enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор dxdd - Последний ответ от AlexVedernik
Использую прегу для отмены кратома, бо харит сильно, особенно когда просыпаешься, синдром беспокойных ног, охуевшие состояние. Прега меня абсолютно не прёт(хотя, если дозняк большой, то с кофеем на фен смахивает состояние) как я писал уже, но с ибупрофеном Кумар снимает почти на 100%. Но бля, толерантность у препарата растет просто огромнейшими шагами, по началу 150 и я углы сбиваю, а сейчас даже 1000 и вообще похуй. Опасаюсь на нее подсесть, но бля Кумар она хорошо купирует. Кстати, если ночью просыпаюсь, от крутежки в ногах, то пью 300 и утром просыпаюсь в норм состоянии. Там пару дней Кумара кратома осталось, думаю докидывать габану 300 и переходить на шиш, курил года 4 назад последний раз, должно зайти, рецепторы чистые. Вроде и с Преги харить не должно, стораюсь пить через день и не задирать дозняк. А шишечки безопаснее этих "чаев" и синтетики. Всем желаю мирного неба и здоровья, остальное можно нажить))

Автор Yuriy - Последний ответ от I C E
Видите красную банку колы?
Только вот красного цвета на этой картинке нет.


IMG-20240426-013748" border="0

Автор Alter - Последний ответ от Junkie-A-Dandy
monahdima, удачи бро) я бы не решился 2 вещества сразу бросать) сидел на миксе код+ гид, сначала код бросил на кратоме, сейчас гид уменьшаю, а ты тут сразу 2 Кумара терпеть будешь, ну я искренне желаю успеха) и не забудь про пост кумарную депру, к ней нужно быть готовым, как говорил Марк Рентон :
" Когда боль проходит начинается настоящая борьба " 💪 з. Ы. Я бы на твоём месте отменил бы кратом подняв лиру а как отмена от кратома уйдет лесенкой скинул бы лиру)

 Сегодня в 01:09:29

Автор I C E - Последний ответ от I C E
IMG-20240426-005848" border="0

Боль - это стук небес в твою душу.
Законы Бога ты, грешник, нарушил!
Молись усердно, Господь тебя слышит.

И пусть лукавый, порой, в спину дышит,
Не унывай, не скорби, а покайся.
 
Пока есть силы с грехами сражайся!
И ты познаешь великую благость-
В душе и сердце почувствуешь сладость.
Очистившись от грехов
Почувствуешь Божественное
Сияние, отогревающий душу Свет...

Евгений ICE

IMG-20240426-010046" border="0

 Сегодня в 00:56:57

Автор I C E - Последний ответ от I C E
IMG-20240425-231411" border="0

✈Airbus a380 пролетает над Атлантикой со скоростью 800 км/ч на высоте 30 000 футов, когда внезапно появляется Eurofighter.
Пилот истребителя замедляется, летит рядом с Аэробусом и приветствует пилота пассажирского самолета по радио: «Полет Аэробуса такой скучный, не правда ли? Посмотрите, как умею я!»
Он переворачивает свой реактивный самолет на спину, ускоряется, преодолевает звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, чтобы спуститься почти до уровня моря в захватывающем пикировании. Затем возвращается к Аэробусу и спрашивает: «Ну, как?».
Пилот Airbus отвечает: «Очень впечатляюще, но теперь посмотри сюда!».
Пилот самолета следит за Airbus, но ничего не происходит. Он продолжает лететь по прямой, с той же скоростью. Через пять минут пилот Airbus по рации: «Ну, что скажешь?».
Пилот самолета спрашивает в замешательстве: «Что ты сделал?». Другой смеется и говорит: «Я встал, размял ноги, сходил в хвост самолета в бар, взял чашку кофе и булочку с корицей, а также назначил встречу со стюардессой на следующие три ночи - в пятизвездочном отеле, который оплачивает мой работодатель».
Мораль этой истории такова: когда вы молоды, скорость и адреналин - это круто. Но по мере того, как вы становитесь старше и мудрее, вы начинаете ценить размеренность и комфорт.

IMG-20240426-005552" border="0

 Сегодня в 00:48:10

Автор I C E - Последний ответ от I C E
Акрил, кисть, ватман

"А я такая прям, Дольче Габана) "

IMG-20240425-231248" border="0

В 1912 году "Титаник" был самым большим кораблем в мире. Однако сейчас намного крупнее. 😮

IMG-20240426-003400" border="0

🇯🇵 В Японии, если дерево мешает строительству дороги, связывают его корни и перемещают в другое место. 🌳

IMG-20240426-003934" border="0

Акрил, кисть ватман

" Кошачья радость, наступления   цветущей-красавицы весны.
Скажу по секрету, - они танцуют, а у каждого на уме совсем другое) Весна ведь, зараза)) "


IMG-20240425-231117" border="0

Автор Solmyr - Последний ответ от totalrecall
Поверь моему опыту и не трать зря деньги, ноофен ну может процентов на 10-15 эффективней чем астрафарм или ноотрофен а стоит в втрое дороже, и потреблять его на голодный желудок не советую, кислота ядреная -  только после еды. Но вот проблемка с едой биодоступность падает на 35-40%, так что стоит закидывать не две таблы а три после еды, это лучше и дешевле ,чем потом лечить гастрит или язву.
Я его за последние лет 10 если пересчитать на чистое вещество употребил килограмм 10, иногда пачку(20 капсул) за день когда с лиры спрыгивал. Оно долго не работает - 7-10 дней и бросай или дозу набьешь космическую, толерантность организма к фенибуту падает намного быстрее чем к лире.
Три пачки как раз ссняться с лиры, а как фенибут подойдет к концу самый раз взять что-то антигистаминного типа миртазапина и закидывать вечерком начиная с 15 мг первую неделю и 30 мг во вторую и последующие  или тразодона

 Вчера в 22:56:28

Автор Ranza - Последний ответ от Nekich
Как фанат Эми Уайнхаус -  топовый фильм

Автор Mazay - Последний ответ от YarikSumskoi95
Вы шо головы вообще там поо}{уевали???


Это ты кому рядишь такое?
Это тем кто с помощью зпт косить хочет

Автор Alter - Последний ответ от monahdima
Привіт братва,вирішив завалити свій пост.
Кумарюсь перший день. Жер майже рік лірику з кратомом різними дозами спочатку багато вийшов на 75+75мг ліри і 20гр кратома в день і тут мене переклинило. Рішив кидати на суху цей дитячий коктейль , незнаю що буде, але вже задрало , хочеться тверезого життя і любові, ці наркотики глушать всі почуття у мені, незнаю чи всі це помічають але окрім негатива з часом наркотик забирає і позитив і ти стаєш дофаміновий монстр якому все мало і мало.
Так ось я відійшов від теми ,оффтоп сорі, злюсь на двіж і в першу чергу на те що так із собою поступив.
Я дуже вдячний форуму за купу корисної інформації і реальні випадки людей які змогли, я кидаю не перший раз тому зможу, тут головне твердий намір і ціль. У мене є ціль люблю дівчину з іншого міста і переїхати туди буде складно без свобідної волі здоров'я  і хорошої зп, а наркотик забирає майже половину зп у кращому випадку той самий кратом на 3т грн і лірика 1-2т...
Здоров'я убіте желудок болить тошнить. Постійно перепади настрою , кароче я вирішив кинути бо у мене потекла криша від цього міксу , тисячі ідей і ніодна не реалізується туман от наркотика
Треба брати себе у руки чого і всім бажаю , успіхів всім і Святих Молитв.
Всі ми можемо стати щасливі тільки якщо самі чесно дамо собі відповідь що наркотик нас убиває і ніяких відмазок немає тіпа трохи в міру корисно це все самонакрут щоб тарчати.
Якось так вибачте за несвізний текст, ковбасить вже з першого дня.надіюсь сухарем за пару днів відійду
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10