enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 24995 раз)

Ewo4ka

Помогите советом
Ответ #120 - 19 Авг 2022, 13:08:03


Просто к понятию "трухануло" не подойдет) там ребяткам нужны другие вещи...


Вы модератор, переносите эту тему куда считаете нужным)

Еще раз повторюсь, выше писала уже, что посыл был от слова "грязюка попала"... Я восприняла это по своему, потому предложила профилактику аб, дабы избежать заражения крови.
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Помогите советом
Ответ #121 - 19 Авг 2022, 13:21:57

Вы модератор, переносите эту тему куда считаете нужным)
Увы я только в своём уютном болотце могу царствовать(в разделе психостимуляторов)

Ну вот возможно и Вам будет на заметку,по опыту людей,переживших подобное-что можно использовать дабы облегчить состояние.
Конечно лучше всего не доходить до такой жизни и вообще употреблять,особенно внутревенно. :skull:

Ваш советик мы себе запишем карандашиком в блокнотик.  :good:
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E

I C E

Помогите советом
Ответ #122 - 19 Авг 2022, 15:28:46

По поводу "грязюки" это был мой косяк. Мне и в голову не могло прийти, что это кто-то поймёт буквально! Я искренне сожалею, что из-за моего поста получился такой крайне негативный резонанс.
Прошу прощения у всех участников, которые были в это втянуты!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Швондер

E1iT

Помогите советом
Ответ #123 - 20 Авг 2022, 00:01:10

для начала в первый день я думал это межребергая невралгия,потом уже чьо нечто с ребрами. Но а сегодня пришел к выводу всё же что-то врутреннее.
Основа ноющей боли по уровню низа ребер. Потом продолжается вдоль средней линии и охватывает почти всю область левой части грудной клетки.
Хоть ноющая и присутсвует,но основная при врох-выдохе.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Ewo4ka, Мироныч

Ewo4ka

Помогите советом
Ответ #124 - 20 Авг 2022, 00:05:02

для начала в первый день я думал это межребергая невралгия,потом уже чьо нечто с ребрами. Но а сегодня пришел к выводу всё же что-то врутреннее.
Основа ноющей боли по уровню низа ребер. Потом продолжается вдоль средней линии и охватывает почти всю область левой части грудной клетки.
Хоть ноющая и присутсвует,но основная при врох-выдохе.


Пост к сож удалили, но мне не сложно повторить..
Заскриньте на всяк случай, вам помогут эти банальные анализы чуток прояснить ситуэшн...


Вам надо с вашими боками разобраться..
Почки видать шалят..
Креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок вам в помощь..+ оак и мочи по нечипоренко желательно..
+ узи мочеполовой и почек ( жидкость, кисты) ...

Песочек может еще беспокоить...заодно и подагру исключите ;) болезнь королей как никак, приходит незаметно...

Если все ок, значит мышцы могут беспокоить, массаж триггеров вам в помощь...
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч, E1iT

E1iT

Помогите советом
Ответ #125 - 20 Авг 2022, 00:13:03

Вам надо с вашими боками разобраться..
Почки видать шалят..
Креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок вам в помощь..+ оак и мочи по нечипоренко желательно..
+ узи мочеполовой и почек ( жидкость, кисты) ...
Спасибо,т.к. уже на селезенку подумывал. Первое время гдяну как будет дальше продолжаться,если без изменений -сделаю общий по крови,мочу и УЗИ как базовый набор без специальных направлений. Ранее приблем с почками никогда не наблюдалось. Один раз только при пробе габапентина. Темпеоы пока нет, той самой 37 при воспалительных. Сейчас на  забеге верхом на психостимуляре есстественно почти коричнево красного цвета лт матаболитов.

