информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160756 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7920 - 03 Ноя 2012, 21:02:38

Карлос  - новый хит..бросить ВООБЩЕ принимать Лирику (или пролечится, или найти заменитель (желательно временный))...
Ищу решение, мозК щас лопнет, наверное если пару упаковок фенибута схавать  - найду (шутка)


 За%бало меня все....З-А-%-Б-А-Л-О!!!
ЗА%БАЛ этот сраный заменитель!!! За%бала эта движуха что я типа в ремиссии но жру %баные таблетки которые по всем раскладам должны жрать эпилептики! Я че блять эпилептик?!!
За%бало ездить в аптеку и покупать эти %баные паки по 56 таблеток потому что якобы это выгоднее чем купить пачку № 14!!!
Я блять еще и экономить на какой "халве" должен якобы

Какого х%я я должен ездить в эту аптеку и вообще что-то покупать?!
Если я захочу что-то купить, реально раскумаривающее - я поеду не в аптеку, а к людям...
А тут и не раскумаривает, и жрешь...
Про миксы не говорю - хватит - насиделся, люди столько денег в плотнейшей торбе тратили на СТАФФ, сколько я в ебаные депо засылал...а сейчас как полупокер - и не прёт - и жру. П%здец, ситуация до %бануцца странная...
Вообщем надо подвязывать...


з.ы. сорри за грязный язык, но думаю зато картину четко обрисовал :grin:
 :aggressive: заебало даже то что я утром не кушаю потому что не принял таблетку!!!
О%уеть - получается я себе даже в ЕДЕ ограничиваю!!! А вот это уже признак торбы!
ЗА%БАЛО!


з.ы.ы. Пост в стиле ЗА%БАЛО :dance3: :grin:


з.ы.ы.ы ПРОШУ пост оставить в назидание другим "Лирическим" персонажам, думаю скоро будут еще такие же :smile4:
 
« Правка: 04 Ноя 2012, 03:11:24 от ДжоНик »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7921 - 03 Ноя 2012, 21:39:25

Да Рост-это именно признак зависимости,потому как если пожрешь,на сытый желудок уж не то пальто...
Помню у меня так с трэмом было...
Да и с кодой тоже самое.
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7922 - 03 Ноя 2012, 21:50:59

   Интересно,Ростик,ты только сейчас это понял? После года употребления? Странно..
Хотя,ты меня даже зацепил своим криком души..Захотелось тебя поддержать..
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7923 - 03 Ноя 2012, 21:53:43

Не Полин, я 8 месяцев ее жрал в миксах с Баклом...потом хуеву тучу времени с другими...а до этого я бросал на ней опята и сидел потом...
вот сколько я не в торбе от опят - а это 2 года ж было недавно, вот столько и жру :pardon:
Что значит я только это понял?!!! Я давно это понял!
Я же специально написал "з.ы.ы. Пост в стиле ЗАЕБАЛО"... :derisive:

А на самом деле даже еще больше жру..ведь я еще в начале миксовал ее с Трамом и Кодой...
от сцуко зараза какая прилипчивая эта Лирика! :grin:
Спасибо Полин...но надо что то решать!
Япона мать, с какого бока подойти к этой зависимости?..Бросить легко - а что потом делать?...Сидеть тупить после работы?
Или наоборот сорваться в пьяный угар дискотек и баров...а там же недалеко и опять игла...я это уже проходил..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7924 - 04 Ноя 2012, 17:40:37

лирика шняга ещё та, хаваю ее пока она вставлять не перестает, а потом перерывчик на пару недель
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7925 - 04 Ноя 2012, 19:21:16

Ростик я думал у тебя не так все печально ты расказал про мою перспективу я в акуе накуй тогда зачем мне эта пауза.Так еще и маме карту отдал теперь приходится как малолетка выпрашивать по 10грн на пиво меня это заепало.Стал какимто нытиком аж бесит так еще и суставы не попускает уже 8день после детокса.сил нет
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7926 - 04 Ноя 2012, 19:51:37

Kobin - не..у меня все заебись должно быть, я выходил с такой жопы что просто резко трезвая жизнь меня бы размазала, вот я и выбрал паузу, такую нейуховую)) и у тебя все будет хорошо - подшился - ну дурак конечно что так сразу, но терпи - будь мужиком)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7927 - 04 Ноя 2012, 21:02:11

Терплю пока но сам знаеш как это тяжело.Славо богу что есть форум и возможность пообщатся с понимающими людьми а то говарю кенту (который не нарк) как мне сейчас куево а он мне да ладно все нормал типо на работу ходиш значит все окуеть но ему не понять что вокруг серость
 
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7928 - 04 Ноя 2012, 23:45:34

