enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ипомея голубая  (Прочитано 10527 раз)

KIRILL

Ипомея голубая
Ответ #20 - 26 Ноя 2021, 18:11:27

Есть у меня точка по семенам на примете , если не забуду - зайду спрошу за семки _ вот только лишь бы голову не отхуячило от этих семок. Как хоть штытит в краце.?.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #21 - 26 Ноя 2021, 18:36:09

не думаю Кирилыч, максимум сыграешь в "короля веснушек"!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #22 - 26 Ноя 2021, 18:37:38

Закажи с пситауна, там и дешевле выйдет, да и хоть уверен будешь, что семки рабочие
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Ипомея голубая
Ответ #23 - 26 Ноя 2021, 18:59:07

Так то я за это и переживаю _ я и так отравлен еще если подкину дров вряд ли вывезу . Пока пробью что там в семенах продают _ пошупаю отсканирую.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Oksy

Ymnik

Ипомея голубая
Ответ #24 - 26 Ноя 2021, 23:51:13

Есть у меня точка по семенам на примете , если не забуду - зайду спрошу за семки _ вот только лишь бы голову не отхуячило от этих семок. Как хоть штытит в краце.?.
перечитай мое сообщение выше,там всё написано

LSA это та же кислота, по сути, "недоделанная", психоделик.
 
« Правка: 27 Ноя 2021, 13:33:02 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Oksy

Ипомея голубая
Ответ #25 - 27 Ноя 2021, 13:05:23

С антидепрессантами, такими как паксил и триттико эту штуку можно? Все эти психоделики же через серотонин действуют. Как это повлияет?
 
 

Hedge Witch

Ипомея голубая
Ответ #26 - 28 Ноя 2021, 01:17:35

Натуральные психоделики действуют как то по другому, чем аптека. Натуральное связывается с подобным а нашем организме и воздействие получается СВОЕ, родное, не при помоши синтетики. Аптека заставляет насильно рецепторы работать. А ипомея,  шишки и другие натурпродукты находят схожие вещества в организме и они сами реагируют. Ну как то так, я понимаю, если по простому.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Ипомея голубая
Ответ #27 - 28 Ноя 2021, 08:40:26

Как бы ети уёбки из закона не прировняли и эти цветочки к сильнодействующим (опасным блять наркотикам)  / они будто тут выискивают (на форуме) чтобы еще запретить или прировнять к наркотикам..Сёдня постараюсь взять семки эти.. :sad:
 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #28 - 28 Ноя 2021, 09:49:23

Как бы ети уёбки из закона не прировняли и эти цветочки к сильнодействующим (опасным блять наркотикам)  / они будто тут выискивают (на форуме) чтобы еще запретить или прировнять к наркотикам..

клещи энцефалитные, - пусть понюхают у меня под маечкой, траура им и горьких слёз!))))

 :mail:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #29 - 12 Янв 2022, 08:19:23

Подогнал дружаня семечек, кайф теперь второй раз уже основательно их отведать, узнать их максимум так сказать. Жаль, что теперь времени свободного нету совершенно, а тут сутки точно свободные нужны.
20220108-172231" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Мафиозник

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #30 - 12 Янв 2022, 23:55:19

Эндрю обязательно отпишись!  :good:

Братик я пальчики скрестил на удачу - чтоб скорее эти сутки, эти точно, эти свободные, эти нужны, появились )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

KIRILL

Ипомея голубая
Ответ #31 - 13 Янв 2022, 00:32:22

Эндрю мне так и не удалось эти семки найти , у тебя там рынок насыщен вкусняшками / отпиши нам как под семками жить можно _ ждемс.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #32 - 13 Янв 2022, 06:44:57

Кирилыч, в моей глуши вкусняшек нет от слова совсем. Нет барыг, нет даркнета и закладок, нет барыжных аптек. Вот и приходится крутиться вертеться, искать помощи и поддержки чтобы обеспечить себе чтонибудь вкусное😁 Семечки ипомеи можно спокойно заказать через интернет, сайт пситаун если быть точным. Пару сотен рублей и 10гр у тебя в кармане😉
Клякса, Кирилыч обязательно отпишусь как попробую👌 я их один раз в жизни пробовал, впечатления положительные остались. Сейчас хочу в два раза больше съесть, проверить насколько глубоким трип может быть.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #33 - 13 Янв 2022, 06:56:24

