enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99562 раз)

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #280 - 21 Авг 2017, 12:05:19

А кто сказал что обязательно надо чтото хуярить из опиатов? Есть такая необходимость? Или просто страсть к наркоте? Просто молодой ещё, может пока не поздно оставить опиаты нахрен, это же билет в один конец, всю жизнь придётся кормить этого демона и страдать от кумаров.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #281 - 22 Авг 2017, 11:12:04

А кто сказал что обязательно надо чтото хуярить из опиатов? Есть такая необходимость? Или просто страсть к наркоте? Просто молодой ещё, может пока не поздно оставить опиаты нахрен, это же билет в один конец, всю жизнь придётся кормить этого демона и страдать от кумаров.
если ето адресовано мне, так я по твоему чем занимаюсь? Я как раз и спрыгиваю при чем не для других а для себя, для етого по сути дела и существуют ЗТП (хоть и на бумаге) что б постепенно выйти на ноль и прекратиь употребление... Хуй с ним пускай не полностью можно раз в неделю как люди вот например на выходных бухают - отдыхают, можно ж и так например... Не все же кто бухают системят (хотя если ето даже раз в неделю  - система) Я знаю что взял правильный курс и все...
 
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #282 - 23 Авг 2017, 00:53:40

Курс на куда?
Если попал на программу, про мысли соскочить можно забыть, это не раз в неделю, и не кайфом, а постоянное употребление пластмассы, которая кроме снятия кумара ничем не примечательна. А главное что под ней другие опиаты тебя не пробьют толком, будеш как запаяный на один опиат.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #283 - 23 Авг 2017, 10:00:57

Курс на куда?
Если попал на программу, про мысли соскочить можно забыть, это не раз в неделю, и не кайфом, а постоянное употребление пластмассы, которая кроме снятия кумара ничем не примечательна. А главное что под ней другие опиаты тебя не пробьют толком, будеш как запаяный на один опиат.
Пускай каждый останется при своем мнении - на то мы и люди что б действовать и думать по разному. Для тебя ЗТП ето финиш - ну пускай будет так ничего против не имею... У нас я 2й АТОшник из херовой тучи остальных клиентов, так врач сама говорит что я пока один такой который "соскакивает" и просит меня что б розрешить ставить в пример если что то пойдет ни так - я пока попросил побременить... Вобщем знаешь люди разные - я знаю точно что висеть на етом не буду долго... Тьфу-тфу что б ты был не прав)))
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #284 - 23 Авг 2017, 11:27:04

Не говори гоп...
В пример ставят достижения, кои пока видно только на словах и гдето потом в будущем, так что не беги впереди паравоза, жизнь покажет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #285 - 23 Авг 2017, 13:47:14

я знаю точно что висеть на етом не буду долго... Тьфу-тфу что б ты был не прав)))
это "не долго" потом превращается в годы  :grin:  хотя зпт бупром не самая плохая идея если четко осознал что без наркоты не обойдешься. с дозняком красава 1.5 -2 мг в сутки самое то. нечего если реально захочешь спрыгнуть то спрыгнешь .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кроха

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #286 - 23 Авг 2017, 14:02:04

Не самая плохая идея, всётаки бупр нитак бьёт по организму чем метадон, но то что пролетают годы это да, всё намереваешся вот взять и бросить как нибудь, но всё откладываеш. Но есть различие, я и мне подобные пришли на программу после долгой системы, и программа затянулась само собой, мы без опиатов видно просто никак, а стабильная запитка тем же бупром помогает жить не тужить в плане что хочется раскумекаться. А идти на прогу в первые же годы системы я бы сам не стал, хотя возможно сохранил бы больше здоровья и денег не потратил бы на раскумарку. Но тем не менее идти на такой преп как бупр после кодеина, и пары тройки подскоках на морфине, ну извините, это больше блажь чем необходимость. Торба будет та ещё, буприк мяхко стелит...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #287 - 25 Авг 2017, 00:03:16

трудно не согласится. С кодерпина на зпт это конечно спорный вопрос. Возможно стоило проити детокс и спрыгнуть. Ты человек взрослый и возможно после войны тебе была  необходима наркота чтоб собрать раму и одаптироватся, а насчет кп я вот х.з я уже столько раз спрыгивал с бупра а затем опять начинал что уже и сомневаюсь смогу ли так.  вот купил с рук 8ку  хотя мог и дешевле на больничке взять. Но боюсь чтоб дома не лежала пачка .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #288 - 28 Авг 2017, 09:03:26

...я чесно говоря не пойму, мне значит нужно было дальше валить по 10-15 листов коды в день и так типа лутчше???? Плюс я понимаю что Вы уважаемые наркоманы пришли в прогу со стажем, а вот я без убивона нормально в люди не могу выйти, постоянно секу зеленку или высматриваю людей - тебе етого с твоей системой не понять!!!!! ДА НУ НАУЙ такое лутчше!!!! За ети месяцы у меня на конец начала ЖКТ работать как надо, после ранения в живот она у меня по сути дела и не смогла востановится, ебло спухло и цвет кожи стал как у людей а не как у негра... Так что извените но я уж лутчше так пока - а там увидим!!!


У каждого фломастеры на вкус и на цвет разные!
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #289 - 28 Авг 2017, 09:54:54

тебе совсем о другом говорили, есть желание жить как на поводке всю жизнь, вперёд. Просто тут все думаю обратили внимание на твой стаж и рацион, и у всех одна мысль, что можно было бы выйти из системы  без ЗТ.
...слушай вот для меня на даном етапе жизни - ето меньшая из двух зол. Вот и все, я просто заебался жить в долг, и понимаешь щас тупо не могу без убивона, нужно работать и соображать быстро, под транками которые выписывают в Госпитале ты думать ни хера не можешь, как овощь себя чувстуешь, да палку жене не вкинешь не стоит ни чего!!!! Я хохла не врубаю - просто мы по разному пришли в ЗТП но результат то один и тот же - так проще... И по другому щас  ну ни как.

И да на щет того что как ты сказал "пласмасовая тяга" забивает все и ничего не прет, могу поспорить, я вчера схавал 3 чайный весла соломы меня валило до часиков 16.00 очень здорово потом докинул еще 2 весла с утра сегодня еще перло, подкинул и вообще заебись!!! С собой есть бупр - но даже и не хочется...

П.С. Я не собираюсь с тобой спорить - да было бы ОХУИТЕЛЬНО без всего етого но знаешь вот включилась там в мозгу лампочка и все блять - пиздец, что б найти рубильник к ней да могут пройти и годы, но все равно мне так проще, и все...
 
« Правка: 04 Сен 2017, 10:44:32 от jankieone »
 

Vladimir

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #290 - 28 Авг 2017, 12:02:45

Да не надо ни с кем спорить даже, все ты Добер правильно сделал,  нашёл оптимальный вариант для себя... не мальчик поди уже, зачем терпеть и ждать,а вось попустит, жить надо сдесь и сейчас, так что даже не парся.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #291 - 28 Авг 2017, 13:19:14

А может вы и правы. Кто его знает, может лучше сразу ЗТ, без головняков и длинного пути всёравно тудаже, только позже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Кроха

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #292 - 29 Авг 2017, 15:10:46

А может вы и правы. Кто его знает, может лучше сразу ЗТ, без головняков и длинного пути всёравно тудаже, только позже.
да ясен хрен что проще вообще и не "открывать" ети двери! Но если уже засунул голову, так как по мне лутчше уже на бупренорфиновую прогу чем прийти туда же но, уже с нихуевыми язвами, гепатитом и прочеми бочными болячками... Я вот так понимаю то на проге, по крайней мере куда я хожу, 98% ето люди с такими ранами от инекций что смотришь мое ранение в ключице от 7.62 просто хуйня в море... И на сколько я понял от врача что лутчше мне вообще ни с кем не тусить не стоять не пиздеть потому что у них есть клиенты с разным набором заболеваний...

Так что лутчше уж так чем в итоге...


И ето не призыв всех поступать так или етак! Сами решайте как Вам проще!
 
 

Mazay

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #293 - 07 Сен 2017, 19:18:53

я знаю точно что висеть на етом не буду долго... Тьфу-тфу что б ты был не прав)))
это "не долго" потом превращается в годы  :grin:  хотя зпт бупром не самая плохая идея если четко осознал что без наркоты не обойдешься. с дозняком красава 1.5 -2 мг в сутки самое то. нечего если реально захочешь спрыгнуть то спрыгнешь .
Так все верно - МЗТ это ДОЛГОСРОЧНАЯ прога.... Пока чел адаптируется, пока созреет социально, психологически, материально - все эти факторы и есть самой мощной мотивацией на ОТКАЗ и планое соскакивание.
Ну прикинь - это раньше чел постоянно каждый день видел одни и те же рожи, жизнь превращалась в такой себе День сурка ))
А сегодня - если ты РЕАЛЬНО надумал сменить жизнь и БЕЗ кумаров начать налаживать свое существование - велкам! Получай на руки 10 суточных доз, закидывайся с утреца (или по мере надобности) таблеткой  и реабилитируйся себе на здоровье - "интегрируйся в социум" без ломки и депресий. :dirol: А придёт по любасу тот самый момент, когда сам начнешь решать снижать дозу и плавно выходить из процЕССА или резко ложиться в клинику на детокс. Считай, что ЗПТ - это такая себе отсрочка со спрыги ванием )))
Или жизнь на колёсах  :dntknw:
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #294 - 12 Окт 2017, 13:03:40

У меня знакомий сидел на буприке бил норм чуваком,решил сбитса,полгода гдето харилса в секте какойто,потом вишел начал колотса,потом крокодил,перед етим метадон на зпт получал но вигнали ево,ето он сбился с буприка))) так вот такая история
 
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #295 - 12 Окт 2017, 14:39:32

У меня знакомий сидел на буприке бил норм чуваком,решил сбитса,полгода гдето харилса в секте
У всех всё по разному, мз личного, 7лет на субике, спрыгнул скоро будет год как чист ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #296 - 12 Окт 2017, 14:43:29

У всех всё по разному, мз личного, 7лет на субике, спрыгнул скоро будет год как чист ;-)
молодец,я к тому что нада очень трезво обдумать ето,и оценить себя,чтоб просто хуже незделать себе,так б он сидел на бупре било б норм,а так если ти нормальний не деградант то тогда да кидать нада все
 
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #297 - 12 Окт 2017, 14:51:42

деградант

А как определять дегра ли ты или нет?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #298 - 12 Окт 2017, 15:40:06

А как определять дегра ли ты или нет?
Круг общения,что делаеш днями,цели в жизни цености...))хз себя должен понять,кто то итдет роботать с утра,кто то цепочки сривает на наркоту)ясну бошку нада,адекватно мислить)
 
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #299 - 12 Окт 2017, 16:21:47

Что делать чтобы буприк держал? Вот с утра, занюхал 8ку, сейчас 16:20 и как бы всё! Работать в падлу, лёгкий депреснячёк, желание догнаться. Вечером поеду забирать 4ку, её буду держать на утро, так вот, для более яркого эффекта, может по мышце?
Ищу по фото производителя своего буприка, не могу найти, уважаемый kanets, говорит Одесса!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!