информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Личный опыт преодоления зависимости  (Прочитано 12307 раз)

Casper2505


У меня нет зпт,а я из России,и меня щас забанят точно


Mdr:Mdr:остынь. Only read пока
 
« Правка: 02 Янв 2022, 18:17:05 от Kom »
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

speredon


У меня нет зпт,а я из России,и меня щас забанят точно
В наркушу гос иди. Хоть что-то вколят
 
 

andron174

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3


Каспер здоровенько,ну как ты?вылез из торбы?
 
 

«Memento mori»



Привет. От чего зависимость сейчас?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

viktorv


Привет. Стараюсь бросить амфетамин, ни хера не получается. Вот недели 2 держусь, не употребляю. А потом просто, как марево настает, ты говоришь, почему ты хочешь бросить фен перечисляешь причины, тут же опять появляется невыносимое желание принять, что бы стало легче, убрать усталость, депру, потом опять, говоришь, что нельзя, потому что, ломка невыносимая, прогулы, агрессия, криминал. Во сне такая же лабуда, борюсь и там. И вот так продолжается с 10 дня. Какое то время сопротивляешься, 2-3 дня, потом, сил больше сопротивляться уже нет и идешь за дозой. У кого такая же фигня была, сколько это может длиться- именно такие активные качели? Кто как справился?
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Kom


Нові теми для подібних питань не створюй.
Є подібні теми, там і цікався.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mizantrop79


Виктор, у меня был похожий заёб. Тоже никак не мог бросить, но потом попал с давлением на врачей - они мне бисопролол назначили ежедневно, а иначе давление прыгает. Так вот эти колеса несовместимы с амф - то есть кони можно двинуть. А у меня трое детей. Не хотелось с ними расставаться из за этой херни. Так и бросил. Почти год уже в ту сторону не смотрю. Первое время хотелось конечно, но с каждым днем все больше отвращения к этой шляпе проявлялось.
Просто терпи. В случае с амф - время очень лечит. Мозги его подзабудут и даже вспоминать перестанешь. Мне он к слову даже во сне снился тогда... бесовская дрянь.
Тут ребята писали что просто потерпеть надо.
Попробуй аккуратно фенибутом перекрыться. Только не больше 2 недель и чисто в терапевтических дозах (а то он тоже имеет свойство притягивать).
Держись - у тебя все получится!
 
 

«Memento mori»



Привет. Плотно висела на метамфитамине 3 года.  Потом просто надоело, паранойя появилась. Внешний вид ухудшился. Решил бросить терпи. Только так. Придумай зачем тебе бросать. Мотивация. Вознаграждение если продержишься к примеру год. Представь сколько денег сэкономить можно. Купишь себе машину. Удачной спрыжки. У тебя все получится. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Kom


А чи не змінила ти головних героїв своєї драми під назвою "залежність"?
 Маю на увазі з одного на інше...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

«Memento mori»


А чи не змінила ти головних героїв своєї драми під назвою "залежність"?
 Маю на увазі з одного на інше...
Эврика.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody


Бля а я бисопролол пару раз юзал на выходах от амфа , ибо давление было жопа
Бабуля на нем системит просто

Или речь идёт не о выходах а о совместном употр,  что бы гасить давление на старте ? У меня оно просто обычно на вторые сутки
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Мафиозник


