enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160367 раз)

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8760 - 05 Апр 2014, 17:28:21

ну прям вес набирают))) метан нах))) жрать под ней охота постоянно- без базара,но так чтоб прям вес набрать))) чтоб вес набрать надо,братуха про торчманэ забыть))) и кушать много и в одно и тоже время)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8761 - 05 Апр 2014, 17:29:08

есть какя то пруха,чувствую как  так издали напирает как то странно...смотрю на узор обои,они плывут как под ширевом первые разы
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8762 - 05 Апр 2014, 21:26:35

ну прям вес набирают))) метан нах))) жрать под ней охота постоянно- без базара,но так чтоб прям вес набрать))) чтоб вес набрать надо,братуха про торчманэ забыть))) и кушать много и в одно и тоже время)))
согласен. весу я чет не набирал ни когда, так пару кило, это ни о чем, там морда пухнет. потому как на почки влияет!
вот и кажется в зеркало чито веса набрал)))! ну хрень индивидуальная конечно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8763 - 06 Апр 2014, 22:25:08

какя то херня происходит...выпил сегодня 150 (2Х25) примерно в 19 00 ,уже 22 30 и вообще ничего не чувствую...вчера на пустой желудок сьел  150 - через час уже меня размотало
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8764 - 06 Апр 2014, 22:44:11

два по 25 это 50 так-то))  Свитлис,ты и не должен ничо чувстовать-не кумарит и то хорошо,не жди от нее прухи,если конечно ты ее не для снятия абстяги хаваешь(!) так только дозняк нагонишь себе!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8765 - 06 Апр 2014, 23:00:17

да  2 по 75,я перепутал....вчера меня лепило,было тепло приятное,сегодня вообще ничего...вообще!!!...как будто ничего и не принимал,тупо холодно,зиваю ,озноб, ноги и вся хуйня....может еще 2 закинуть?я нихуя не усну
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8766 - 06 Апр 2014, 23:04:41

ты после еды скушал? она может долго раскрываться, лучше не повышай дозняк, если и повысишь-больше 300 не вкидывай НИКОГДА(!)    чайка ебни горяченького, а завтра вкинь перед едой ее
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8767 - 06 Апр 2014, 23:06:04

да после,я ебанл нихуевое такое корыто плова,гдето в 17 00))))...лиру в 19 00 примерно, и ебать уже 4 часа прошло 
_______
короче я закинул еще одну 75 порошком и запил горячим молоком
Всё, теперь так, малость подровняет и всё, толлер
так сразу ,на второй день приема?пффф :dntknw:
___
еще кстати,я пил сегодня днем комбиспазм 2 колеса ,у меня голова болела...он мог перебить?..он тоже так дурачит слегка
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8768 - 07 Апр 2014, 00:46:15

А чего до еды не выпил?  И кто с молоком лекарства пьёт? Там белок он все яды и вещества нейтрализует.
у меня были дела,надо было по работе метнуться..не хотел закидываться,ибо боялся что меня размотает и я хуй поработаю...ел не дома ,а лиру с собой не взял...
насчет молока незнал,думал похуй чем...
сейчас вроде что то пробиваеться издали, этож я еще 75 докинул,но озноб не снимает,мерзну сижу..наверно хуй усну сегодня...
у меня есть еще сандокс,может его еще пероед сном ебануть?я обычно его если и журу то пол палки (5 колес),но он безпонтовый какой то
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8769 - 07 Апр 2014, 00:48:04

Свит,ты самое главное меньше прислушивайся к себе,отвлекайся и тогда озноб твой лесом пойдет!!! а если нашифровывать себе постоянно то озноб и от пачки лирики не пройдет(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8770 - 07 Апр 2014, 00:54:35

да я сейчас играю в игрушку на ПК,меня так она накрыла,я весь в ней ...но бля все равно сижу и мне холодно и знобит,хоть я и об этом не думаю
_______
и спасибо вам пацаны что откликаетесь на мои вопросы,пытаетесь помочь и все такое :good:
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8771 - 07 Апр 2014, 02:01:38

уже 3 сутки ...в первые я вообще сьел только комбиспазм,но от него первые 30мин хуево становиться,он дурачит там этот злой дицикломин и  от него ты ватный какой то..но потом он правит чуууууток совсем и под ним можно зуснуть...!а лиру я начал на вторые
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8772 - 07 Апр 2014, 09:51:05