Братушанечка держу кулачки, будешь там передавай привет чуни-муни с далёкой звезды, скажи шо я пока занят делами земными ))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Мафиозник

Ипомея голубая
Ответ #34 - 13 Янв 2022, 07:10:51

Поищи инфу как их правильно принимать. Я их колотил в кофемолке до состояния пыли и ел, но побочек было много. Я слышал что вроде как есть способ их очистить, придется немножко поебаться, зато потом спасибо скажешь. Кстати гавайская роза сильнее, там надо какой-то понт есть, то есть побочек намного меньше. Еще есть т.н. олилуоки, это тоже вьюнок типа ипомеи, если не ошибаюсь, и там тоже вроде как содержание алколоидов выше, и сами алколоиды поинтересней. Ипомею я пробовал раз пять наверное, состояние прикольное, психодел конкретный, но все портят побочки.

Кстати при Азарове декриминализировали все эти энтеогены, даже кактусы Сан Педро, в которых дохуища мескалина, можно свободно выращивать! Они кстати намного быстрее пейота растут, и намного больше по размеру.

Если бы еще траву и грибы разрешили, я бы вообще горя не знал. Кстати вопрос: кто нибудь выращивал мак в боксе для конопли с искусственным светом? Сколько туда кустов влезет, если он на 4 растихи каннабиса рассчитан?Лампа мощная, 250 Вт плюс досвет еще 200 Вт, вентиляция и т.д. тоже имеется. И сколько по времени он выростает? Какое количество стафа на выходе?

П.С. Ждем трип репорт по ипомее! Сколько ты грамм хочешь съесть?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Андрюша Якут

Ипомея голубая
Ответ #35 - 13 Янв 2022, 07:17:46

Ну я просто на ночь замачивал семена, на утро ел, штучек 110-120 примерно. Побочек никаких замечено не было, ничего не очищал и тд. Ещё и с мускатом ел вместе. Думаю, что и от 200+ семечек ничего не будет плохого. Может побочки идут от магазинных именно семян?
Кактусы хоть щас можно заказать, только уж больно геморно ждать столько лет урожая😄 "перуанский торч" звучит неплохо😏
Screenshot-20220113-141340-Chrome" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Ипомея голубая
Ответ #36 - 13 Янв 2022, 07:18:57

Мафиозник скажи тезка, а побочки во время действия или потом, всмысле ты отходняки имеешь ввиду или трип слегка кривой?!

Эндрю друганя у меня сейчас на борту пейота семки в каюте, но не хочу запороть, мне климат контроль нужен на первых порах для успешного грова! В каюте писец температура скачет и есть угроза ушатать малышей при транспортировке в ледяном багажном отделении самолёта, но дома я всё решу с ними как надо! Мескалину быть! ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мафиозник

Мафиозник

Ипомея голубая
Ответ #37 - 13 Янв 2022, 08:20:24


Да, отходняк был тяжкий, но я имел в виду побочки во время трипа. Тошнота, ощущение что травонулся слегка, ком в горле. В общем повторять сейчас не тянет. Тем более можно не очень дорого купить ЛСД, это будет всяко интереснее, так как ЛСА, который в ипомее, даже в чистом виде не очень, это прекурсор для ЛСД, но сам по себе действует странно.

Насчёт побочек, во-первых, семена могут быть обработаны какой то гадостью, чтобы их всякие животные или насекомые не хавали. Кроме того, сырые семки сами по себе тяжелые для ЖКТ. Однажды обработали их кипятком, но видимо алколоиды от кипятка распались, так как не вперло вообще.   
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса

Ymnik

Ипомея голубая
Ответ #38 - 13 Янв 2022, 09:07:46

Цитировать
Ещё и с мускатом ел вместе.
Потому и не ощутил побочек.

Я уже растолковывал по побочкам, зачем нужно мыть и чистить семяна, а еще почему не эффективно их есть в соло, то есть без миксов с травой либо мускатом..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Андрюша Якут

winter.echoes

Ипомея голубая
Ответ #39 - 09 Апр 2022, 13:26:20

Буду пробовать, вроде сорт прущий. Опыт положительный имеется, правда там была синяя звезда.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, KIRILL