Насчёт амфетамина. Странный сабж в том плане, что сейчас могу сказать, что не было ничего проще, чем бросить амфетамин. В моем случае - винт собственного производства. То бишь метамфетамин, что ещё сильнее. Примерно года два три кололся им активно и часто, проще говоря, был в системе. Само собой жизнь стала просто невыносимой в какой то момент - выгоняли из института, работы нормальной не было, личная жизнь из рук вон, здоровье туда же и т.д. и т.п.
Конечно, бросание состояло из непрерывных срывов и новых ремиссии, и в моменте казалось, что ничего не получается. Но сейчас, глядя назад, могу уверенно сказать, что с момента, когда я решил бросать амфетамины, я неуклонно шел к тому, чтобы сейчас их употреблять не чаще раза в год, но на практике гораздо реже. Если хочется амфа, я обычно выбираю MDMA, так как нет мрачных выходов, но могу также юзать и меф, и винт. Последний раз варил перед войной, так как нашел где покупать Actifed, кто в курсе, тот поймет. 400 грн за 6 квадратов готового продукта, ну и плюс по мелочи на прекурсоры.
Чёт меня не в ту степь понесло, прошу прощения)))
Короче сейчас такой проблемы как амфетамины у меня нет уже много лет как. Того же и всем желаю, главное - идти в нужную сторону, не важно, с какой скоростью. Потом обернешься и глазам не поверишь, как далеко зашёл.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody


Я считаю что от амфа никакой зависимости нет
Физ так тем более
А псих, не знаю как можно ташиться от штуки , при которой тебе часов 5 заебись , а потом двое суток хуево
Собственно за это и не люблю в целом скорости
Люблю поспать
Я по другую сторону движа )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»


Привет всем. Мне не доставило труда бросить метамфитамин. Спала правда долго. Неделю ела и спала больше ничего. Ну конечно с дедушкой. Раста спасала от депреса. Мотивация вот что важно. Зачем это мне например нужно. Ломки от него нет. Насморк вылечила ,прошел через неделю. Всем удачной спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

kibra


Физической зависимости, может , и нет, но психологическая точно есть. А она, как известно, сильнее физической, иначе на физической бы все и заканчивалось. Но это только начало. Так что нифга не легко
 
 

psybody


Не исключаю

просто спиды было хорошо в юности, движения там, танцы шмансы

а когда под тридцатку сидишь дома тупо, работаешь, нахуй они нужны ?
ну можно попаяться и поделать какую-то музыку, уборку, но как по мне это шо попало
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Mizantrop79

Birald


Не исключаю

просто спиды было хорошо в юности, движения там, танцы шмансы

а когда под тридцатку сидишь дома тупо, работаешь, нахуй они нужны ?
ну можно попаяться и поделать какую-то музыку, уборку, но как по мне это шо попало
Нихуя.
 то тебе так кажется что они такие простые.
Это заблуждение.

Значит ты либо не оценил всю мошь на которую способны психостимуляторы, либо просто не дошёл до определенной стадии.
Это всем понятно что от стимуляторов приходяка пару минут, а потом ходишь "шо пидорас" пока не попустит. Я их тоже ненавидел было время....

Расскажу только концовку.
На последней стадии зависимости они понятно что не прут, ну всмысле вообще не прут.  Нельзя добиться  не то что прежних приходов, а вообще никаких
А коляться ими для того чтобы крыша ехала
Происходит полный распад нервной системы при этом
Эффект в другом-  ими колються чтобы крыша ехала.
Это неописуемо,  когда тащишься от того что кукушку отрывает, творишь такие вещи,  ну действительно страшные вещи. Унизительные,  мерзкие , низкие вещи, такого мочишь под ними что сам неплохо так офигеваешь


 
 

viktorv


Да, физической ломки абсолютно никакой нет. Но депрессия и тоска, это просто пиздец, и все идет по нарастающей. первые 3 дня после прекращения приема очень тяжелые, но их вытерпеть еще можно, а вот дальше, с каждым днем становиться все тяжелее и тяжелее. Да и у меня депрессия и до этого хроническая была, по этому и начал его принимать, потому что уже на мало, что был способен в волевом плане, да и тоскливая пустота просто сжигала. И до приема хероово было и после. Спасибо вам за поддержку.
 
 

KIRILL


Я не вывез .
4 месяца был в отмене веществ , частично конечно пил финебут для сна , но то было лекарством .
Понизить в моем понимании - лучше чем отменять всё полностью.
Черная черная отъебала как могла.
 
 

Mavr


Такая же херня я не могу бросить гиду.
Меня и физика и психологически кроет так что не везу.
Возможно когда все будет хорошо я буду пробовать бросить снова.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL