enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2021259 раз)

Zh.o.v.

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11820 - 06 Мая 2024, 15:30:49

А я метался по квартире, и мне надо было здесь и сейчас
Друг, я сейчас такой же. Слово в слово. Заказал в аптеке лирику-300.
Но боюсь - в один конец дорога эта
 
 

frostwoolf21

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11821 - 06 Мая 2024, 15:35:00

Бесполезно пить АД , если продолжаешь употреблять алко. Эти 2 вещества не совместимы. И АД как раз люди пьют, бросая лирику. Так как после продолжительного приема лирики, когда пытаешься бросить лиру, появляется депра, поэтому за месяц до прекращение лиры начинают пить ад сиосз. Так что из всего этого, только что то придеться одно аыбрать.

Бросай алко, продолжай пить АД. И не влезай в эту лировую торбу. Уже сам год с нее вылезти не могу, 3 спрыжки за год, и через 2-3 недели опять возвращаюсь в эту лировую движуху...
 
 
Сказали спасибо: Vatari911

Zh.o.v.

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11822 - 06 Мая 2024, 15:35:54

А то что люди пишут, что лирика помогает от алко? Миф?
 
 

Vatari911

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11823 - 06 Мая 2024, 15:43:10

Смотрю этого балабола и улыбаюсь ) сколько же ему заплатили за такую рекламу 😁
Хоть я сам уже какой год ежедневно пью прегабалин, я считаю это проблемой. И у меня отвращение вызывает этот мужик, который говорит о вещах, которых, вероятнее всего ( в практике) не знает )
А то что люди пишут, что лирика помогает от алко? Миф?
Она снимает абстинентный синдром ( то есть похмелье )
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, frostwoolf21

Semnash

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11824 - 07 Мая 2024, 13:28:25

Кто бросил прегу и так же, как и я не может перестроиться с быстрых дофаминов?2,5 года в системе кратолиры. Пью эсцит 10 мг  и ламотрин 50мг, честно говоря будто к лекарствам резистентность выработалась,поначалу больше помогали. Завтра будет 20 дней, как уже чистая, постоянно хочется на какие-то костыли, кофеин и сигареты пока оставила.
Конечно было и хуже,гораздо, но пока меня метает из стороны в сторону и будто нет пока во мне жизни. Я если честно в шоке с тех, кто вылез и начал заниматься спортом, как вообще вы находите мотивацию встать с кровати?
 
 

nmr_11

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11825 - 07 Мая 2024, 16:09:44

попробуй не ставить задачу «заниматься спортом», а спросить себя, «а что будет, если я похожу в зал неделю, я не буду себя заебывать, я просто попробую». может понравится и тогда уже будешь ходить по привычке
 
 

skf1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11826 - 11 Мая 2024, 16:21:25

Год назад перекумарил с преги лесенкой, до этого 2.5 года системы.
Лесенка это тот еще ад, но вполне можно продержаться, особенно если в конце поддерживаться транком. Потом 4 месяца к ней не претрагивался вообще. Прошлой осенью я решил снова с ней поиграться, но помня тот ад перекумарки, решил юзать её очень осторожно. Первые месяца 3 у меня получалось пить её раз 5-10 дней и отходов даже особо не было,только на следующую ночь тяжело было уснуть. Но потом всё равно стал юзать чаще. Раз в месяц-полтора я делал попуск, что бы не появились кумары.
В итоге я убедился, что один хуй как не крути, а безболезненно юзать её не получится. За эти месяцев 7-8 кумары и не появились, но отхода теперь крайне неприятные. Попускаться непросто. Плюс риск снова проснуться в торбе и опять ебаться с выходом. Лучше уж юзать что то менее опасное, если не получается отказаться от ПАВ вообще.
Сегодня 6ой день очередной завязки, думал наоборот легче станет от того что зайду на мотылёк, а вместо этого появилась тяга вкинуть хоть 1 капсулу(
 
 

Semnash

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11827 - 14 Мая 2024, 16:35:16

К слову, вот что интересно. Бросила пить прегу, мне очень советуют попробовать чай gaba. Я прочла пару статей. По идее, в этом чае содержится ГАМк, а ГАМк это основа преги. Теперь думаю пробовать или нет.
 
