информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор RaToR - Последний ответ от Atkato
Я под прегой катаюсь на вело иногда. Все нормально, даже очень. По 50 км проезжаю, даже не разу никто не сигналил...Это при том что доза 300-400мг, а от 75 там вообще ничего не будет.

Автор Solmyr - Последний ответ от Мафиозник
Можно купить банку дифенгидрамина в интернете, там 1000 табл. по 25 или по 50 мг. Это американский димедрол, спать неплохо помогает, плюс не вызывает зависимости. Но это, кстати, совсем не означает, что его надо пить бесконтрольно жменями. Но иметь под рукой - рекомендую, он ещё и антигистамин неслабый.

Автор Alter - Последний ответ от Мафиозник

Братан, лира и кратом - то все цветочки. Моя последняя, точнее, крайняя спрыжка с металла насухую под бомбами - ото были ягодки! Купи фенибут, он снимет малеха с преги, а с кратома лично меня после пары месяцев кумарило совсем недолго и не сильно, тем не менее я прикрылся зопиклоном и все получилось чикен пикен.

Автор Mazay - Последний ответ от Мафиозник

Я имею в виду, что учёт у нарколога сейчас никак не связан с полицией и т.д. Более того, подобную информацию без твоего ведома никому, кроме суда, передавать незаконно. Да, с правами будут проблемы, как и с оружием, но это скорее плюс. Я бы не хотел, чтобы упоротые ездили по нашим дорогам. Кроме того, сняться с учета можно уже через год. То есть, никакой работодатель без запроса суда не может узнать, состоишь ли ты на учете.

Для программы не имеет значения, состоишь ты на учете или нет. Важнее то, как давно и как неизлечимо ты болен наркотической завистмостью.

Автор RaToR - Последний ответ от Мафиозник

Ключевое слово - умеренные нагрузки. Никакого спорта, спорт обычно вреден, нужна физическая культура. Кататься в удовольствие - никаких проблем.

Автор RaToR - Последний ответ от Seascape

Ну, я чисто по тротуарам покаместь, а с середины мая вообще на дачу уеду жить. Там в магазин съездить по полям, ну и чисто для удовольствия.
Меня интересует в контексте потенциального вреда здоровью. Ну типа, не станет ли у меня сердечко, не закупорятся ли сосудики от умеренных нагрузок под этими препаратами. Или может быть наоборот, только в пользу пойдет?

Автор RaToR - Последний ответ от Brodjga

На велике смотри акуратно, под прегой можешь попасть в неприятности, там внимание и координация не та.

Автор RaToR - Последний ответ от Seascape
Зарегался как раз, чтобы спросить об отёках.
Впервые получил нервный срыв, не спал несколько дней, пошел к психотерапевту, поставили расстройство адаптации.
Жру всего 75мг в сутки (хотя выписали 150) + миасер на ночь 10мг пол таблетки.
Всё вроде ничего, если не считать постоянной сонливости, и того что сплю по 11-12 часов. Чтобы проснуться нужно прикладывать усилия, ощущение что весь день просплю.
Под глазами не очень, но видимые синяки, и более видимая отёчность. Особенно в районе скул.
Как я понял, это нормально?
Еще вопрос: можно ли принимая прегабалин и миасер заниматься околоспортом? Планирую гонять на велосипеде, но боюсь.
Если вопросы глупые - сорян. Я вообще в фарме не шарю, никогда ни на чем не сидел и т.д.

Автор Alter - Последний ответ от monahdima
Ти прав совсем сухарем сложно, гид нужен пару дней
Ліра 75+75мг била, не хочу от нее потом еще неделю подихать. Я утром встал братан это торба не спал всю ночь, из аптеки был труксал кинул  ночью отрубило на пару часов но хожу ватный пошел 2день. Собрался купил гида 0.2 скушал табл і на ночь снова труксал кину. Надеюсь за три дня трохи отпустит, там не долго, меня лира за неделю отпускает полностью да и кратом вроде не смертельно, апатия і грусть, безсонніца куча мислей такое вот...спасибо за поддержку

Автор Opium - Последний ответ от Pashapasha
Трам нас пер раньше,когда рецепторы были девственниками ещё и из за этого воспоминания теплые такие ,сейчас он переть не будет ,хоть пачку сьеш хоть две и это не имхо ,все (((только тяжесть будем чувствовать ,по вене в основном ,по кишке надо дохуя по носу тоже ,пластырь раньше кусочек тащил весь день,сейчас сотый так на ход ноги ,зрак слегка садиться ,какой трам товарищи ,это ясли ёпта ))
Целый сотый пластырь сразу? Это же смертельная доза. Мне бы 1/20 от сотки хватило на раз.
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10