информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261066 раз)

насекомое


ну в Раше он тоже в наркосписке и рецепты морфиновые, т. е. наркотические.......кароче самая жесткая терка......
А в дарк нете его полно!!!
Он в списке сильнодействующих веществ!!! Подлежит ПКУ и рецепт там как на лиру. Чё то ты перепутал.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!



Сам как думаешь? Нахуй его продавать закладками, если он как лирика.....его продавали бы через аптеку, через две...как сейчас лиру торгуют.....
А им одна аптека на всю Россию и морозятся еще бывает.....

А патамушта эта срок, срок за наркоту

----------------------------------------------------------------------------------------------------

И если тебя поймают с лирой.....ну впаяют штраф от 4-х рублей и выше........а поймают с трамом, то сидеть по-любому.....либо условка.
Кароче это уже уголовное дело!!! Хотя там оговаривается вроде какое-то количество....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Могу канечно ошибацца......все мы живые (пока что еще) люди, и никто от ошибок не застрахован..........мог и я стать заложником ошибочного мнения......но вот оно сейчас таково.


А вообще мне глубоко положить, что там и в каких он списках.........сохранилась бы возможность, не сильно затруднительно его доставать, и я бы продолжал тихо радоваться!!!

Всем мир!!! И кушайте трамчег......но тока не болейте с него, не приятная херня.....ну очень неприятная!!!






Кароче нарыл только то, что недавно(относительно), отменили какие -то списки.........поэтому, как я думаю трамадол и появился в депохе и на улице......а его не было видно с 2002 года и до 15

...........и да, свыше 10 гр является крупным размером, что влечет.......далее полет фантазии.....потому как даже пару колес сего препарата обнаруженные ППСниками, очень сильно нагрузят твою нервную систему и разгрузят кошелек!!!
 
« Правка: 24 Янв 2018, 15:03:47 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадяха


в россии кстати с трамадолом намного полегче сейчас чем в украине,
у нас его причислили к наркотику и отпускается точно так же, как
например морфин, по красным с печатями. у нас попробуй даже
какой нить паратрал с парацетамолом купить, хуй там, никто
не хочет с трамом заморачиваться, зачем, если буприковых больничек
куча, при том легальных, главное чтобы деньги были, тебя там
буприком с диазепамчиком и подколят по мышце, или колеса можно
тоже там брать, а в некоторых даже метал... вот никто и не
заморачивается с ним лишний раз, да и даже если бы какая аптека
и рискнула бы его продавать, то спроса там большого точно не было бы,
по крайней мере в больших городах, по причинам описанным выше.

В Москве знаю аптеку где торгуют паратралом и лирикой. Ну хотя Москва.это отдельное государство
 
 

ILUXA


вот я именно за москву и слышал что трам можно брать в некоторых.
 
Скворец
 

Вадяха


и кстати не принимают.Я как пришел первый раз.привык что у нас приемы ж на таких местах во всю.Так давай там шифроваться.мчать оттуда.а там все спокойно,ходи хоть с мешком забитым трамом.меня ни разу не тормознули.хотя тупо стояли не раз под аптекой мусора
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну залдиар да, встречается, раза в два пореже лирики, но это все равно достаточно..........а вот чистый трам, на данный момент одна точка на всю Мск.......ну и тырнет всем в помощь

Так что чисто трамадол, очень исключительный, редкий.....не красно, а золотокнижный зверь.....так что пойди его найди!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


язвы от трамадола не может быть, это почти единственное обезболивание, которое не влияет на желудок


Ну видишь какой ты молодчик.не частил.это правильно.а вот я бля полетел на нем по полной,но тоже в эпилептических припадках не был.Но зубы сука гнить начали.И язву заработал. Нравился мне трамчик уж очень.А как запрет сделали.ох и паника была у всех.По улице идешь.смотришь.там зеленые,с другой стороны желтые человечки.все трусятся. Ой-ей)))
Да были времена,а паника была не то слово,даже у меня не системного,а так то лично знал пару человек после запрета те сели на витю, сторчались наглухо и очень быстро до 30 оба не дожили,и таких эпизодов я думаю много было.Чего они этим запретом добились я хз,как торчал народ так и торчит только на ещё хужем говне чем трам в плане здоровья и т.д.,всё имхо конечно.
Как вспомню в былые времена заходишь спокойно в аптеку,как вроде в магазин за хлебом,а там ещё и на выбор,трамадол харьковский, донецкий,трамал,хошь в капсулах,хошь в ампулах бери не хочу и стоил копейки,во времена были).
потому что тупорылые и подлые, пусть у тех кто запретил трамадол заболит тройничный нерв, хронически, а больше я такой беды никому не желаю
запретила его уважаемая юлия тимошенко
 
