enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Heroonheroine93 - Последний ответ от Heroonheroine93
Я думаю , что мне нужен спонсор , тот человек которому я смогу сказать , что у меня тяга .

Автор Heroonheroine93 - Последний ответ от Heroonheroine93
И самое главное моё признание , что главная причина срывов это похоть . Просмотр порно , думаю вы прекрасно это понимаете.

Автор Heroonheroine93 - Последний ответ от Heroonheroine93
Всегда тяжело признать , что либо . Я наркоман . Принимаю амфетамин . Год в срыве так сказать . Весь этот год всегда была та самая последняя доза стабильно раз в месяц . Но из-за того , что есть всегда вариант порешать фен , спустя 20 дней чистоты не могу справиться с тягой . Нарко доминанта всегда найдет 1000 причин употребить . Вот вчера не справился так сказать и употребил . Мне нужно как то справиться с долбаной тягой .

Автор Yuriy - Последний ответ от Каток
Его народу)

Автор Yuriy - Последний ответ от Каток
Народу все устраивает

Автор Mazay - Последний ответ от Каток
Имеет,у меня не ставят на программу если ты не отлежишь в наркологии.

 Сегодня в 05:59:13

Автор ДИМА GR - Последний ответ от Мафиозник
Не факт что со свинцом получится, все таки физические свойства у этих металлов хоть и не сильно, но разнятся. Особенно что касается скорости диффузии, что здесь будет решающим. По плотности то они близки, без сомнения, стальные тапки тоже пригодились бы. Интересно другое - сколько же ног пострадало, пока дошли до именно железных (стальных) тапок?
Там если увеличить хорошо видны отпечатки золота на тапках. Или это отражение?

Автор RaToR - Последний ответ от Мафиозник
Странное дело. Сколько не пил лирику, отеков не было, даже от высоких доз. При том что с почками проблемы есть, была операция по стентированию, болели перед этим жетско... но и тогда отеков не было, хотя в тот момент по сути работала лишь одна почка.

Автор RaToR - Последний ответ от kibra
Я не оттекаю, и не поправляюсь. До 600мг. С каких доз оттекание, и проч. побочки?
Спокойно, оттекать ты никуда не будешь. А вот отеки зависят от того, как работают почки. Все индивидуально. Чем больше доза и срок употребления, тем тяжелее почкам = задержка воды в организме.

Автор RaToR - Последний ответ от Atkato
Я под прегой катаюсь на вело иногда. Все нормально, даже очень. По 50 км проезжаю, даже не разу никто не сигналил...Это при том что доза 300-400мг, а от 75 там вообще ничего не будет.
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10