Терплю пока но сам знаеш как это тяжело.Славо богу что есть форум и возможность пообщатся с понимающими людьми а то говарю кенту (который не нарк) как мне сейчас куево а он мне да ладно все нормал типо на работу ходиш значит все окуеть но ему не понять что вокруг серость
такая же куйня!! меня тупо не понимают друзья (близкие, для которых трава - нарктик, а жизнь только в синем цвете) :bad:
 
« Правка: 05 Ноя 2012, 09:22:42 от Incognito »
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7929 - 05 Ноя 2012, 08:22:40

Ага на работе зовут постоянно бухать для них это в кайф а я просто терпеть не могу водку даже пиво сейчас не лезет а как выпью начинаю загонять
 
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7930 - 05 Ноя 2012, 14:05:03

Господа, всех приветствую! У меня такая вот проблемка, хочу купить лиру по интернету, это возможно вообще, без бороды???? (спрашиваю, потому-что по инету никогда не покупал даже шмотки) Прочитал весь "Лирический" форум - подобных тем не взрел. В моем городе караул какие шифры с этим, аптекари дают тока своим проверенным лицам.
 Кто может подсобить, иль сам такое исполнял - ссыльните, может получится... Буду признателен!
P.S. Я так понял на Украине там по зеленой. Был бы рядом загрузил бы камаз))
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7931 - 05 Ноя 2012, 19:43:33

Вовчик,вы я так понял на Россие живёте?Наберите в поисковике лирика по интернету и приезжайте с камазом..поисполняете.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7932 - 05 Ноя 2012, 19:58:10

Да вбил уже. Нашел одну более менее не подозрительную. Сейчас писал на мыло им, жду, позвоню  заодно потом.. А в поисковике любой может набрать, я же хочу ПРОВЕРЕННУЮ , кто часто пользуется!
 
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7933 - 05 Ноя 2012, 20:00:32

Вот,посмотрите последний пост..что Инкогнито говорит http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3089.msg124007.html#msg124007
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7934 - 05 Ноя 2012, 20:05:36

Ну комаз тебе наверно много будет  :acute: :acute: А мешок самый раз ! Сегодня друзья ходил трезвый на работу , тупил весь день , в итоге не выдержал и сожрал две по 300 мг и запил все это дело тремя банками редбулла ... Пришлось жрать еще и омез , так как желудок подохуел ! Сейчас чувствую себя таким одиноким , вспоминал как прет кода , а в жопе вшит антоксон блин , не сожрешь , а так хочется ... Правильно тут парни говорили что она долго держит в голове , аж не отпускает сука ... Все ИМХО !
 
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7935 - 05 Ноя 2012, 20:10:05

За первый пост respect ему. 
Впрочем и до инет аптек добрались)
Да ладно тебе мяшок) Я сам вижу что это за вещь наблюдая за кентами, которые жрут её по 900 а то и по 1.5.. Мне хватает и по 200 в день
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7936 - 05 Ноя 2012, 20:29:45

2 Вовчик

Да у нее просто толер невъебенный ( сори за мат ) ! Я тоже вначале по 150 хавал в день , а теперь 2х300 + еще 300 вечером ! А ты с чего кумаришь ? Или просто для настроения ее кушаешь ?
 
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7937 - 05 Ноя 2012, 21:20:26

Вернее для поднятия настроения.. Просто задолбало, когда надо - к берунам обращаться) Я знаю прекрасно к чему может привести та или иная "вкусная таблетка"  Стараюсь не борщить.. недавно с одной дряни слез, хорошо что вовремя начал о ней читать..
 А ты просто лиру ешь иль с чем?
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7938 - 05 Ноя 2012, 21:51:39

2 Вовчик

Да просто чтоб делать что-то мог , а то так все впадлу без нее . Перекумариваю с кодеина , она мне вначале помогла , а щас для настроения . Без нее кодеиновая депрессия съедает просто , шифер течет и улетает напрочь ! Поэтому утром 2х300 и вечером 300 мг , итого 900 мг в день . Вывод : надо и с нее соскакивать нахер , а то СО заебет потом , бессоница ну и прочее ... А трезвость у меня уже давно синоним серости ...
 
 

Вовчик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7939 - 05 Ноя 2012, 22:30:10

Даа, щаз я далек от этого, не знаю что такое кодеин и что с ним мутят (но не в тему) дружище я тебе тока могу посочувствовать от души, а так старайся слезать со всей дури... Сам такой, вот лирой решил подняться по настроению- а сам то знаю( видя своих кентов, а то и близких к чему это ведет) борщить не надо! Не буду расписывать , что и когда я впаривал в свой и так измученный "нарзаном"! организм со всякой херью... Вся наша жизнь-семья! А далее сам вопрешь!( не в обиду будь сказано у кого ее нет)
 Синоним серости- а где ее нет???