enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258542 раз)

LANNER


Розовый это как на феназепам? Или другой?
другой!!! на феник и диазепам и памы кромегиды - простой рец и 2-3 печати(белый бланк),а на трам - розовый
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse


и что надо сказать врачу, стобы раздобыть этот рецепт?
 
Все в нашем сознании
 

Максим89


надо сказать что если он откажетса ты уб'ёшь всю его семью,а его оставишь с етим жить.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Solntse


Ланнер, на феник розовый, сколько печатей не помню , маленький такой рецептик, я его сразу в аптеку отношу, надо сфотать что ли. это на соннат белый  и 3 печати, всегда рассматривают внимательно
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Аля2


рецепт не розовый,но на нем подпись главврача,печать в бухгалтерии и выписывается только онко больным,там расписывают таблетки на каждый день,в карточке.куча писанины,короче когда коту не кер делать так он яйца лижет..так и ЙУлия володымировна,показал черт моду.а сам прыгнул у воду
 
 

Аля2



рецепт не розовый,на нем полоска красная , подпись главврача,печать в бухгалтерии и выписывается только онко больным,там расписывают таблетки на каждый день,в карточке.куча писанины,короче когда коту не кер делать так он яйца лижет..так и ЙУлия володымировна,показал черт моду.а сам прыгнул у воду :pardon:

 
 

DELY


вопщем приняли мну вчера с залдиаром бляди на выходе
пятерка цена вопроса,можно сказать еще легко отделался.месяц нихуя не жрал и теперь жрать не собираюсь.это знак,фпизду эти аптеки и калсеки-капсулке.
лучше иногда водяры въебу да и все.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


а внутри по-старинке можно....? но не закое лавє.....сочувствую, вот пидорі
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


приняли мну вчера с залдиаром бляди на выходе
пятерка цена вопроса
Это ппсники спецом караулят или случайно? Хорошо хоть 5, а не 30 блять.
Насколько я знаю и слышал, у нас торч депохи, ну ясен хуй что крышуются, но мусора там не караулят - походу договорённость какая-то. Только если случайно патруль проедет и рожу подходящую увидят у аптеки, то доебутся уже.
 
 

DELY


Бежала залупа через всю дороги и орала.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


ну да,я тока вышел-этомудило с другой стороны через всю дорогу бежал и орал,не уебывать же мну от них))
 
Енот Полоскунов
 

Дlамирl


Я б дёрнул. А хули стоять то? Если б мне каждая 100 метровка в 5000 обходилась,я б может вообще стал спортсменом-спринтером. Поймаю -поймают,нет-так збс.
 
 

DELY


да не.там не варик был,через ттрассы 2.машин хуева гора,было б куда,я б уебал тоже.
 
Енот Полоскунов
 

Homer Jay Simpson


Взрослому дядьке, это даже как-то не к лицу....
Это в 16 лет можно гонять, ещё и удовольствие получил.
А если бы у тебя анальгин оказался,а он орал, привлёк внимание...еб@нуться можно!!
 
 

Aleks-KZ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Васька


Вопрос к трамадольным душам.появилась возможность поменять бошки на трамадол,там 100 ки по сколько его хавать и с чем он хорошо сочитается?есть бошки,димедрол,феназепам,ширка и фенибут думаю вырубить,с чем лучше?
 
 

Vladimir


Если ты последние время чистый то 500 млг.+колесико демика будет нормально... Но Васька,он, кто знакомый с ширевом просто не доставляет, не то пальто. Для спрыжки весчь не заменимая, особенно с ширева. Я,лично на оборот бы сделал, трам на хорошую солому поменял.Но, пользуясь случаем, для разнообразия,сменяй наверное,он в трудную минуту очень помогает.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)