Здорово всем любителям ИСС,хочу поделиться отзывом о прегабалине,сразу скажу,что никакой серьёзной наркоты не употреблял и не употребляют,баловался лишь травой   >курил,ел,пил)) но она просто уже надоела,начал увлекаться пивасом и увлекаюсь до сих пор,так вот как то однажды с другом припивали лагера и он сказал мол сейчас бы лирики,на тот момент я вообще не знал что это такое и отнесся равнодушно,он описал ещё действие как какойто активатор сознания,прошло какое-то время и я призадумался над тем чтобы хоть как то отвлечься от повседневной суеты тобишь кайфануть малость,просто пиво уже насто..дало,вспомнил про лирику начал гуглить и отзывы меня порадовали,до этого ничего принимать не хотелось абсолютно,тут такие отзывы и эйфория и повышение работоспособности с разговорчивостью. Получил зарплату и отправился в аптеку,лиру продали мне,взял 300мг 14 капсул иду и думаю сколько принять впервые,ах да незадолго до этого залился полторашкой пива,купил кока колы и закинул сразу 3 капсулы ибо друг ел 4,пришол домой искупался пошёл покурить сигарету на балкон и тут то почувсвовал что то вроде приходаот травы когда где то вдадике начинает цеалять Кузьмич,настроение повысилось,а ожидание что же будет дальше ещё и скрасило его вдвое,далее сел за комп и начал воевать в колду по сетке и сам не заметил как у меня перестала закрываться хлеборезка в голосовом чате,пока мне жена не сказала да заткнись ты на конец то)тут я понял,что меня поёт прошло где-то 2 с половиной часа,тут я перекинулся на разговор с женой начал ей втулять о развитии технологий и т.д.состояние полного благополучия охватило меня захотелось двигаться и о чем то говорить,по квартире передвигался пошатываясь,задевая плечами косяки,мне было весело,полная эйфория чувство превосходства,дошло до интима с женой,не поверите я не слазил с неё 2часа и так и не смог завершить,отмазавшись тем что перепил пива после работы,не спал всю ночь кайфовал,короче в первый раз было круче всего,бухать под лирику вообще класс,гулять,работать особенно превращаешься в какого то киборга трудягу,пачку потом доел,закидываясь по 3тере4 капсулы,что самое неожиданное для меня>пошёл ещё за пачкой активатора жизни деятельности в аптеку( вот уже месяц как переодически употребляют( ломок без неё нет,лшь психологическое желание получить состояние эйфы с полным запасом энергии) ем по 3 когда 4 колёса через день два иногда через сутки после того как отпустило( держит она меня кстати долгло,основной кайф держится часов 10,отходняков нет) так вот и не заметил,как подсел( а вообще прегабалин классная штука...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8773 - 07 Апр 2014, 10:05:56

maximus872
мдаа,зря ты её попробовал :mda:
она оч коварна,да и дозняк ты с самого начала стал кушать нехилый.
это по первой всё так классно под ней,но потом полезут побочки-память,отёки,почки.
мой тебе совет-вяжи с ней пока она совсем не поплавила мозг!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8774 - 07 Апр 2014, 11:14:19

да потом ее уже не интересно хавать, так что тема отпадает сама собой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8775 - 07 Апр 2014, 11:18:12

да потом ее уже не интересно хавать, так что тема отпадает сама собой.
это ты про чё,Юра?про лиру?ну тебе мож и не интересно и отпадает сама собой..
а вот maximus872 сам уже понял что в западню попал.
от лиры есть зависимость и нехилая,особенно в таких дозировках как у него :acute: 1200мг
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8776 - 07 Апр 2014, 11:39:36


да,1200 мг меняют здорово,вот сейчас сижу на работе и думаю закинуться тремя трехсотками,или же вечером ночью все равно бодровствую,ибо пока они есть так и охото вштыриться.

 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8777 - 07 Апр 2014, 11:50:28

лучше снижай потихоньку.нафига по столько есть за раз?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8778 - 07 Апр 2014, 11:58:04

пробывал одну не вперло,а лишь так поактивнее стал,с трёх самое то,вот и ем)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8779 - 07 Апр 2014, 12:00:18

ну и зря Максимус,много ты её ешь.потом аукнецца.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)