enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159676 раз)

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9620 - 20 Июн 2015, 19:18:41

ИМХО,но полностью весь раздел "Лирика" всем Вредит.
Кто спрыгивал с кодеина при помощи Лирики они все здесь,
а если не здесь,то в гостях (можно посмотреть просмотрено и ужаснуться)
Только тот спрыгнул,кто ее пил не мене полугода в районе 600-900 и без фенибута,
а с фенибутом там вообще труба,что-то я не видел таких здесь (кто спрыгнул).
И еще почему тема "Лирика" вредна для форума
потому,что многие начитавшись здесь за Фенибут,за Бак и начинают миксовать,
хотя они за это знать не знали (не только пользователи,но и гости)
Здесь был такой Ростислов,так он всех садил на эти миксы\его убрали с модеров Лирики и Вантала спрятала все его темы в сейф.
Знаю это с личных сообщений древних пользователей.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9621 - 20 Июн 2015, 20:08:51

Если без миксов то одна лира ничем не черевата. Сам и по долгу и по многу и по малу пил и часто и как щас редко и только 75мг и нормально. Лежит теперь и пьётся только когда есть в ней нужда. А миксовать её не пробывал с бутом именно. Походу самый страшный микс который вгоняет в торбу нехилую. С рогипнолом вместе пил, но там невольно получалось, например утром выпил 75 штоб просто поехать на прогу в хорошем настроении, бывает так што просто в облом двигать кудато, а надо, потом рогипнол до коматоза, и следующие пару дней это к бабке ни ходи проторчу на нём, у меня всегда так, но про лиру и не вспомню в те дни. И только на выходе из этого марпфона, когда очень херово, могу поправиться 75кой разок и другой, а потом уже легче и ни вспомню про лиру. Хорошее лекарство, но как лекарство, наркогенного потенциала лично я за ней не заметил, хотя когда долго пьёш вырабатывается зависимость на гране физики и психики, ни поймёш чего больше, но стоит прекратить, при условии конечноже отсутствия фенибута, имеется ввиду только лира, и выход несколько дней апатии и даже немного зубы болят, ну потееш и морозит слегка это может не у всех, но тоже бывает, но если без загонов, и потерпеть то за неделю всё это пройдёт +- несколько дней, это если дозняк лошадиный то чуть больше недели, а может и две, но мне не удавалось поднимать выше 600 в сутки и то эта доза за пару суток останавливала почки так што морда отекала по утрам и руки с ногами даже, а 150-300мг в сутки ни особо вредны и напряжны в смысле терапии. На постоянку пить лиру это надо я низнаю, ну совсем дурным быть, учитывая што она для торча никакая и цена её ну очень ни маленькая, за эти деньги можно чемто другим кайфануть если на то пошло...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9622 - 20 Июн 2015, 20:24:47

Напиши свою конкретный рабочий дозняк ..допустим/600+4табл Фенибута/750+5Табл Фенибута\и по наростающей ..не менее 6мес.
Я за этих писал,что уже не могут бросить,а не те которые 300-450 лирики.
Я всегда писал,что бросить 600 которые употреблялось даже пол года,но без фенибута
Бросить очень даже легко.Я именно этому посвятил свой пост.
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9623 - 20 Июн 2015, 20:38:38

почему же не спрыгивают с бута?я уже снизил до 250 мг.
и лиры 300.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9624 - 20 Июн 2015, 20:52:23

Но это мало было-450+три фенибута,но да ладно,спорить не буду.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9625 - 20 Июн 2015, 21:12:12

Ха Дэли, фигассе снизил, меня одна лира в такой дозе доканала бы через пару месяцев, а тут ещё и бут.
Ну снизил не спрыгнул, это как бы разные вещи. Я субик могу с 12 до 1-2х мг в день снизить и легко, но соскочить полностью с даже 0.5мг весьма не просто, а насухую так вобще...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9626 - 20 Июн 2015, 21:22:53

Я с Бро согласен - чисто спрыгивают (известны случаи) просто единицы.
Остальные начинают миксовать.
Ну вот Россопонт себя в руках держит, Оул, еще парочка, кто лиру пробовал и забыл. А так она у многих на кармане "для ассортимента".
Но не убирать же тему из-за этого. Просто меньше про миксы писать и поменьше восторженности - как кого прет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9627 - 20 Июн 2015, 21:38:10

