enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159619 раз)

omni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9680 - 02 Окт 2015, 14:57:16

На кумаре и пробовал. Даже настроение не выровняло тогда, побежал бадяжной жидовской байдой в количестве четыре пака (только подсняло). На вид порошок такой же. На вкус эта недействующая лира не горькая. Когда действовало, как-то не приходилось на вкус пробовать (только понюхал разок, ниачем). Какая она должна быть, горькая или не очень? Кто пробовал высыпать и так пить, отпишитесь, буду благодарен.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9681 - 02 Окт 2015, 15:01:58

Я бы сказал, что она терпкая с небольшой горечью........как то так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

omni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9682 - 02 Окт 2015, 15:05:40

Мои благодарности за мгновенный ответ.

Уж чего-чего, а горечи в этом белом порохе я не почувствовал вообще, и терпкости тоже. Бесвкусная какая-то совсем, как мука.
Видимо, в тот раз привезли настоящую, а в этот - поддельную. Хорошо, что я следующий пак не весь взял, а только одну пластинку.

Видать, перед тем, как брать препарат, надо каждый раз брать одну таблетку или капсулу и относить в лабораторию на анализы. Пожалуй не буду я в эту точку больше ходить, и коды хуевой там было больше чем в других за последние месяцы.

Думал раньше, что в основном ходовые препы вроде коды подделывают, а импортные и дорогие, которые не так шустро берут, обходят стороной. Тем более что у людей с форума с лирой не было проблем судя по постам. Ошибался.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9683 - 02 Окт 2015, 16:28:50

Понеси в аптеку где брал и предъяву кинь. Лекарство то не копеешное.
Лира горькая ровно как парацетамол. Я часто высыпаю и кофем запиваю.
Терпкая это как то низнаю, но гореч средняя не совсем сильная. Как парацета.
В аптеке рассмотри упаковку в чём то различия выяви для себя и требуй заменить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9684 - 02 Окт 2015, 22:28:33

горькая
 
Енот Полоскунов
 

omni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9685 - 02 Окт 2015, 23:07:25

Спасибо, DELY, и всем остальным тоже.

Без анализов кипиш устроить не получится, а чек я не сохранил, хрен докажешь что у них взял если будут морозиться, а морозиться они будут.
Лучше просто забью. Заказал большой пак 150-й и обещал забрать весь, но взял только одну пластинку тогда, поэтому немного потерял. А пристраивать остальной огромный пак они будут очень долго, поскольку лира в той точке кроме как под заказ не продается, никто даже не знает что она там есть. Так что наказать слегка получится. Будет у них пресловутый пак лежать годами.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9686 - 02 Окт 2015, 23:33:00

Ты хоть зайди к ним и скажи что они гандоны и где заказали этот контрафакт пусть вернут туда. А то они сколько людей обманут продавая поштучно. Мож чел последнее несёт в надежде поправиться, а ему мел по цене золота. Теперь прежде чем брать всю пачку, впредь пробуй на вкус раз у вас подделки гуляют.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

omni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9687 - 02 Окт 2015, 23:45:20

Думаешь, если я их назову правильным названием, это их это остановит? Не случайно они контрафакт заказали.

Кстати, это та самая драга где уже почти полгода лежит все тот же блевотный кодесан о котором я упоминал в другой теме, все никак не разберут.
Раньше рядом всегда конвалюта была, теперь всегда чисто. И кота хренового все та же серия держится уже два месяца, никак не разойдется.

Похоже, ссучилась точка, и все кто туда ходил раньше уже не ходят.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9688 - 03 Окт 2015, 00:35:44

Просто они сами попали на недобросовестных поставщиков которые скорей всего продавали дешевле, вот и клюнули. По идее должен быть возврат, ну а если они этого не делают, то хз что там за заморочки. Одно точно, никто специально свой бизнес не станет портить ради копеек навара и рисковать влететь по полной.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

omni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9689 - 03 Окт 2015, 01:02:38

Ты меня убедил, пойду ругаться на всякий случай. Может и правда они сами влетели, но я очень сильно сомневаюсь. 99% знают, что за товар. Уж больно много контрафакта за последние месяцы именно в этой точке, наверняка кто-то еще приходил недовольный. За все это время уже можно было поменять поставщиков десять раз.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9690 - 03 Окт 2015, 03:33:49

Никто же не говорит о ругаться. Я бы просто ради интереса сходил туда и поднял тему с провизором вплоть до их начальника, типа позовите его сюда разобраться, почему у вас столько контрафакта, иначе пойдёт заява в горздрав без всяких разговоров если нет желания просто решить всё миром. С умным видом и спокойной рожей, не стесьняясь брать на понт громкими словами типа горздрав или кто там у вас следит за темой.
Уверен что они на ципочках будут ходить и быстро перетрусят и поменяют весь левый товар. На проверке если им таковую устроят они потеряют на взятках больше чем смогут отбить за какието левые кодеиновые витаминки это точно. Просто поговори и всё, на умняке заедь, а ещё возьми с собой пару человек приличного вида с камерой даже на телефон, это произведёт сильный эффект. Я бы правда постебался таким образом.
Везде по тв идёт жёсткая борьба с контрафактом, законы усиливают, а некоторые ведут себя так как будто их это не касается, вот и проверь их яйца.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9691 - 03 Окт 2015, 08:36:35