Благодарю ещё раз!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Ewo4ka, Мироныч

Ewo4ka

Помогите советом
Ответ #126 - 20 Авг 2022, 00:49:48

Вам надо с вашими боками разобраться..
Почки видать шалят..
Креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок вам в помощь..+ оак и мочи по нечипоренко желательно..
+ узи мочеполовой и почек ( жидкость, кисты) ...
Спасибо,т.к. уже на селезенку подумывал. Первое время гдяну как будет дальше продолжаться,если без изменений -сделаю общий по крови,мочу и УЗИ как базовый набор без специальных направлений. Ранее приблем с почками никогда не наблюдалось. Один раз только при пробе габапентина. Темпеоы пока нет, той самой 37 при воспалительных. Сейчас на  забеге верхом на психостимуляре есстественно почти коричнево красного цвета лт матаболитов.

Благодарю ещё раз!

Темпры может и не быть...

Если грешите на селезенку ( может быть были травмы), добавьте к узи почек и ее + аок покажет по тромбоцитам... Ну если прям сильно хотите, еще кровь на свертываемость...

ПС: как вариант еще такое вдох/выдох проблемы, это камешки в желчном...
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч, E1iT

Человек без Имени

Помогите советом
Ответ #127 - 20 Авг 2022, 03:26:25


Просто к понятию "трухануло" не подойдет) там ребяткам нужны другие вещи...


Вы модератор, переносите эту тему куда считаете нужным)

Темы могут переносить только ГМ и админ.
У модератора раздела нет таких полномочий.
Но если он обратится с просьбой что то куда то перенести,  мы с удовольствием поможем.
Но только в том случае, если  посты соответствуют теме


Увы я только в своём уютном болотце могу царствовать(в разделе психостимуляторов)


Обращайся! Что, куда   надо перенести или изменить. Всегда рад помочь. Лишь бы только это не противоречило правилам форума
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: E1iT

Маниту

Помогите советом
Ответ #128 - 20 Авг 2022, 05:09:30

Комок в горле не даёт говорить когда волнуюсь да и просто с ни с хуя бывает , и кашляю за едой .  Ева что со мной ?

Добрый день Валентин. Понятие "комок в горле" чаще всего неврология, возможно сильный невроз. Снимается транквилизаторами.
Если рассматривать, что то серьезное, это может быть онкология, но не думаю, что это ваш случай.

Кашель за едой, все, что угодно, от той же неврологии, онко, банального бронхосмазма ( который очень часто тоже может быть следствием невроза) и до туберкулеза..

Необходимо для начала сдать оак, сделать кт легких. Еще кашель бывает сердечный. Бывают ли у вас экстрасистолия, нарушения ритма? Отечность?
Не , именно на нервной почве . Какие транки искать ? Я не для себя для мамы . Написал как о себе чтобы проще было . Маме 72 года .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Solntse

Помогите советом
Ответ #129 - 20 Авг 2022, 05:17:46

Транки все +- одинаковые
Если мама ничего раньше не пила, гидазепам попробуй
Но от них всех зависимость
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, Маниту, I C E

Ewo4ka

Помогите советом
Ответ #130 - 20 Авг 2022, 10:33:59


Не , именно на нервной почве . Какие транки искать ? Я не для себя для мамы . Написал как о себе чтобы проще было . Маме 72 года .


Бензидіазепіни дуже відрізняються один від одного. Є один корінь, проте відмінності колосальні. У деяких розвинених країнах внесено до списку життєво необхідних ліків.
Призначаються довічно за потреби.

Якщо мамі 72 роки, то онко, звичайно, теж постарайтеся виключити, особливо легень.

Внизу вам написали пораду і є люди, які сказали спасибі, можливо так само мають невід'ємний цінний досвід їх застосування та "залежності". Спробуйте звернеться до них за порадою. Досвід дуже важливий.

Ще Віталік дуже добре розуміється на таких препаратах.
З медичної точки зору скажу вам один із найкращих у цьому питанні на форумі. Можливо, і він допоможе.