Нет, ну тему убирать ни стоит, побольше правды и поменьше измен на СО, иначе никто не спрыгнет. Про миксы надо писать но не восторжено, потому што восторг не долог, а торба повидимому не хилая. Для меня может лира ни стала проблемой, да ни я один, у нас может каждый тридцатый на ней сидит, просто нито што спрыгнуть ни могут, а им дают, они хавают, бесплатно же, но это от нехер делать больше. А вобще те кто имел дело с флунитразепамом, а это все щитай, для них лира как и СО с неё ни станет проблемой, это даже не сопоставимо. А мне этот СО приходится часто терпеть и быстро в себя прихожу, а лира так это вобще не серьёзно. Выше писал, все симптомы што имел, ну мож по мелочи ещё, не существенно, так что спрыгнуть с лиры нитак трудно, надо однажды снизив методично, ни как попало, а стабильно, и раз выйти, заметив за собой все тонкости СО и в другой раз легче будет если даже и присядет кто, а лучше, да так и бывает, потом уже не торбиться от лиры, а использовать по назначению, от кумаров на перекумарке, или как хорошее обезболивающее эпизодами, от случая к случаю. Так лучше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9628 - 20 Июн 2015, 22:26:10

Rossopont,просто ты очень много не знаешь,ты знаешь чисто теорию,а практики 0. со своими 600 без фенибута.
А здесь постоянно общаешься в личке со стары юзерами и темы (все темы перечитанны на 900 стр. на несколько раз,не менее 10раз при СО это точно)
А пишешь целые петиции :)
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9629 - 20 Июн 2015, 22:47:52

Ну ни то штобы ноль, с лирой я лет 6знаком это точно, и хавал по полгода, и выходил и снова бывало влазил, просто выше 600 я физически не вывожу, ну куда мне, да и зачем?
А СО говорю хуйня, знач хуйня, может наркоман обмельчал, это другое дело.
С фенибутом и правда не знаком, во это и есть корень вашей проблемы, а не лира, так што надо разграничивать, а то у вас главное слово лира, а фенибут как бы типа так, не щитается, а надо с фенибута повествование начинать, он вас ебёт больше, с лиры через   фенибут слазить уж вобще никак ни лучше микса имхо, потому што выход с лиры такая хуйня, што фенибутом сниматься это  смех и грех.  Баклофен тоже низнаю, но как я понял это штото страшное, и лира и тут не причём, миксы согласен ваша беда, но прочти название темы, и по теме я не согрешил, и свою точку зрения как и опыт никому не навязываю, просто понять не могу, вините невиновное, лира вам виновата, но дело в другом, начиная с миксов, кончая обмельчанием.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9630 - 20 Июн 2015, 23:18:22

Бро.
Ну нафига эти понты - я читал, ты не читал.
Нормально чел пишет - вполне даже адекватно.
Вот и Оул на лиру не присел и пишет, что может 150 закинуть раз в неделю и Крейзи.
Бывают случаи КП. И у этих людей есть свое мнение.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9631 - 21 Июн 2015, 01:12:39

согласен,лирика без фенибута деньги на ветер,даже если +250,но что делать,приходится терпеть,а она не цнпляет нихуа...полусонное состояние.
 
Енот Полоскунов
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9632 - 21 Июн 2015, 09:59:38

Я годик висел чисто на одной лире 150 мг и меня устраивало, а начал глупо её употреблять перекумарив на ней с кодеина дозами 300-900 мг потом и кодеин начал к ней подкидывать (длилось не долго около месяца), а потом здесь у нас на мотельке прочёл, про глупость поднимать дозировку и резко оставил 150 мг ну не буду таиться иногда 300 мг кидал но это иногда, потом на 75 мг ушёл кидал какое-то время, а потом и без неё и после без неё, могу теперь употреблять её эпизодически 150-450 мг это пару деньков в месяц и фенибут к ней докидывал (за день пластину съедал) ну как-то я его не выхватываю по этому и не могу на него присесть! Ну я и не был ни когда овердозником трам "стадо" мой любимый хавал 10 таблов и по мойму за 2 с лишним года не кидал больше ну может двухсотым там по не опытности в начале больше хавал та и то вряд ли! Так и кодеин стандарт 20 таблов за редким случаем 30-ть к сожалению 4 года так и не мешал ни с чем его((

Помогла! Мне не навредила;)
 
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9633 - 21 Июн 2015, 19:14:03

Всем привет, давно не отписывался, были сложности различные. Почитать на форум заскакивал постоянно, а сил и вдохновения описываться не было.
Всем ещё раз спасибо, за помощь и совет. Прям не знаю как бы без мотылька и получилось бы все. Пишу без всякого лицемерия, как есть.
Короче сегодня 4 недели без опиатов. Сегодня глянул в календарь аж удивился, думал три недели. Как решил слезть на лирике, к первой неделе разобрался до 600 в день, потом начал снижать, так как харить стало меньше, да и переселить на лиру желания не было. Хотя скажу честно, тяга первые разы то что надо, а после недели юзанья уже тяги никакой, просто норм состояние, не более.
Вобщем на второй неделе стал сбрасыватьдозняк до 300 в день. Потом решил понизить до 150, никак не получалось, то 150 то 300 . Вобщем понял надо соскакивать, сроки поджимают.
Дней пять назад купил бифрейм 2 листа, стал по 2-3 колёса в день закидывать. Состояние ровное, единственное пох..изм развился. Но зато без лиры обхожусь нормально, ни депресов ни кошмариков все отлично. Ещё два три дня похаваю бифрен и буду пробовать жить под жизнью, хотя отвык если честно.
 Вобщем по теме, лирика помогла очень даже сильно, вреда не ощутил, так как юзал без фанатизма, только с целью соскочить с опиатов. Так что если с помощью лиры спрыгивать, очень даже рекомендую. Если торчать на ней, нахер надо.
 Всем желающим жить без системы(не важно какой), желаю удачи, главное сильное желание, а в остальном мотылёк вам в помощь. Очень много толковой информации можно почерпнуть желающему соскочить.
 Я понимаю, срок без системы небольшой и кричать, что я соскочил ещё рано, но месяц - результат о котором я и не мечтал. Здоровье ещё восстанавливать надо, витамины пью, на спорт пока не засматриваюсь, сил ещё моловато. Да ещё на второй неделе соскока травму крепкую по дурости получил. По сей день корчусь с утра пока встану, было искушение обезболиться, тем более знаю чем. Но не повелся, кетанолом обошёлся. В общем много есть о чем написать, может позже.
Кому нужен совет или просто потрындеть, пишите в личку, буду рад помочь.
 Главное не оставаться наедине со своей проблемой...
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9634 - 21 Июн 2015, 19:48:12

Молоток Комерс!!!
Полюбому не пропадай, самое интересное и важное впереди, а именно как и через сколько времени выйдеш в чистоту, всем это важно будет знать для полной картины. На лире похоже многие соскакивали, примерно как ты, мож подольше, но вот низадача, снова в торбе. Поэтому очень интересно начало того времени когда откажишся от всех таблеток и на какой неделе примерно, а главное твоё самочуствие при этом, сон и все дела.  Глядя натебя уже бессрочность кумаров обретает некие границ и формы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9635 - 30 Июн 2015, 11:13:05

5 плет, сижу на лире, без неё не могу теперь жить, мне надо 300 мг в день чтоб ощущать себя человеком а не говном, без неё сразу мысли о суициде. подумайте о своих близких те, кто только начал её юзать, бросайте!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9636 - 30 Июн 2015, 21:04:23

Труман - а так ты че думаешь делать - и дальше так или чето как-то менять?
Я вот пока никак с ГАМКами, в тч и с лирой не могу расстаться. Даже подумать  тошно - к зубному на чистяках, скажем! Бррр...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9637 - 01 Июл 2015, 01:21:24

Такая же трабла.... система мать её. 300мг лирики в день+400мг пирацетама. И да,кстате,один день пропустил,хапнул жерехи- вроде норм,но внутри отмена дремит все равно,хотя Кузьмич мощный был,не сбивает трава измену лиричную толком короче ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9638 - 01 Июл 2015, 07:22:50

точно также страшно об этом думать,  завязать я пробывал и не раз, больше пяти дней немогу терпеть, боюсь на улицу выйти и охота просто сдохнуть чем такая жизнь, никакой уверенности в себе и аптимизма не остаётся, слабость физическая и психологическая (
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9639 - 01 Июл 2015, 12:44:33

Так снаскоку и не спрыгнуть. Надо несколько недель а может месяцев медленно по немногу снижать, когда останешся на 75 в сутки и на такой дозе минимум пару недель свободно сможеш жить, потом делать пропуски в сутки и в двое, медленно выходить из торбы, это верняк, потом просто несколько дней недомоганий и всё пойдёт на поправку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.