 Эти ебанные фармацевты, когда ругаешься из-за лиры, понимают, что торчок и валят броню, сабботируют твои предъявы и всё. Ты же бить их не станешь))
  Я  с ними из-за лиры уже скрещивал шпаги в двух аптеках- результат перестали продавать по рецептам, которым больше 14 дней. Один гемор с этими разборками заработал. Взял на днях вообще с ходу без пролблем в своей поликлиники рец на 60 нео 150-го, на рецепте 1 октября, закончится пачка, пойду с ним в эти аптеки под ебальник его засуну всему коллективу их гнилому.
 
 

Barbara

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9692 - 10 Окт 2015, 08:11:16

подскажите кто знает:5 лет на методоне. дозировка  маленькая 25 едениц.взяла лирику от кумаров.сколько дней/недель её нужно есть чтоб пропали кумары от мёда? :help:
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9693 - 10 Окт 2015, 08:17:14

месяца 2 в твоем случае,не меньше.
и дозировка не менее 300+300.
не рассчитывай что она снимет тебя и ты будешь чисто на голимом,а кумарит не будет,все равно прийдется терпеть,долго терпеть.
 
Енот Полоскунов
 

Barbara

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9694 - 10 Окт 2015, 08:25:53

спасибо.пару лет назад уже терпела на сухую около 40 дней.но с лирикой,надеялась ,меньше мучатся прийдётся...тем более что у нас на Украине методон просрочен,а значит и действующего вещества меньше чем считается
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9695 - 10 Окт 2015, 08:31:51

так возьми больше,какие понты?бесплатно же!просрочен не просрочен..метадон не имеет срока давности.
 
Енот Полоскунов
 

Barbara

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9696 - 10 Окт 2015, 08:39:21

к сожалению все пять лет платно.работа не позволяет на зтп стать.а насчёт срока годности-очень даже ощутимая разница
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9697 - 12 Окт 2015, 21:40:23

Вот и я так же после рогипнола, пару недель попью лиру в пределах 75-150мг, больше не поднимаю ибо толка нет, если снимает то и 75 снимет, а если нет то и 300 не помогут.
Потом после пары недель пью через день и через два и вобще как то забываю про лиру порой нипомню сколько дней её не пил и так отменяю. Тоже СО бензовый не плохо снимает, для этих целей лира супер.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9698 - 12 Окт 2015, 23:26:16

может я не в тему, но имея ввиду все твои посты, скажу.......када её хуячишь дозами 600-900 минимум и даже без бута, года 1.5-2 системно, то СО скажу ппц! возьми опиумный кумар и убери от туда невъебенные боли и рвоту, и то на лировой абстяге, кого то тошнит ппц! получишь лироСО! Хуй ты там просидишь пару суток на сухую, канешно если те не 20 лет и тя кумарит 2-3 раз в жизни!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9699 - 13 Окт 2015, 00:55:52

Ну кто вам виноват что вы этот фуфел горстями и годами жрёте?
Я к тому что после бензов, даже системы, лира оч хорошо помогает пережить первые неделю и две, а потом с лиры довольно легко ухожу. Если просто с бензов без лиры, то там так кошмарит что нет слов, а так всё ок. Просто я дело прошлое чё ток не перепробывал на отмене рогипнола, ничё не помогает, субик и тот никапли легче не делает, только лира. Но СО пережил и всё, а дальше её жрать просто смысла не вижу.

Хотя были времена поначалу, както я с рогипнола перелез на лиру и год наверно ± на ней просидел от нехуй делать. 300-600 в сутки, потом до 150 через так как писал пропуски спустился, и ничё, взял и отменил, сам нипонял как, просто лира кончилась одно время, потом неск. дней рогипнол был, потом неск. дней от него в себя приходил безничего и всё, так с первой лировой затяжной было вышел. А теперь чисто по делу после транков её принимаю неделю две и торможу, дома куча пачек валяется, навыписывал и не хаваю так чтоб постоянно, зато всегда есть парашут лировый. А чё вас так кумарит я хз.


Просто вам хоть разок бы с рогипнола уйти безничего, вот тогда лировые СО вам бы тяжкими совсем не показались. Всё познаётся в сравнении. Вот где в прямом смысле как в аду, вокруг люди, как в другом мире живут, а у меня, как будто сам в аду и кино жизни на земле смотрю и всё не настоящее ибо не понимаеш как они могут вобще улыбаться ведь так ужасно всё и физически и психически, но проходит дней 12-15 и как то не верится что бывает такое адское состояние. Так и с лирой, она и слабее СО даёт и по времени никак не дольше чем бензы это факт. Нет ни совсем прям безболезненно, но терпимо. Другое дело что терпеть не хотите, вам бы всю налегке, а так редко бывает, препараты серьёзные всётаки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.