Енот Полоскунов
 

насекомое


Боб, по закладкам и бак продают). В нете все постановления и списки есть, в той же педивикии. Я раньше за хранение изучал, прочитал несколько судебных постановлений недавних на эту тему, вопросы юристам всякие и 200% трам в списке сильнодействующих веществ, может рецепт там и не как на лиру, но и не самый - самый.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я ж уже исправил свои письмена.......соответственно актуальному положению вещей
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос


  За трамадол у нас пожалуй погеморроили бы,но если ты настоишь что для себя несёшь,то ничем и закончится.На этот счёт у нас на Украине сейчас хорошо сделали ттт.Главное не торгуй,а за употребление не наказывают.Вспоминаю как раньше было,ну точно как в России сейчас.Метались бедные наркоманы,выбрасывали,сливали,а сейчас я даже и не дёргаюсь если на кармане не десятка раствора конешно,а так...полтора-два.Моя разовая доза.Идите в жопу.Ну оштрафовать могут ,это уже в самом пиковом случае.
 
 

DELY


и 15 могут въебать как за нехуй,поверь дядя,плюсом учет у нарколога,куча нахуй ненужной беготни.
ну и на пару следующих лет этой же беготни раз,а то и два в месяц ссать в банку и проходить всю эту хуйню,от сдачи крови до прослушивания бесед с психиатром-богом.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


я конечно извиняюсь за оффтоп,я уже поднимал эту тему.
я хочу быть невидим на форуме как к примеру модераторы.
мне так никто и не ответил,почему я не могу пользоваться этой опцией.
спасибо.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


  Так включи в настройках невидимый режим.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Вадос


  Заходишь в профиль,в настройки учётной записи,находишь это -"Показывать другим пользователям Ваш онлайн-статус на форуме?"  И ставишь там птичку.Всё.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Аля2


язвы от трамадола не может быть, это почти единственное обезболивание, которое не влияет на желудок


Ну видишь какой ты молодчик.не частил.это правильно.а вот я бля полетел на нем по полной,но тоже в эпилептических припадках не был.Но зубы сука гнить начали.И язву заработал. Нравился мне трамчик уж очень.А как запрет сделали.ох и паника была у всех.По улице идешь.смотришь.там зеленые,с другой стороны желтые человечки.все трусятся. Ой-ей)))
Да были времена,а паника была не то слово,даже у меня не системного,а так то лично знал пару человек после запрета те сели на витю, сторчались наглухо и очень быстро до 30 оба не дожили,и таких эпизодов я думаю много было.Чего они этим запретом добились я хз,как торчал народ так и торчит только на ещё хужем говне чем трам в плане здоровья и т.д.,всё имхо конечно.
Как вспомню в былые времена заходишь спокойно в аптеку,как вроде в магазин за хлебом,а там ещё и на выбор,трамадол харьковский, донецкий,трамал,хошь в капсулах,хошь в ампулах бери не хочу и стоил копейки,во времена были).
потому что тупорылые и подлые, пусть у тех кто запретил трамадол заболит тройничный нерв, хронически, а больше я такой беды никому не желаю
запретила его уважаемая юлия тимошенко
потому что сама кокаин нюхает
 
 

Аля2


ну в Раше он тоже в наркосписке и рецепты морфиновые, т. е. наркотические.......кароче самая жесткая терка......
А в дарк нете его полно!!!
Он в списке сильнодействующих веществ!!! Подлежит ПКУ и рецепт там как на лиру. Чё то ты перепутал.
нет на лиру обычный, а на трамадол, розовый. со всеми подписями и печатями.
а где его полно? что такое дарк нете?
 
 

Solntse


Розовый это как на феназепам? Или другой?
 
Все в нашем сознании
 

насекомое


что такое дарк нете
Видели перекопанные клумбы, воронки и траншеи в парках? вот это он - Дарк нете!