enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159695 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9700 - 13 Окт 2015, 01:38:55

"Просто вам хоть разок бы с рогипнола уйти безничего, вот тогда лировые СО вам бы тяжкими совсем не показались. Всё познаётся в сравнении. Вот где в прямом смысле как в аду, вокруг люди, как в другом мире живут, а у меня, как будто сам в аду и кино жизни на земле смотрю и всё не настоящее ибо не понимаеш как они могут вобще улыбаться ведь так ужасно всё и физически и психически, но проходит дней 12-15 и как то не верится что бывает такое адское состояние. Так и с лирой, она и слабее СО даёт и по времени никак не дольше чем бензы это факт. Нет ни совсем прям безболезненно, но терпимо. Другое дело что терпеть не хотите, вам бы всю налегке, а так редко бывает, препараты серьёзные всётаки."


я пару раз кумарился с пятерки героина в сутки, абсолютно на сухую.............поэтому знаю о чем говорю...
скорее тут играет роль то, что психические резервы они не безграничны!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9701 - 23 Ноя 2015, 20:52:34

  Лирика - это зло, а с кодеинами в двойне!!!  :help:
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9702 - 23 Ноя 2015, 21:57:09

та ты шо Каста!
 
Енот Полоскунов
 

Lika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9703 - 23 Ноя 2015, 22:13:26

Да ни кто и не говорит- что компот с витаминами. Химия- все зло и непонятно.где аукнется. Не терять мозгов- основное.что  требуется. если сомнения есть- то обратись.Здесь ЛЮДИ- помогут.подскажут. а ты вправе сам выбирать.
Лирика- да. преп не для слабонервных)- так,что .как в классике- Слабонервных ,просим - удалиться!))


ответьте- кто от бензов испытывао СО- но настоящее. а не в пределах плохого настроения. и трех ночей безсонницы?
да.настрадались. не хочеться всухую. хочеться мягче- а,если возможно- почему и нет- все равно в голове ты себе  решил- остаешься ты в этой торбе- ил это не твое.
 
« Правка: 23 Ноя 2015, 22:34:40 от ILUXA »
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9704 - 23 Ноя 2015, 22:19:04

с релахи+барбитураты+маляс.
1996-2001 испытывал
 
Енот Полоскунов
 

malcoln

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9705 - 06 Дек 2015, 01:23:45

Вот как-бы такое и было как-то решил спрыгнуть с бупра но не стерпеть была а как лирику и бупренорфин оба начал принимать то вообще поднялся кайф по ощущению. Эт стех пор оба и принимаю.  Дружбан сегодня нашел на продаже у местных арабов такой препарат под названием OxyNorme Pro 2mg и еще вторая пачка оксинорм 40 мг ты можешь подсказать не опасно ее нюхать вместо бупренорфин? Араб мог и гнать на счет того что можно нюхать и что это препарат схожий с бупренорфин ом я быстренько его купил так как выбора не была мой врач болеет да и выходные суббота воскресенье нагрянули надо была где-то достать купить как-то. Канешна он мне пакет дал посмотреть что ещё нужно я там пачку бупренорфин 1мг нашел но про оксинорм очень хочется узнать вообще на форуме если можна была бы. Спасибо тебе и остальным за ответ в предыдущем посту касательно бупра+лиры.
Песда. Я думаю, что чел рубал бупр, потом хотел соскочить с бупра лирой и неудержавшить занюшпанил бупра под лирой. С лирой бупр покруче шпенатил, поэтому оставив только бупр, ощутил што бупр как то не так без лиры преть теперь. Поэтому и просил дохтара выписать лиры, т.к. без рецепта скорей всего купить её не может.
Оставь один бупр, ощущения дихомфорта скоро пройдёт. За неделю ощутимое со от лиры не развивается. (Максимум на ночь попить что то типа леваны, легонького, если засыпать тяжелее стало)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9706 - 06 Дек 2015, 03:32:56

Чтобы ты хотел узнать?......тырнет те в помощь.....
это оксикодон, полусинтетика, опиат....на бупровой ломке перебится можно....
тока после него от бупра может закумарить и скорее всего закумарит
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9707 - 03 Янв 2016, 11:33:39

Лира навредила. Вынесла мозг напрочь! таким овоще-животным небыл ни от чего. хотя возможен передоз и смесь с кодой. но! но просто тупо не помнил, чего и сколько пил. обед, о надо выпить, еще не пил сегодня! а на самом деле уже в хлам. вечер - блин, забыл лиру сегодня выпить. потом ни говорить не мог, ни ходить нормально, ни писать. овощ.
 