Мамі здоров'я! Не хворійте пож...
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Маниту

Помогите советом
Ответ #131 - 21 Авг 2022, 15:22:09

Можливо, і він допоможе
Вже допоміг , дякую.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Помогите советом
Ответ #132 - 29 Авг 2022, 03:44:05

Костя, ну может Ево4ке помогли антибиотики в данной ситуации, раз так уверенно рекомендует )🤗✨


Я вам открою тайну, я не употребляю, если это нарушает правила прибывания тут, напишите, обсудим.

Теперь по поводу антибиотиков и "грязи" откуда пошел посыл в мою сторону.

Вы хоть раз были в реанимации на экскурсе?

Наверное в курсе, что такое сепсис.

Так вот не так давно был случай, с молодым парнем, с подобной "грязюкой", но к сож температура 40 ~ 42 не сбивалась ничем + 4ре резервных антибиотика заливались круглосуточно.. 3и остановки сердца ( пытались завести)... Один у родителей...Последнии слова помнится " я боюсь"....

А так да, ацетилка конечно же поможет в любом случае..

Не хворайте..

Здравствуйте! В личку вам почемуто нельзя написать.
Стало любопытно, вы не употребляете... но что вас побудило присоединиться к форуму?
Если не против можем пообщаться в какомнибудь мессенджере например...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Ростислав

Помогите советом
Ответ #133 - 29 Авг 2022, 06:07:31

ты о Евочке?
Она забанена
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Помогите советом
Ответ #134 - 29 Авг 2022, 06:28:11

#"Стало любопытно, вы не употребляете... но что вас побудило присоединиться к форуму?"#

Я тоже не употребляю, а здесь потому, что на этом форуме собралась лучшая банда на всём постсоветском пространстве. 😎
Это вам не какой нибудь торч.ры., ! Наш форум выгодно отличается от своих других "аналогов" тем, что в нём есть душа.
Есть авторитетные люди,которые не дадут мне соврать. Например, всеми нами любимая Эмма)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, E1iT

top

Помогите советом
Ответ #135 - 08 Сен 2022, 02:32:45

Комок в горле не даёт говорить когда волнуюсь да и просто с ни с хуя бывает , и кашляю за едой .  Ева что со мной ?
У меня вообще это неврологическое часто, кадык клинит бывает а иногда хрустит.
Неврология короче
 
 

clt666555

Помогите советом
Ответ #136 - 23 Сен 2022, 13:55:09

Всем привет, употреблял Кратом 3 года , бросил на сухую . Прошёл месяц -  но вот настроение паршивое , все тяжело даётся , трудно социализироваться - а мне прям сильно надо щас новую работу искать , старая изъяв войны слетела
 . Рассказал врачу как есть - выписал прегабалин 75 - по 1 табле в день - на месяц курс пока. Торчать - упариваться в пару таблов - желания нет . Хочу хотя бы за месяц жизнь попытаться под ней наладить - как думаете норм Варик если без торчебоса - под наблюдением врача - юзать 75мг??? Или есть Варик что потом кумар будет ?
 
 

микола питерский

Помогите советом
Ответ #137 - 23 Сен 2022, 14:58:32

Ну попробуешь , узнаешь
Что спрашивать за ранее , если тебе уже прописали
Через пару дней сам узнаешь

А что от Кратома есть эйфория?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Помогите советом
Ответ #138 - 23 Сен 2022, 15:09:59

От 75 мг отмен не будет.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Помогите советом
Ответ #139 - 23 Сен 2022, 16:40:21

Купи себе антидепры какие то стисулирующие раз вялый а надо движевать,есциталопрам мне для этого помогал,а прега это костыль прекрати пить все вернется назад.Пропей курс хоть пол года и все должно наладиться,скажи врачу что попьешь прегу пока антидепр розганяется.Не делай из хуйни проблему,все решаемо ты чай пил пару лет а не героином царапался 18 лет,все будет хорошо!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, misheviy.plyshka