информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 99749 раз)

Arkadii0607

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #580 - 25 Мая 2024, 19:46:28


Та не какие 150-200 грн за 25 мг, максимумальная цена за сколько я покупал и вообще слышал это было 100 грн, а так 70 грн...
 
 
Сказали спасибо: Yureccc189

Yureccc189

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #581 - 26 Мая 2024, 08:08:53

Так ты не путай эти 4 пачки брали по рецепту для себя,предварительно на них смазавшись! А если брать таблетки у зажравшихся барыг,то естественно цена значительно увеличивается! 200грн за 25мг, это сейчас-норма! Если же кто-то толкает по 150грн за таблетку,то сразу набирает дикую популярность и в миг все распродает !
Это где такие расценки??? Йаааае б уууу
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Димарик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #582 - 26 Мая 2024, 15:40:45

Ну у нас тоже +- так же можно брать по 75грн за 25мг если пласт, а так по 100 толкают
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #583 - 27 Мая 2024, 07:45:54

У нас также, кому-то за 50гр,а кому и по 200гр за колесо 25ки толкают!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #584 - 27 Мая 2024, 09:26:50

Кому-то за двести, кому за пятьдесят, а кто-то сука всем этим парадом рулит, зарабатывая кто 200 тыс, кто 50 к, а кто-то и пару лямов.... 
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, NoDrugs

Brodyaga

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #585 - 13 Июн 2024, 16:30:25

Всем привет ребята , вот уже почти год как я спрыгнул с 🍯 на бублик, вчера выпил алко и не мог вспомнить куда положил пятку, все перерыл травку не нашел , зато нашел 3 таблетки 25мг метафин зпт, что скажите можно  вальнуть 3 сразу, хуево не станет?(Утром был бупр 2мг, по дню схавал 450 преги) Вот кинул 50мг меддумаю может заточить сразу и третью? Кидал под 2мг Феназепам.
Или я просто залипну, интересно какой эффект уже забыл как это быть под 🍯 м , так как бупр это просто трезвость , а хочется всю дорогу упоротся, но я крепился , а тут соблазн, шайтан подкинул

В общем состояние такое, залипаю, третью все же оставил на завтра, утром бахну, а послезавтра уже продолжу юзать свой бупр, ниче со мной не случится , после 2х разового употребления метафина, и потом вернуться на бупр. Но он метафин без упаковки лежал, около года, может там тоже чуток по срокам выветрился какой то % 🍯? Состояние нормальное , это я ещё 3 дня по синей теме выступал, сегодня тормознулся , буду на естественно нет, так как утром бупр габа гидазепам 200мг, и вот после обеда 🍯 с фениксом , взял на завтра ещё Бут, чуть оторвусь 2-3 дня, и потом опять снижение вреда, давно я так не фестивалил , всегда все по минимуму последнее. Время, а тут буханул, решил икаликами будунчик снять, но естественно ещё утром сорбенты хавал, Вода РЕО, алкоклин, бетаргин и ещё как ую то воду для детокса называется h2O  с клюкозой и сорбитолом
 
« Правка: 13 Июн 2024, 18:46:18 от Brodyaga01 »
 

Yureccc189

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #586 - 20 Июн 2024, 01:09:12

В николаеве 25ка -70 грн ...витаминыу просто меняют на пачку жидкого!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Lirika

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #587 - 29 Июл 2024, 01:12:53

Всем привет !
Я даже не знаю шо и як писати… справу в тому шо я (организм) дуже слабо відчуває опиати !!!
Памятаю день як зараз ! - в один момент просто все змінилось в корінь нах … тоді ще сидів на буприку … півчека норс перло! Це як раз за
День-два як я прийшов на программу !!!  Бупр ваще майжк не відчуваю скільки б не валив за раз !!! Пробував даже 8 мг зразу і ефекта 0 майже !!!
Поміняв - перейшов на мед з бупра - практично не гребе … 100мг про меда і не гребе взагалі … там макс 145 чи шось таке … 
Пояснень шо сталось немає і ніколи такого не чув і не бачив … ефект від употребления десь 20-25 % !!! Не більше !!! Це пипец …
   І ще - дуже суглоби почали боліти в колінах як встав на мед !!!  Недавно так взагалі аху л !!! Ранком встаю в туалет- так тупо падаю на землю - ноги не тримають !!! Жесть !!! Хто шо скаже !??
И я не колюсь !!! Пью мед ! Буприк нюхачив …
 
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #588 - 29 Июл 2024, 07:21:48

А  оно и не даёт тяги особой без дополнителей, соннатов, димедролом и т.д.  Люди и от такого дерьма умирали.  Описывать не буду, поверь уж на слово.. Мало, догнался  и умер в общем...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #589 - 29 Июл 2024, 08:00:21

Я несколько раз подкалывался по пару недель максимум было три недели так я по несколько раз в день кололся ну нема тяги нихуч може мэд такой попадался на колесах для зпт максимум неделю торчал