информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 102379 раз)

denaturat2

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #600 - 24 Сен 2024, 15:15:17

Когда идёт проверка,врачи отрезают твои оставшиеся таблетки и ты уже если передашь их своему корешу, чтобы он их предъявил как свои,то такое кино не прокатит. Поэтому и вышелкивают. Ну и мусаров никто не отменял, конечно. Хотя им пох. Если захотят раскатать-раскатают.
 
 

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #601 - 24 Сен 2024, 21:09:43

Такой интерес если я с утра ляпнул метала а сейчас его уже не чувствую а ежели я сейчас влуплю 5 кумполок демича есть в этом сенс или ничего не раскумарит на утренний метал? Я понимаю шо надо пробовать но може кто так робив?
 
 

Нестор

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #602 - 25 Сен 2024, 05:21:12

Не будет эффекта
 
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #603 - 25 Сен 2024, 06:30:47

Да хоть отрезай хоть выщелкивай. Выщелкнутые мусором надо ещё на экспертизу отдать будет, оно им надо, ты сказал там Солподеин например, а они ищут чтоб Метадон был. Хотят пусть верят, хотят нет, что так Тебе не положено, что  этак.. Забот меньше и тебе больше шансов что повезет если вылущенные
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #604 - 25 Сен 2024, 09:03:08

Крч был удивлен и если бы не знал шо в баяне только демич думал бы шо трохи меда там было начало подпирать
 
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #605 - 25 Сен 2024, 09:36:55

В организме то оно смешивается, ещё и подсознание работает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Malyuta, I C E

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #606 - 25 Сен 2024, 11:45:44

Знов поїхав взяв пизда крадеця походу ну це вже точно останній раз🤥
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4181
  • Сказали спасибо: 11228
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #607 - 25 Сен 2024, 12:25:49

Малюта, тебя за язык никто не тянул. Сообщество тебя услышало. И изъявление твоей воли мы взяли на карандаш .
Малюта сказал, Малюта сделал. Ты ведь серьёзный человек? Мы в тебя верим.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Malyuta

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #608 - 25 Сен 2024, 16:48:47

У нас хто стоїть на програмі на руки не видають їздиш кожен день тобі в стаканчик з водою кинули таблетки випив і гуляй Вася. Так чуваки потім дімою доганяються в/в. Років 30 назад мій знайомий коли не було на чьому зварить пив кукнарь і потім також догонявся дімою.

Малюта,  ласкаво просимо до нашого товариства опіюшників 👋
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #609 - 25 Сен 2024, 16:55:14

У нас хто стоїть на програмі на руки не видають їздиш кожен день тобі в стаканчик з водою кинули таблетки випив і гуляй Вася. Так чуваки потім дімою доганяються в/в. Років 30 назад мій знайомий коли не було на чьому зварить пив кукнарь і потім також догонявся дімою.

Малюта,  ласкаво просимо до нашого товариства опіюшників 👋
я в ньому з кінця 90х зараз трохи з металом загравсі
 
 

Максим123

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #610 - 25 Сен 2024, 18:24:35

Валик пьют немного,  очень много кому дают на 10 дней.  Я знаю точно.
Они прям на месте все продают... Я не покупал уже месяц ибо спрыгнул и мне его не нада,  но торговля происходит по сотке за колесо...
Человек пьёт месяца а потом ему начинают давать на руки на 10 дней...
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #611 - 25 Сен 2024, 18:55:37

первых три месяца ходишь каждый день потом если ни на чем не ловят дают домой на 10 дней, по сотке это где интересно бо у нас по 50

Бля как у меня толер за неделю вырос первые разы в 2018 году я чуть ли от 10 мг не отежал, в прошлый вторник 20 мг на сутки хватало более менее себя чухать а сейчас даже 50 мг с пачкой кумполок дечича где то шо то там ебал дремал, осталась 30 мг на завтра и димы шесть кумполок и надо вязать но его сука так просто купить шо мне становится страшно но пока еще вроди все обратимо не зашел слишком далеко я уже даже за европу забыл не знаю нужно ли мне туда ехать
 
« Правка: 25 Сен 2024, 21:46:38 от Malyuta »
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #612 - 26 Сен 2024, 01:53:40

Валик пьют немного,  очень много кому дают на 10 дней.  Я знаю точно.
Они прям на месте все продают... Я не покупал уже месяц ибо спрыгнул и мне его не нада,  но торговля происходит по сотке за колесо...
Человек пьёт месяца а потом ему начинают давать на руки на 10 дней...
Я пишу за свого кєнта він уже місяців два точно їзде кожен день. Дають 4 таблетки. До програми він колов 1 таблетку бо грошей постійно нема.

первых три месяца ходишь каждый день потом если ни на чем не ловят дают домой на 10 дней, по сотке это где интересно бо у нас по 50

Бля как у меня толер за неделю вырос первые разы в 2018 году я чуть ли от 10 мг не отежал, в прошлый вторник 20 мг на сутки хватало более менее себя чухать а сейчас даже 50 мг с пачкой кумполок дечича где то шо то там ебал дремал, осталась 30 мг на завтра и димы шесть кумполок и надо вязать но его сука так просто купить шо мне становится страшно но пока еще вроди все обратимо не зашел слишком далеко я уже даже за европу забыл не знаю нужно ли мне туда ехать
Сумська область
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #613 - 26 Сен 2024, 09:52:36

Подскажите а лирику лучше до метала выпить или уже на верх ну шобы получше было так как метала 30 мг всего осталось а ехать за новым я не хочу надо подвязывать
 
 

Atkato

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #614 - 26 Сен 2024, 10:03:41

Если хочеш кайфануть под металл то можешь до, так как она часа два разгоняется, да и на верх можно, пох. А если что бы полегче было на выходах с метадна то после, на след. день минимум.
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #615 - 26 Сен 2024, 13:40:32

я так понимаю что уже через месяц полтора на ЗПТ тебя уже переть не будет даже от 100 мг если не принимать прекурсоры лирику и прочее и не ходить туда еври дей ты уже тоже не сможешь ибо будешь плотно сидеть на метадоновом кукане это я так прикидываю размышляю...
 
 

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #616 - 26 Сен 2024, 13:51:55

Да попасть в метадоночую торбень это большая удача )))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #617 - 26 Сен 2024, 22:46:29

Он толком вообще переть не будет, только с кумара снимать, который вскоре сам и вызвает. Я срывался и по 400 пил и больше, эйфории ноль, тупо спишь везде где сядешь, и все. А потом тебе выдают твои смешные 100 мг и ты понимаешь, как извратили саму идею. ЗПТ нормальная должна быть либо морфин пролонг, либо героин, либо гидроморфон какой-то, иначе это не замещение, а развод. И хер чем пробьешь эту ебучую блокировку, из доступного. Короче метадно оно такое, специфическое. Меня первый месяц ровняло, немного настроение повышало, но сонливость дикая. Хуйня короче. Мне сейчас 220 -240 надо чтобы норм себя чухать и работать, а получаю я 120. Колесо 20 мг стоит 30 - 40 крон, это 240 грн примерно. А мне их 10 в день надо. Дороговато выходит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #618 - 26 Сен 2024, 22:52:45

ну хз морфин уже через неделю переть перестанет толер в десятки раз за месяц вырастет чуствуется шото где то только после укола и то дичайшие колики во всем теле а тяги совсем не чуствуешь так он еще и кумарить через 5-6 часов начинает мне кажется метал и буприк лучше всего подходит для зпт может пролонгирований как то будет работать в бешаных дозах хз не пробовал
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4181
  • Сказали спасибо: 11228
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #619 - 26 Сен 2024, 22:56:22

У нас хто стоїть
Риторический вопрос, у тех кто стоит, хоть стоит?
Упрощу вопрос, по утрам как?
Или вообще мысли в сторону противоположного пола не посещают.?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...