей. Но с ней нааамного легче! :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6611 - 25 Апр 2012, 08:31:07

Подскажите,выпила 300 лиры,позвонили сказали, что по делам ехать надо. Можно ли за руль садится? В принципе я понимаю, что нельзя по идее...мож такси вызвать
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6612 - 25 Апр 2012, 09:22:50

 хорошая идея
 
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6613 - 25 Апр 2012, 09:36:04

Ну если это твои первые приемы лиры то лучше на такси, я когда перерывы большие делаю в лире, то не то что за рулем, в метро не могу ездить))))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6614 - 25 Апр 2012, 09:59:35

не стоит конечно за руль, за руль вообще под любыми меняющими препаратами не стоит! ну а уж если ремиссионно на лире, то после 5-го дня приема организм перестает шатать и привыкаешь, тады и за рулем все будет пучком :dntknw:
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6615 - 25 Апр 2012, 10:19:28

Ну ты уж сама решай.Если чувствуешь что ехать можно то едь.
Я вот после первого приема 300-ки закачался.Какой там руль.
Сейчас катаюсь без проблем.Гаишники останавливают и ноль внимания. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6616 - 25 Апр 2012, 13:34:09

Тут уже есть отзывы о разбитых машинах под лирой (хорошо, что только машинах, но если хуже - то и отзыв оставить некому может быть или другие могут пострадать).
Выпила на ночь еще 150- проспала 6 часов... Сейчас 4 ночи, а у меня ни в одном глазу. Может еще добавить? Я уже живу завтрашним днем, когда пойду на работу и съем свою пачку нура. И еще: тут пишут что настроение улучшается и делать что- то не в лом. Со мной такого нет почему- то......... Ноги крутит и состояние какое- то неадекватное.... Походу не перекумарю ни фика  :no2:
Я так добавлял ночью - засыпал аж через часа 2, но потом до обеда никакой из за добавдения почти под утро (думал - если снюхать или под язык - быстрей подействует, да, быстрей, но спать не хочется от таких способов).
По поводу настроения и делать не в лом - не с первого раза лиры, это чувствуется хорошо через недельку на лире где-то, лира по накопительной работает и разгоняется не сразу (сразу - может шатать и в сон клонить).
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6617 - 25 Апр 2012, 16:06:26

а ну собственно я разбился на машине под Лирикой...но там нетолько Лирика была)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6618 - 25 Апр 2012, 19:26:14

Зачем тогда ты ее 4 месяца ешь?????
Я начал есть, чтобы с баклофена слезть. Слез - мне потом показалось что можно иногда к лира коду добавлять - а теперь и лирику ем, и код, но если еще месяц назад код был дополнением к лирике, то теперь - кодтерпин главный препарат.
Пытался с него слезть при помощи лирики, но если лирику я и так ем, то она не прет. Сейчас хочу недельки 1,5 не хавать лирики (уменьшил до 1шт), а только код, а потомп реко начать ее хавать, а код бросить. По крайней мере хочу.....

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6619 - 25 Апр 2012, 20:02:42

Люди человеки - зачем вы жрете Лирику для тарча?..Она же не прет!!
Вот я ее ем только в виде антидепрессанта...чтобы недумать где б его упоротся медленными или быстрыми...так сказать ЗПТ на ГАМКах..
А для тарча...ну ебануцца!!!
В натуре если хотите чтобы меняло жрите карбамазепин с кодтерпином...и то лучше будет
(в целях того чтобы всю Лирику на планете несожрали)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично