enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007055 раз)

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10040 - 23 Июн 2018, 22:22:53

Тебе сначала лесенкой снижать до 150. А потом со. Где то недельку будет не по себе. Но есть препараты, которые смажут со. Будет легче.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Леонидыч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10041 - 25 Июн 2018, 22:25:42

Снимал 600-900 лиры на 300 лиры и 50 бакла на пару дней ,потом просто 50 бакла пару дней ,потом 25 и вышел. 5 дней депресухи терпимой. Потом нормально. Только жрать не хочется. Так ешь потому что надо. Сон нормальный. И нервный писец. Лучше в это время дома сидеть. Я просто работал. За 2 недели все проходит может месяц у кого как. Зависит от доз и длительности марафона. Остаются звоночки в голове типа:" А не раскрасить ли серость." И все по новой. Правда дозы 300 лиры +50 бакла максимум. Неделю марафона потом 2 перерыв. А иначе просто как сигареты не кайф но уже привык.
 
 

Максим123

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10042 - 13 Авг 2018, 10:42:00

Когда по настоящему кумарит от метадона то эта лирика со своим пребагалином просто ацетилка....говорю потому что кумарюсь именно щас и шляпа редкая этот габалтн......ноги крутит так что присидать больно....а они на лирике говорят что кумар от мёда снимает......Абсурд,при настоящем кумаре этот препарат бесполезна.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10043 - 13 Авг 2018, 10:50:31

нууу, не знаю. какие дозировки ты лирики закидываешь? какие дозняки мёда были? может вопрос лишь в правильном дозняке пргблн?  я, к сожалению ( к счастью), своего опыта с метадоном не имею, но историй тут на мотыльке прочитал массу.  и лирика таки помогает.

и вот пол года уличного мёда...пол грама в день залетало типах (аж бигом)

ага, увидел в другой теме... ну не знаю... с таких доз наверное  лирика безсильна.

держись, 20 дней, уже скоро выйдешь чемпионом!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10044 - 13 Авг 2018, 18:10:32

Санек так фиг его знает что он жрет??? Габапентин? Габану? Ты лирики схавай настоящей от файзера и ре надо ляля мне помогает! Да и всем знакомым кто в теме , лирика а не дич какая-то.
 
 

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10045 - 13 Авг 2018, 18:35:26

Максим123 абсурд - твой пост.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10046 - 13 Авг 2018, 20:47:16

Санек так фиг его знает что он жрет??? Габапентин? Габану?
да Русик, он как-то невнятно указал об этом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10047 - 13 Авг 2018, 21:20:24

Невнятно Санчос это одну ошибку в названии допустить например а он написал "габалтн" и сиди гадай блядь))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10048 - 13 Авг 2018, 21:23:39

Невнятно Санчос это одну ошибку в названии допустить например а он написал "габалтн" и сиди гадай блядь))
о! точняк) габалтн. скорее всего это Габалин, это прега.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10049 - 13 Авг 2018, 21:43:12

Вот бывает заюзают что-то люди и говорят мол хуйня, не снимает, не прёт потом и тд. такое сплошь и рядом бывает и не только с прегой. Сиди значит без преги и на стены лезь, зачем  гневные комменты писать? Это ж надо, очень многим юзерам помогло, помогает и ещё ни один раз поможет но вот ты решил что тебе не помогает значит так и есть. Пздц.
П.С. Те кто не кушал лирику то и не вздумайте просто так её жрать без причины. Только чтобы бросить в лайт дозняках.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10050 - 13 Авг 2018, 23:11:30

OnlineMEN, уже поздно прегаболиновые торчки уже в системе, лирика "остальные дженерики" в трэнде, испортили лекарство и думаю её ждёт судьба как и всех хороших препараторов такие как трамадол!
 
 

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10051 - 13 Авг 2018, 23:16:01

Об этом очень рано говорить просто потому что мне ещё ни одного разу не отказали в продаже лирики. Значит в ходу будет ещё) препарат легкодоступен (и это хорошо) но использовать надо верно его. А те кто в системе то скажу так - значит бросить не сильно хотели а хотели всё-таки подтарчивать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10052 - 13 Авг 2018, 23:32:30

Я брал её на перекумарку с кодтерпина это было счастье, но увы не долго, дальше был микс около 1 года, а потом я даже не помню как лирика отвалилась, остался кодеин и алкоголь, уже как лет 6-ть прошло, когда последний раз ел её и нет желания её снова проглотить, ибо считаю, что она не лучше чем габапентин если б о габике узнал раньше то выбрал бы его на перекумарку из-за цены, я помню меня от одной 150 реально эйфоретило, а потом это прошло и уже результата такого не было от 600 мг!
 
 

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10053 - 13 Авг 2018, 23:36:01

Я знал о  габе и пробовал на перекумарку (потому что лирика для меня тогда было дорого) то вот нихуя не помогла она, прям совсем. Годится она для отмены преги, вот тут она в масть!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10054 - 13 Авг 2018, 23:45:58

Тебе понятно, что не помогла, у тебя дозняк 5-8 магазинов кодеина, а вот с 2-3 плах вполне возможно, но я не в курсе как на ней кумарить так, что ИМХО
 
 

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10055 - 13 Авг 2018, 23:52:40

Ну у меня такой дозняк был только последнее время. Я рад что нашел в то мерзкое первомайское утро в себе силы чтобы не купить коды а именно лирики взял - иначе хуй бы спрыгнул. Вот серьезно, прочухал все плюсы препарата этого тогда (юзайте только для спрыжки и не более). Теперь правда сижу и отменяю эту самую лирику но это пыль в сравнении с тем что тогда переживал.   
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Кот Подмот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10056 - 13 Авг 2018, 23:57:25

Справишься я не сомневаюсь потому, что у тебя такой же взгляд на кодеин как у меня, сужу из твоих постов но и думаю, что чисто лирику ты не очень любишь, просто заглатывать калики стало привычкой имхо. Как ты выразился лирика пыль для убеждённого!
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10057 - 14 Авг 2018, 00:00:28

Спасибо, даже не сомневаюсь в этом варианте. Просто не тот случай чтобы попробовал бросить и не получилось (не тот наркотик и не так то и долго хавал). На этом сделаем вывод что лирика - поможет однозначно если не дурак) правильно пользоваться надо)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10058 - 21 Авг 2018, 21:55:35

Да, прега наше всё;)
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10059 - 22 Авг 2018, 06:54:54

Видали мы умных. Сегодня впервые попробовал лириуу 300 вчера пропуск был. Позже опишу как мне эта фософка.