 

chelovek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9708 - 31 Янв 2016, 23:20:30

Если выбирать из двух зол, лучше лира. Мне помогла. Когда пошёл запрет на коду, я кумарил месяца два, ничего не хотел...всё влом...в мыслях токо кода была...У меня частный дом, дел дохера, а я на отходосах, целыми днями тупил, кофе банками херачил...родаки уже начали спрашивать, что со мной...А я за лиру слышал, но чёт не хотел ещё травить себя,но потом на похер пошёл в апт, купил, съел...На следующий день я всё по дому сделал, разговаривать нормально начал, есть...
Суть в том, в каких дозах херачить, дебилойды нажруться по пласту, так конечно навредит...
Сука, по крайней мере лучше чем габа или финлепсин...!
 
 

Лекс

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9709 - 02 Фев 2016, 09:23:27

Лира конечно же помогает. Если в меру ее есть.

Я ем по 450-600мг/сут., с утра, делаю перерывы на пару дней, кидая кат.

Все просто- ешьте не миксуя, а в терапевтических дозах и будет польза.

Лично у меня теперь нервы в порядке.. Мысли ровные, спокойствие и комфорт внутренний.

Лирика - для меня лично самый нужный и важный преп. В критических условиях мегаполиса, абсолютно незаменим!
 
 

Мутные Глаза

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9710 - 02 Фев 2016, 13:04:26

да, по хорошему - лира всегда должна быть под рукой, охуенно ее с карбой миксануть и габапентином :dance3:

меня лично 300мг гребут целый день, как сегодня например))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9711 - 02 Фев 2016, 21:55:20

охуенно с фенибутом миксануть и (или) баклофеном.....
а эти....возня это все!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Seaman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9712 - 02 Фев 2016, 22:02:31

прегабалин+чефир  :good:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9713 - 02 Фев 2016, 22:16:20

по началу тож охуенный варик, тока потом все приходят к буту...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9714 - 02 Фев 2016, 23:38:43

У нас бута нет, но лира мне всегда только помогает. Самый ёбнутый выход с транков ровняет наура. Правда я и пью её 75-150 в день, бывает если много движений два раза в день. Но это если оранков перебрал реально что мордой в стол втыкаеш при всех в тарелку с хавкой, сам не понимаеш как отключаешся, вот после таких запоев, которые обычно макс. до трёх дней бывают, потом так херово с неделю аж жить влом и психика трещит по швам, вот тут лира как чудо работает и в малых дозах. Максимум могу её попить дней 10, потом на 11-12 прям чувствую как легчает, транки отпускают свой кумар, и уже смотрю всё заебись, и лиру перестаю пить, итак хорошо, наслаждаешся тем что уже и радость какаято проявляется, и мёрзнуть перестаёш, и лиру в сторону, никакой зависимости типа психологической не развилось, физика слегка потные пару ночей и всё, да, и ссыш каждые 5-10 минут как лиру перестаёш пить.
Ещё лира на субиковой перекумарке может сильно помочь, ежли такая наметится, есть случаи именно на лире и спрыгивали, единицы, но всёже, если ктото смог, чё мне слабо чтоли? Просто из меркантилных соображений нихочу от такой халявы отказываться. Вот если выпиздят с проги, есть такое наказание на месяц два или три выгоняют и лечись чем хочеш суки конечно, это незаконно, а на месяц вылететь легко, просто громко разговаривать в проге и иди гуляй, а если на персонал повысиш голос то и все три въебут. Вот если нидай Бог тормознут, тогда и сделаю попытку спрыгнуть, а так както стремает самому уходить с проги. Эх похоронят меня с этой прогой раньше срока. Ну да живы будем не помрём.
А с лирой ребятки не играйтесь, это весьма серьёзный и малоизученный преп. И вовсе не для торча, просто уневерсальный и антидепрессант, и обезболивающее мощнецкое, вобще хорошее успокоительное средство, но пить надо по нужде и в самых малых рабочих дозах, 150 вполне сутки держит. А если нагонять до 600 и выше, да и 450 многовато, 150+150 утро - вечер вполне даже, больше и не нужно,, а вы наверно преследуете первые нахлобучки,, да не догоните, потом только дозняк нагоните, а тех ощущений уже нет, просто потом при поднятии дозы уже надо больше, вот и память хромает и все дела, у меня нормально с памятью, лира не нарушает её. Да я и не сижу на ней, наверно поэтому.
Сходите с лиры, и потом чисто по нужде принимайте и будет вам щастье.
А спрыгнуть можно только делая пропуски в сутки и более, потом можно смело дозняк пополам делить, и так с каждым пропуском уменьшаеш вдвое, а там через неделю и 75ка так раскроет что удивитесь, и дальше пропуская уже на малой дозе в пол 75ки и два и три дня без лиры терпимо,, потом отменяеш и всё, немного с недельку будет депресс и пот вонючий, а дальше всё придёт в норму.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лекс

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9715 - 03 Фев 2016, 07:25:59

а я по началу миксовал с фбутом..фтропилом, а потом решил чисто без примесей. тем более бутом можно лировый сброс дозняка нехило сопроводить, как многие и писали.

насчёт чифа.. ну не знаю.. имхо чифир таки вредит млин.. печень.

лира тоже на печень влияет, но как писали- по нужде она нужна. вот как кат,к примеру, его в особых случаях кинуть штуки три и становишься очень глубоко мыслящим, приходят супер идеи и в общении дипломатичным, приятным. это серьёзные плюсы и польза! перед всяким важным событием кидаю треху кати. тайное оружие работает на все сто. секрет успеха фактически мало кому известный.

также и лира. ни на ней ни на кате если не засистемить а взаимно менять.. ты- в выигрыше.

лишь бы дозы найти и удерживать.. путём экспериментов личных.. но с осторожностью!.. и будет вполне себе снижение вреда для тех кто сидел на серьёзных тяжёлых наркотиках и синеве разной, от которых лишь беда и горе себе и близким и окружающим.

я вон бак хотел добавить к своему рациону, но от него лишь вред со дикое и ну его. траблы такие.

в итоге лира нужна если мера и все под контролем ( КП присутствует ) кайфожорам то как я тут увидел, бесполезно что то объяснять.. горстями все жрут и дозы миксы- пздц какие и ходят ска по форуму пишут тупую хрень.. что преп на них тот или иной не действует.. что чето не поймут почему им не помогает как многим другим что то.. и т.д. сами ведь торчать хотят а не вред снижать.. ну тогда и нечего тут жаловаться.

во самое то:

"А с лирой ребятки не играйтесь, это весьма серьёзный и малоизученный преп. И вовсе не для торча, просто уневерсальный и антидепрессант, и обезболивающее мощнецкое, вобще хорошее успокоительное средство, но пить надо по нужде и в самых малых рабочих дозах, 150 вполне сутки держит. А если нагонять до 600 и выше, да и 450 многовато, 150+150 утро - вечер вполне даже, больше и не нужно,, а вы наверно преследуете первые нахлобучки,, да не догоните, потом только дозняк нагоните, а тех ощущений уже нет, просто потом при поднятии дозы уже надо больше, вот и память хромает и все дела, у меня нормально с памятью, лира не нарушает её. Да я и не сижу на ней, наверно поэтому.
Сходите с лиры, и потом чисто по нужде принимайте и будет вам щастье." (с)

ППКС
 
« Правка: 03 Фев 2016, 13:41:21 от Лекс »
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9716 - 03 Фев 2016, 13:24:53

На печень лира какраз не действует, а почки по полной програме грузит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лекс

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9717 - 03 Фев 2016, 15:04:29

пить воды побольше и чаи чистить почки ( вот тут то всякие травы отвары само то)..

по поводу типа или иначе степени вредности.. есть такое мнение: вся отравленная окружающая атмосфера причиняет людям колоссальный вред. это помимо пить-курить-мутить и т.д. а веществ необходимых организму может дать только хорошее жизнеобеспечение от правильно подобранных индивидуально рациона хим. веществ. вот и эксперементирую над собой, чтобы по максимуму не мешали такие недочеты в моем организме мне жить. общаться, работать. спорт и здоровое питание и всякий там ЗОЖ- мне лично не помогли. уже я не молодой и есть всякие нюансы ( не отмазки). а поэтому мне нужны полезные вещества. Прегабалин- один из таких. Дозу на него легко поднять, да только бессмысленно это, потому что толк ноль! не для торча он- все так и есть. лишь деньги на ветер. СО с лиры только у тех, кто годами и по многу сидел на ней системно. А большинство пишут, что с лиры легко слезли. вождём вещество это с минимальным вредом и если все по уму то можно и нужно его кидать да радоваться.

вот оно как
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9718 - 03 Фев 2016, 16:37:56

Сильно много воды плохо и байки про два литра в сутки уже всеми опровергнуты, вода вымывает массу микроэлементов из организма, кальцый в том числе. А если при больших дозах лиры почки встали, ссыш крайне редко, то всё питие воды окончится отёками конечностей и морды. Пить воды надо столько сколько просит организм.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9719 - 06 Фев 2016, 05:47:00

100 %!!!
я вообще не пить воды стараюсь
с каждой кружкой воды,кувалды становяцца больше
лицо у меня вообще не опухает никогда
 
Енот Полоскунов