информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245217 раз)

Апостол Фома


В жопу - дуть!
да это из фильма волки уолл-стрит вот эта сцена
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

chigo09


Я заказывал через телеграмм. Платил через изипэй пришло на НОвую почту.
 
 

mimo


Всем привет. Может кто сможет ответить на такой вопрос. Чьего производителя трам лучший именно в плане ОБЕЗБОЛИВАНИЯ? Или в этом плане все и они одинаковые. Матери выписали, решил озаботиться.
 
 

Кеноби


Бери любой украинский или европейский.
А индийский или арабский может быть перегретым, что существенно влияет на потребительские кач-ва. Насколько я помню, гарантийные условия хранения до 40°С, выше - разлагается на непрущий шмурдяк.
Кто был в ебибтах замечал, что ихний трам менее пручий - это из за условий хранения.
 
 
Сказали спасибо: Ри, mimo

Casta


 А где его там нарулить? А аптеке или как в Иране полулегально на базаре?
 
 

Кеноби


В аптеке, без вопросов.
Поторговаться не лишним будет. Я цену в два раза сбил за 30 сек, кмк можно было ещё сбить, прост пачка двухсотки за $10 мне показалось достаточно дёшево.

Арабы, как и все прочие нехристи, показывают отличную реакцию на противовопрос "ты чё, совсем, охуел?" При торгах.
 
« Правка: 16 Апр 2019, 10:07:37 от Titan »
 

mimo


Бери любой украинский или европейский.
А индийский или арабский может быть перегретым, что существенно влияет на потребительские кач-ва. Насколько я помню, гарантийные условия хранения до 40°С, выше - разлагается на непрущий шмурдяк.
Кто был в ебибтах замечал, что ихний трам менее пручий - это из за условий хранения.
А про российские Органика или Озон, можешь сказать?
 
 

Кеноби


Не сталкивался. По идее там никаких проблем быть не должно быть. Если есть из чего выбирать, то для обейсболивания лучше взять ретард (пролонгированного действия) в доз-ках 100мг/таб
Принимать раз в сутки, за завтраком.
У вас могут быть от производителя Грюненталь Гмбх или KRKA, d.d.
 
 
Сказали спасибо: mimo

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Бери любой украинский или европейский.
А индийский или арабский может быть перегретым, что существенно влияет на потребительские кач-ва. Насколько я помню, гарантийные условия хранения до 40°С, выше - разлагается на непрущий шмурдяк.
Кто был в ебибтах замечал, что ихний трам менее пручий - это из за условий хранения.

Ну, кстати, тайский в этом случае тоже должен быть пиздецки перегретый, но видимо тут за условиями хранения следят четко, потмоу что ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Вот и щас с 200 нагребает приятно так, только глаза чешутся)))
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Привет, Чиффа!
В тае один раз непрущий попался, ну как непрущий, сожрал в два раза больше и заработал.
Тыж тоже понимай, что думать, его краткосрочно можно и до пятидесяти нагреть, ну потеряет 1% или 2%
А асли его хранить в некондиционируемом помещении с перепадом температур +45 днем и +8 ночью, то ему гарантированно за пол года прийдет кирдык. Полный кирдык. Будет горький мел. Я такого как-то пять двухсоток закинул и ни-че-го, а на следующий день из другой пачки взял (тот-же производитель, партия другая, полгода разница) две двухсотки - убило капитально.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Привет, Чиффа!
В тае один раз непрущий попался, ну как непрущий, сожрал в два раза больше и заработал.
Тыж тоже понимай, что думать, его краткосрочно можно и до пятидесяти нагреть, ну потеряет 1% или 2%
А асли его хранить в некондиционируемом помещении с перепадом температур +45 днем и +8 ночью, то ему гарантированно за пол года прийдет кирдык. Полный кирдык. Будет горький мел. Я такого как-то пять двухсоток закинул и ни-че-го, а на следующий день из другой пачки взял (тот-же производитель, партия другая, полгода разница) две двухсотки - убило капитально.

Приветы, Титан!

+8 нам тут явно не грозит) У нас перепады только с +40 днем, до +30 ночью. +24 летом - это вообще катастрофа и надо надеть пуховик.

Ну и насчет условий хранения, я так понимаю, у тайцев с этим строго. Я только не уверена, то тут он весь местный, я думаю, импортный тоже должен быть. Но мне пока не попадался.
 
Jedem das Seine.
 

Владимир



А про российские Органика или Озон, можешь сказать?


Я конечно не Титан, но это скорее ко мне вопрос, т.к. в Украине такого наверное нету. А у нас был, про такой спрашиваешь ? :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Если вкратце - это худшее ,что можно было купить из трама  в рф .

вас могут быть от производителя Грюненталь Гмбх или KRKA
Вот здесь ключевое слово "могут" . На самом деле всё печальней : в мск ,без рецепта-почти уже не вариант ,нигде грят, провизорши знакомые, на складах нету, только на гидре реально взять можно, вообще с чистым трамом нынче в мск - голяк полнейший, приходится залдиком травиться .
 
 
Сказали спасибо: mimo, Кеноби

Кеноби


Выглядит печально.
Дёшево. Такое ощущение, что таблы в руках рассыпятся, как просроченный аспирин.
Одно хорошо 100мг в табл.

UPD: Залдик для терапевтических задач - отличный выбор. Енип, тоже Грюненталь, Германия, качество. А грамм парацетамола в день особо погоды не сделает. Маман же водочку стаканчиками не кушает?
 
« Правка: 17 Апр 2019, 16:31:06 от Titan »
 

mimo


Если вкратце - это худшее ,что можно было купить из трама  в рф .
Спасибо за предупреждение. Купила ретард от STADA.
 
 

Eliaz86

  • Гость

хз я вчера закинул  750мг и ниочем...
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

 
 

Eliaz86

  • Гость

хз я вчера закинул  750мг и ниочем...
какого?
Да местный какой-то , doreta называется. С парацетой : 75мг/650мг

 
 

Кеноби


Лихо. Бочину не тянет?
4г парацеты - максимальная суточная доза.
А 6,5 за раз -явно небезопасно
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Eliaz86

  • Гость

ну это редко очень, просто харило жуть вот и наелся.
Кстати читал на каком-то из форумов так там один крендель по 15г парацеты хавал в день и ниче)))ггг печень высрал и норм
 
 

Кеноби


Ну так то оно да, ну за один раз может и пронесёт, но не казённая же.

В следующий раз, лучше разживись сотней грамм холодной воды.

Залил таблы и наночь в холодильник. Утром воду выпил ( метода вообще проще некуда).