enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160908 раз)

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7820 - 04 Окт 2012, 13:43:51

может потому что с опятами.( блять корю себя за это).
  Миндалька,лиру с опятами НИЗЯ ну никак!!! Они бьют по разным рецепторам и "сводят их с ума"!!Памяти пизда придет,по собственному опыту.Я то ладно,не помню да и хрен с ним :blum3: :blum3: :blum3:,а ты ведь учишься.Элементарное будешь забывать,страдает с первую очередь краткосрочная память.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7821 - 04 Окт 2012, 13:48:41

огог-го.....
у меня и так с памятью нефонтан, как я поняла. не открывать ниче не хочется по учебе, ни задания делать, ни о дипломе думать. а тут ещё вот как оно оказывается. благо единожды так у меня вышло, более не буду. спасибо тебе!
но по ощущениям даже тяга была посильнее, с лирой то. ну и лимонный сок я ещё добавила чуток)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7822 - 04 Окт 2012, 13:55:53

  Еще раз скажу,лишним,я думаю не будет,когда мешаешь лиру с опятами – окончательно сводишь нахуй с ума всю нейромедиаторную цепочку, которая отвечает за настроение, мышление, эмоциональную сферу и еще оччччень много за чего еще.
НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ДЕЙСТВУЕТ ПРЕГАБАЛИН. Просто прими на веру и не вчитывайся в тупо маркетинговые заморочки на дураков (и дур) либо типа умные научные статьи о рандомизированных исследованиях. Потому что в организме ГАМК (ака ГАБА) вырабатывается из другой аминокислоты, глутаминовой, суть количества ее выработки это сложнейший механизм. А тут искусственно, причем методом тыка, форсируются гамк-рецепторы.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7823 - 04 Окт 2012, 14:00:12

2Миндал,а лимонный сок че такое и нахуа его? /2Карлос,а меня  75мг тянет норм,правда часто надо вкидывать,гдето каждые четыре часа...трехсотку делю на четыре части и гуд... 
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7824 - 04 Окт 2012, 14:03:24

  Лимонный сок на хрен не нужен,он,по определению,не усилил бы тягу от опят,лира сама по себе "развозит" любые наркотики
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7825 - 04 Окт 2012, 14:05:58

Полинка ты ошибаешся,прегабалин не влияет ни на ГАМКа ни на ГАМКб рецепторы,он сам по себе работает,и только структурно схож с ГАМК...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7826 - 04 Окт 2012, 14:07:49

да , поняла. стремная тематика, точнее даже малоизвестная последствиями и вообще.

Уфимский: лимонный сок в растворе является усилителем прихода. данный рецепт дал один старый тэрк, я его пользовала раз 5 максимум, конкретных изменений не заметила,но может чуть посильнее-да. руку щипет по пути пробега вещества.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7827 - 04 Окт 2012, 14:09:10

Ха-ха..Без обид..Лирика – это прегабалин, химический предшественник наиболее биоактивного изомера гамма-оксиаминомасляной кислоты, ака ГАМК либо ГАБА. Таковая аминокислота является ОСНОВНЫМ ТОРМОЗНЫМ НЕЙРОМЕДИАТОРОМ ЦНС у позвоночных. Блин, у позвоночных, класса живых существ, а не только наркоманов или даже хомо сапиенс. При этом тормозящий эффект (не путать с наркоманскими «тормозами»! речь идет о торможении активности нейронов!) реализуется НА ЦЕНТРАЛЬНОМ УРОВНЕ
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7828 - 04 Окт 2012, 14:10:53

Полинка - ну вот что ты говоришь что нельзя...можно все что угодно!..Только последствия разные....
я на самом первом этапе перекумарки с торбы...мешал опята с Лирикой и все было хорошо...размазывало так что оей-ей!!!
И память мне не отшибало..
А Лирика это АНАЛОГ ГАМК (а посему все разговоры о ГАБА я думаю стоит оставить), а посему о связи, и о взаимодействии нейромедиаторов в цепочке я думаю говорить человеку не фармацевту не стоит....сами производители не знают..вывод у тебя заечка немного не тот...
Ну если ты хочешь напугать новенькую СТРАААшными последствиями мешанины Лиры с опятами -  я не против:))))...но на спец.форуме типа Нейролептика это бы не приняли...
ИМХО, проехали
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7829 - 04 Окт 2012, 14:16:26