 

Gamer

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11828 - 14 Мая 2024, 18:55:33

К слову, вот что интересно. Бросила пить прегу, мне очень советуют попробовать чай gaba. Я прочла пару статей. По идее, в этом чае содержится ГАМк, а ГАМк это основа преги. Теперь думаю пробовать или нет.
привет.тестил габа чай.3 дня был без pgn.габа купца заваривал.эффекта даже отдаленно не заметил.тут надо быть от гамков чистым месяц хотябы.pgn/gaba tea.это как после виски/ром терапии,пить кефир(0.4% алкоголя) имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL, Semnash

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11829 - 14 Мая 2024, 21:41:17

Тоже пытался на каком то китайском чае откумариться - пресованая лепёшка по цене пачки лиры 56х300 - думал даже раскумарит как написали в магазине )) на вкус чай как чай _ с крупными листьями распарился / но нихера даже не сняло панику , так и выпил его за пару суток и топнул в барыжную за единственным лекарством от прегабалина - за прегабалином .
чай только может разогнать немного прегу - но не снять со .
 
 
Сказали спасибо: Gamer

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11830 - 15 Мая 2024, 13:11:28

Сигареты и крепкий (не Чиф) чай, употребляю в немеряных количествах, когда на кумарах. Знаю, что легче становиться, вряд ли , это какая-то бессмысленная попытка обмануть организм...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11831 - 15 Мая 2024, 14:10:45

Употребляю или Употреблял?  На каких кумарах? Похмелье от ешки раз в 3 года это ж не кумары
Или о чем ты Жука? Я просто не в контексте, ты ж вроде не куришь?

З.ы я кстати замечал что начиная со второй недели и где то по 6ю после очередных бросаний начинал курить тоже чуть ли не по две пачки в день, ну и кушал тоже много, если второе от прегабалина было, то насчёт первого не знаю
К слову сейчас это все прошло
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11832 - 15 Мая 2024, 15:00:22

Да какие ешки?) В предыдущем посте я имел ввиду, как раз катер и трам с чёрной. Это было, и память чётко это хранит.
В настоящем, не без небольшого хулиганства, ну так по лёгкой и по лёгким.)

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Semnash

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11833 - 15 Мая 2024, 16:11:50

Тоже пытался на каком то китайском чае откумариться - пресованая лепёшка по цене пачки лиры 56х300 - думал даже раскумарит как написали в магазине )) на вкус чай как чай _ с крупными листьями распарился / но нихера даже не сняло панику , так и выпил его за пару суток и топнул в барыжную за единственным лекарством от прегабалина - за прегабалином .
чай только может разогнать немного прегу - но не снять со .
Ну не знаю, мне к слову пуэр сейчас очень помогает, когда кайфа в жизни не осталось хотя бы им довольствуюсь . Но СО он вряд-ли снимет, да и вообще я сам СО от преги и кратома еле пережила, благо в наркологическом центре находилась и мне не дали сбежать. До сих пор помню как чуть эпилептический припадок не случился, страшные вещи, в том наркологическом центре даже тех, кто на мёде сидел так не крутило как меня.
Поэтому в данном случае СО чаёчками не снять никак, разве что кратомом, вред которого тоже недооценен( у меня от него печень увеличена в 20 лет, еще бы чуть чуть посидела и был бы гепатит). Просто прочла пару статей про этот чай (габа) и в целом о пользе натуральных ГАМков и подумала может попробовать, говорят штиль на душе после него.
Главное, чтобы тягу снова не вызвал, за это переживаю.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Vatari911

KievTramp

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11834 - 16 Мая 2024, 17:21:07

Главное, чтобы тягу снова не вызвал, за это переживаю.
На мой взгляд выпить вот эти габы,пуэры и подобную шляпу это и есть тяга!Иначе задай себе вопрос почему бы мне не выпить Lipton с лимоном?Гы Гы..А он точно не запрёт...гыгыГы а шляпные чаи авось хоть чуток поменяет=)
Ну не тяга ли?)
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11835 - 16 Мая 2024, 23:56:39

тяга есть от пуэра , лайтовая но есть и вообще тут не за тягу и подобное / сам куришь и знаешь как что снимает в нужный момент..
чтобы тягу снова не вызвал, за это переживаю
Вcё это и остальное в голове - это я и себе отвечаю друг.