информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160907 раз)

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7880 - 18 Окт 2012, 11:57:25

Ну если в таких дозах - то ответ одназначен - навредит!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7881 - 20 Окт 2012, 19:10:09

чем меньше дозняк и чем реже употребляешь - тем проще выход.... думайте гопод :dntknw:а!!!
вот вчера ногу сильно подвернул... сегодня проснулся и встать на неё не могу... а дела делать надо((( так под вечер кинул в себя 900 мг и уже часа два танцую дома под минимал.... боль как рукой сняло!!! всё же анальгетический эффект от неё есть!
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7882 - 21 Окт 2012, 04:00:09

чем меньше дозняк и чем реже употребляешь - тем проще выход.... думайте гопод :dntknw:а!!!
вот вчера ногу сильно подвернул... сегодня проснулся и встать на неё не могу... а дела делать надо((( так под вечер кинул в себя 900 мг и уже часа два танцую дома под минимал.... боль как рукой сняло!!! всё же анальгетический эффект от неё есть!

Конечно есть. Но у тебя больше было эйфории и нравится минимал
 
« Правка: 21 Окт 2012, 10:02:42 от Vantala »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7883 - 25 Окт 2012, 17:53:35

у кого то есть инфа на счет ее влияния на организм?слышал что она почки садит
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7884 - 25 Окт 2012, 22:36:00

Новичок,конечно не по теме мой пост,но ты когда коду кушаешь,сильно задумываешься что она с твоим ливерком делает? :pardon:
и потом,ты ж не собираешься её(лиру) кушать до конца дней своих(дай Бог тебе жить долго) :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7885 - 26 Окт 2012, 10:31:37

просто есть люди которые с коды перешли на лиру и потом только ее юзают,вопрос в том не хуже ли она для организма?
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7886 - 26 Окт 2012, 12:05:29

Новичок,дык ты как хочешь,просто с одного на другое пересесть тоже??поюзай лиру пару недель пока кумариться с коды буш(не в лошадиных дозах разумеется)и к концу второй недели плавно лесенкой скинь лировый дозняк и фсе,а насчет влияний на ливер... :dntknw: сомневаюсь что она хуже коды в этом  плане....найди в гугле простынку и почитай чо там пишут о ней.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7887 - 26 Окт 2012, 12:09:03

Ну я бы,Илюш,как раз-то простынке и не стала б верить категорически!!Всем известно,что Пфайзер менял ее уже раз 7-8.
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7888 - 26 Окт 2012, 12:35:51

Ну тогда напишите человеку,кто знает чо там лира с ливером делает,а то он(Новичок13) в непонятках :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7889 - 26 Окт 2012, 14:42:04

Ну в инструкции
Применение при нарушении функции печени
У больных с нарушением функции печени коррекции дозы не требуется.

НО

Фармакокинетика прегабалина у больных с нарушением  функции   печени  специально не изучалась. Прегабалин практически не подвергается метаболизму и выводится в основном в неизмененном виде с мочой, поэтому нарушение  функции   печени  не должно существенно изменять концентрации препарата в плазме.

Хотя сама по себе печенку нагружает полюбасу.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7890 - 26 Окт 2012, 15:15:49

вот пока с год кушал лирику и по 600 мг в сутки и по 1.2 грамма - печень вообще не чувствовал (ну кроме тех редких запоев по 2 дня)... ну только стояло кинуть 1 грамм фенибута на  СО от лиры - так тут же появилась ноющая боль в боку( вот думаю теперь - это лирика так печень посадила, а боль купировала  на протяжении  всего времени или фенибут так на ливер давит?
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7891 - 26 Окт 2012, 16:00:21

Фенибут давить может, но и лирика тоже обезбаливать может. Таким макаром выводов не сделаешь.
Я тоже на бутерате (точнее - гбл) припалил себе желудок, болел, дозы пить надо было, а хреново после них (по утрам особенно), вообще моного от какой хавки и питья отказывался, т.к. болело после нее в т.ч.
А как на лиру перепрыгнул - неделя и уже ничего не болит, хаваю все подряд, даже забыл, что болело.
После спрыжки с лирики - опять вспомнил от тех болях, не такая жесть уже, как на бутерате, но питаться стараюсь диетическим теперь и вовремя.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7892 - 26 Окт 2012, 17:48:43

Как по мне,лирика больше всего бьёт по почкам.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7893 - 26 Окт 2012, 18:17:55

Именнно сцуко болят невыносимо..думал Канефрон поможет сократить вред..та хуй там..длительный прием Лиры эта пиздарез товарищи
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7894 - 27 Окт 2012, 13:47:45

Фенибут давить может, но и лирика тоже обезбаливать может. Таким макаром выводов не сделаешь.
Я тоже на бутерате (точнее - гбл) припалил себе желудок, болел, дозы пить надо было, а хреново после них (по утрам особенно), вообще моного от какой хавки и питья отказывался, т.к. болело после нее в т.ч.
А как на лиру перепрыгнул - неделя и уже ничего не болит, хаваю все подряд, даже забыл, что болело.
После спрыжки с лирики - опять вспомнил от тех болях, не такая жесть уже, как на бутерате, но питаться стараюсь диетическим теперь и вовремя.
Опа на!!! вот и ещё одна скрытая побочка выявилась!!! получается так - если есть какая-то болезнь внутренних органов (сердце, печень даже почки) которая периодически даёт о себе знать, то при приёме лирики боли проходят (т.к. лирика купирует боль) и ты думаешь что всё само собой прошло!!! А тем временем болезнь в организме начинает прогрессировать и когда прекращаешь приём лирики, вновь даёт о себе знать, но только с большей силой и лечить её оказывается куда сложнее чем на ранних стадиях, ведь время то упущено!!! а тут ещё и СО от самой лирики крыть начинает...
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7895 - 31 Окт 2012, 13:10:06

СО от лиры в чем выражается ?
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7896 - 31 Окт 2012, 13:35:37

Апатия, депресс, социофобия, светобоязнь  дня 4
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7897 - 31 Окт 2012, 14:33:49

СО от лиры в чем выражается ?
СО от Лирики в первую очередь завит от того сколько ты её ешь (суточная дозировка) и от продолжительности во времени... чем меньше дозняк и время употребления, тем слабее СО и его последствия...Так же тут нужно учитывать, что ты до неё употреблял или же с чем ты её миксовал... Всё сугобо индивидуально.. А стандартные симптомы тебе JEt уже обрисовал...
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7898 - 31 Окт 2012, 15:56:51

Во! Ингогнито все идеально обрисовал, так и есть, записывай, Карлос )
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7899 - 01 Ноя 2012, 16:50:10

 :offtopic:капец,сегодня списывался с товарисчем,дома уже лирой банкует барыжка,вот и дождались :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?