  Все,довели Вы меня.Спорить прекращаю,так как не вижу смысла.Вас не переубедишь.Я знаю ТОЧНО,что я прАва.И мне есть,что Вам ответить,причем на научном уровне (Сереж и Ростик без обид),но я не вижу в этом смысла.А потму дискуссию заканчиваю,так как моё теперешнее состояние не потерпит раздражения.Все.Точка.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7830 - 04 Окт 2012, 14:21:03

Я знаю ТОЧНО,что я прАва.И мне есть,что Вам ответить,причем на научном уровне (Сереж и Ростик без обид),но я не вижу в этом смысла.
Послушай заечка...этого ты НИКАК сделать не сможешь..ибо не владеешь мед.образованием, фарма знаниями, даже на самом простейшем исследовательском уровне...
Производители не знают как...а ты знаешь????...так что ж ты не в Пфайзере работаешь? :grin:
Спор о Лире смешон, ибо она до конца не исследована, а то что это АНАЛОГ ГАМК, а не ГАМК,  подтверждено!!!
так что действительно спорить нет смысла :good:
Хули спорить...хомячьте за обе щеки..я вот 300 уже навернул :grin:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7831 - 04 Окт 2012, 14:44:40

Я не обладаю сама мед.специальным образованием,но зато обладаю знаниями людей,которые это все имеют и обладают соответствующими знаниями (сори,за тафталогию)
.
НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ДЕЙСТВУЕТ ПРЕГАБАЛИН.
Еше раз,Ростик,читай внимательно,чтобы не "предъявлять" необоснованные обвинения!!! Пиздец мне!!!!
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7832 - 04 Окт 2012, 14:45:53

Я не обладаю сама мед.специальным образованием,но зато обладаю знаниями людей,котрые это все имеют и обладают соответствующими знаниями (сори,за тафталогию)
Спец лаборатория при ФСБ России раскрыла секрет Лирики? :grin:
Или кто?...Кто там чем обладает блеать!..Это все болтология..и я на полном серьезе, если такие умные то раскройте секрет, но уж тогда с выдержками и цитатами, а не домыслами, или подхваченными фразами с мед.справочников...о чем мы говорим вообще?
О том что Лирику нельзя совмещать с опиатами? Вопросы:
1.) ПОЧЕМУ?
2.) Какие последствия? (про память я сразу отвергаю, так как сам мешал и все было нормально, а это мой личный опыт, и я не поверю). Индивидуальная реакция? - ну что ж, может быть, послушаем других МЕШАЮЩИХ с опиатами...
3.) О влиянии Лирики на нейромедиаторную цепочку (если мы говорим о ГАБА, то тогда опись преобразования, взаимосвязи и конечный выход).
Еще вопросы?...Мне интересно, задам позже..
сейчас удаляюсь, сорри...Полинка - интересный вопрос подняла! Спасибо!

.
НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ДЕЙСТВУЕТ ПРЕГАБАЛИН.
Еше раз,Ростик,читай внимательно,чтобы не "предъявлять" необоснованные обвинения!!! Пиздец мне!!
з.ы. извини, может где то что то пропустил - сорри, писал то с телефона то с компа, мог и пропустить...
 :ok:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7833 - 04 Окт 2012, 14:55:32

Ха-ха..Без обид..Лирика – это прегабалин, химический предшественник наиболее биоактивного изомера гамма-оксиаминомасляной кислоты, ака ГАМК либо ГАБА.
Я злая,как собака..Разве я не сказала ТО,что ты сам же повторяешь?
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7834 - 04 Окт 2012, 15:00:41

