информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 61580 раз)

«Memento mori»


Я очень много времени потратила на устранение последствий от употребления металла. Отечность теперь как побочный эффект на всю жизнь. Консультировалась с множеством врачей. Отеки это нарушение работы лимфатической системы. Ком посоветовал капли они мне тоже помогли. Язвы трофические тоже на всю жизнь в любой момент может открыться. Я всегда колола чистый с водой ,  без димедрола или ещё чего-нибудь. Воды желательно больше добавлять чтобы вены не палить. Бросила металл часть здоровья восстановилась и отечность прошла. Теперь от прегабалина отеки. У меня в язву попала инфекция. Стерильность прежде всего. И даже это не даёт гарантий. Теперь мне металла не хочется.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


Ком посоветовал капли они мне тоже помогли

Лімфоміозот дієва штука, я ж казав! :)
 До того ж потрібно масаж лімфовузлів робити. Китайці навчили. Це, нагадаю, легенькі постукування долонями по головним скупченням вузлів. Вони розташовані в ямках на згинах кінцівок, на шиї, під щелепою, в грудній і черевній порожнинах.
 Лімфовузли важливі бо там дозрівають імунні клітини. Належний приток та відтік лімфи потрібен при будь-якому хворобливому стані.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Major


Подскажите пожалуйста кто в курсе. После подколок мёдом, обратка отошла, а централ ка стала как будто стеклянная, жёсткая на ощупь. Можно ли как-то её подлечить?
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Мафиозник



Мне помогала качалка или любой другой спорт. Но прежде всего должно пройти время без инъекций уличными делами! У меня на правой центр даже появился! Конечно ставиться туда не получится, но контроль она начала давать, однажды из неё даже кровь на анализ набрали. Но визуально почти не видно. А в целом если вена пропадает совсем и надолго то уже вряд ли появится.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Major

Чайковский


Подскажите пожалуйста кто в курсе. После подколок мёдом, обратка отошла, а централ ка стала как будто стеклянная, жёсткая на ощупь. Можно ли как-то её подлечить?
У меня две вены стеклянные отошли только через полтора- два года после черных делов.
 
 
Сказали спасибо: Major, Мафиозник, I C E

«Memento mori»


Подскажите пожалуйста кто в курсе. После подколок мёдом, обратка отошла, а централ ка стала как будто стеклянная, жёсткая на ощупь. Можно ли как-то её подлечить?
Троксевазин мазь или Лиатон. Проконсультируйся с врачом можно ещё пропить Детралекс это нужно спросить можно ли тебе его. А мазь не навредить. И конечно вены не сразу востанавливаються
 
« Правка: 11 Сен 2023, 12:13:34 от «Memento mori» »
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Major

Андрей Губа


В последнее время когда ставлю программный метадон + димедрол + сонат очень сильно печёт всю вену когда вгоняешь, после этого по всей руке идёт покраснение пятнами, больше всего возле места прокола, потом в течении минут 10 боль постепенно спадает, а в течении 20-25 минут полностью проходят эти покраснение пятнами. По началу думал что эта вена плохая и поэтому даёт такой эффект, в другие дни ставил в другие вены на другой руке - эффект тот же самый, хотя раньше такого никогда не было. Обычная ставлю 3-4 табла по 25мг + 3 колеса димедрола по 50мг + 1 иногда 2 соната, по поводу задува это однозначно не он, так как пока колю, то беру контроль на верняк, и часто контролю ещё на половине введённого раствора - проверяю или не вышел из вены случайно, развожу приблизительно на 15 кубов воды и соответственно выбираю через метлу это всё дело, уже и стараюсь вводить как можно медленнее, но всё равно печёт и краснеет рука сразу. Не пойму что это может быть и в чём причина, повторюсь что колюсь давно и ранее такого не было, а тут почти каждый укол с таким эффектом. Может кто знает в чём причина или есть какие-то догадки!?
 
 

lucky_strike


 
В последнее время когда ставлю программный метадон + димедрол + сонат очень сильно печёт всю вену когда вгоняешь, после этого по всей руке идёт покраснение пятнами, больше всего возле места прокола, потом в течении минут 10 боль постепенно спадает, а в течении 20-25 минут полностью проходят эти покраснение пятнами. По началу думал что эта вена плохая и поэтому даёт такой эффект, в другие дни ставил в другие вены на другой руке - эффект тот же самый, хотя раньше такого никогда не было. Обычная ставлю 3-4 табла по 25мг + 3 колеса димедрола по 50мг + 1 иногда 2 соната, по поводу задува это однозначно не он, так как пока колю, то беру контроль на верняк, и часто контролю ещё на половине введённого раствора - проверяю или не вышел из вены случайно, развожу приблизительно на 15 кубов воды и соответственно выбираю через метлу это всё дело, уже и стараюсь вводить как можно медленнее, но всё равно печёт и краснеет рука сразу. Не пойму что это может быть и в чём причина, повторюсь что колюсь давно и ранее такого не было, а тут почти каждый укол с таким эффектом. Может кто знает в чём причина или есть какие-то догадки!?
было такое когда мало воды делал...из-за димедрола в колесах это вены быстро пропадут просто и соннат лусше выпить за 20 мин до вмазки а димндрол замени на ампульный вместо тех же 15 воды,хотя я беру 3 колеса + 4 ампулы димедрола на 7~кубов выходит..а когда гнал по 8 25ок в пятикубовой воде удивлялся а че это централка на один укол всего и пропала,теперь ,вот,осторожничаю :sad:
 
Вільним-воля
 

Mazay


А как долго и как часто (в сутки) ты колешься этим?
Надеюсь, все помнят, что сленговое название этой комбинации "задвижка дурака"?)))
Так что без обид.
И ещё - чем ты лечишь описанные побочки, может, что-то прикладываешь или чем-то мажешь?
Ну и основной вопрос - есть ли уже трофические язвы или хим.ожоги?
Интересуюсь, чтобы иметь представление, насколько печальна твоя ситуация и, может, получится что-то подсказать...
Береги себя.🥺
 
 

MUHA


Что там уже прикладывать если вену припалил, скоро пропадет да и все. Тем более каждый день в нее шлепается с минимумом воды, и так бы сжёг но хоть попозже наверное..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Андрей Губа

lucky_strike


А как долго и как часто (в сутки) ты колешься этим?
Надеюсь, все помнят, что сленговое название этой комбинации "задвижка дурака"?)))
Так что без обид.
И ещё - чем ты лечишь описанные побочки, может, что-то прикладываешь или чем-то мажешь?
Ну и основной вопрос - есть ли уже трофические язвы или хим.ожоги?
Интересуюсь, чтобы иметь представление, насколько печальна твоя ситуация и, может, получится что-то подсказать...
Береги себя.🥺

По Большому Счету....Согласен с вами,хотя,если я чувствую неплохой такой разлом в начале который мне приятней,чем боль в желудке от таблов и ждать пока раскроется часа два-три иногда ну не можется уже,желчь,чую ща лентой попрет :sad:...а так,разве есть какой то способ безопасный торчать,ну,ширка или гер с улицы,та даже для себя сделанная все равно здоровье примесями гробит беспощадно,поэтому я всегда выбирал медицинские наркотики в стекле или таблетки,хоть точно знаешь,что преп стабилен и чистота на высшем уровне,как слеза младенца) а так это молодеж ненаторчавшаяся, как я,больше так дурит,что зпт по сути для меня больше как легальный торч,ну не могу я пока что отказаться от этого,снижаюсь на бупр назад шоб перейти..но + шо не надо опасаться приёма или грязи или там не будет в наличии,удобно,одним словом,тем более у меня выходит всегда АБСОЛЮТНО прозрачный раствор,хоть там и есть этот оксид кремния,но...а в ширке в гере что? Одному богу известно,что там за яды,не бывает безопасных путей...особенно в торче :mda: можно лишь снизить вред..шоб не "терять лица",як то кажуть :dirol:  Мира всем!
 
Вільним-воля
 

Андрей Губа


Обычно раз в день колюсь, иногда два раза, если колёс достаточно. Именно этот набор мет+дима+сонат колю около года, до этого три года кололся одним метадоном программным - там вообще проблем не было абсолютно никаких с венами - поэтому три года ставил тупо в одно место на руке, а когда начал делать этот коктейль - то место перестало быть рабочим, ни вены - ни контроля нет. Мажу обычно Лиотон, Троксевазин - меняю то одно, то другое. Сейчас последнее время мажу гепарин гель, бывает ещё беру Диклофенак иногда.
В целом ситуация не особо печальная - но то что почти после каждой вмазки кидает красными пятнами руку и печёт сильно когда вводишь - то это напрягает, раньше то не было такого.
Трофических язв и ожогов у меня нет, тьфу-тьфу до этого ещё не дошёл. Как писал выше воды добавляю много 15-16 кубов, но видимо это ничего особо не решает, хотя когда кололся одним метадоном то воды брал намного меньше обычного 5-6 кубов на 2-3 колеса по 25мг.
То что называется коктейль дурака - я в курсе, но на меня оно уже так не действует из-за толера высокого, это если больше одной таблетки соната добавляешь - то можешь отключиться на 30-60 мин, в смысле заснуть, а так поведение обычно весьма адекватное, конечно если сделать перерыв на неделю -другую и употреблять сугубо метадон, а потом снова этот "коктейль" - то по первому времени буду исполнять немного....))
 
 

Андрей Губа


Я ж писал в первом  своём посте, что воды много добавляю и вены меняю часто, бывает вена перестает давать контроль, но потом после истечения 2-3 месяцев снова начинает работать. Очень помогает Лиотон гель в этом плане, единственное надо делать перерыв, так как со временем, когда им одним постоянно мажешь - то он перестает оказывать своё чудодейственное влияние, поэтому меняю на Троксевазин на месяц или два например, но он такого видимого действия не имеет как по мне.