  Еще раз скажу,лишним,я думаю не будет,когда мешаешь лиру с опятами – окончательно сводишь нахуй с ума всю нейромедиаторную цепочку, которая отвечает за настроение, мышление, эмоциональную сферу и еще оччччень много за чего еще..
Хотелось бы услышать твое мнение о совмещении Лирики с алкоголем. Я например, приняв лирику с утра к вечеру ничего не могу с собой поделать - пью пью... ощущения поле пары банок пива фантастические...
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7835 - 04 Окт 2012, 15:11:02

А ничего не меняется!!Что опята,что алкоголь!!!Алкоголь прицельно бьет по группе «своих» рецепторов, отчего и есть кайф. Но с общей точки зрения можно сказать, что он слабее ГАМКэргических, потому что гамки для нашей тушки иерархически «главнее», типа по понятиям головного мозга.
Отсюда и понятно, что гамки усиливают действие опят(ака алкоголя) – то есть его тормозную (ДЛЯ КЛЕТОК) составляющую.Отсюда и усиление тяги ЛЮБОЙ!!!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7836 - 04 Окт 2012, 17:02:31

послушаем других МЕШАЮЩИХ с опиатами...
Мешал с опиатами ранее, залетало на ура, придавала легкости, глубины и яркости прухи!
Сознания не терял, вообщем нравилось мне)))

А вот с алкоголем наоборот, алко мне совсем не нравилось мешать с лирикой, да и состояние становилось дурным.
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7837 - 04 Окт 2012, 17:19:26

Да ведь никто и не сомневается в том,что лира разгонит опиаты..Разговор идет о последствиях такого микса.Мнение людей,которые применяли подобный микс не рАзово,а на протяжении длительного срока.Я лично имею такой опыт,поэтому с уверенностью говорю об этом.Памяти пизда,это однозначно.Причем именно краткосрочной.Как это проявляется? Да элементарно..Ты читаешь какую-то информацию,но пересказать её дословно не можешь.То есть суть ты помнишь,а какими ИМЕННО словами это было изложено,пересказать не можешь.Скажу к слову,что раньше обладала прекрасной памятью,могла запомнить любое стихотворение буквально с двух прочтений.Я понятно объяснила?Мнение Ростика меня не интересует,так как он вообще уникальный человек..
 
« Правка: 04 Окт 2012, 20:36:25 от Полинка »
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7838 - 04 Окт 2012, 18:02:35

Полинка ты ошибаешся,прегабалин не влияет ни на ГАМКа ни на ГАМКб рецепторы,он сам по себе работает,и только структурно схож с ГАМК...
Мое имхо - еще как влияет (уже закрыли тему с липовыми исследованиями пфайзера, заявлениях о отсутствии наркогенности и т.д.). Мне действие лирики очень напоминало легкую бутератную тягу, а бутерат я хорошо выкупил. Да и баклофенщики даже тут на форуме писали (попробовав лиру), что сходство есть. Ну и отмена лирики также имеет сходство с баклофеново-бутератной. Возможно в малых терапевтических и не действует, но с зашкалами - очень на то похоже, иначе как же она впирает, раз на ней приторчаться умудряются.
Я уже месяцев 10 без лиры - давно пропал интерес к ней (заюзать хоть разово или для антидепрессивного эффекта). Но как тема (изучать отзывы) - интересна для меня. Ее (лиру) много где сейчас советуют, и приторчать, и с излетов сняться и перекумарить с неопиатов - нехорошая слава ей пошла (не в ту степь), но ей самой благодарен как за возможность соскочить при помощи нее с ГБЛ (бутерата), так и за шишки, набитые с ней (этим и понял ее).
P.S. Сам неопиатчик и небыл им. Если бы вляпался (а понравится - уверен), вряд ли бы я живой еще был, по своей натуре - быстро в глубокую торбу бы ушел и этим бы закочил, поэтому и не опиатчик.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7839 - 04 Окт 2012, 18:05:08

Мнение Ростика меня не интересует,так как он вообще уникальный человек..
Даже так?...Ну чтож..собственно пох.
Спасибо!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично