информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99897 раз)

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #220 - 28 Янв 2017, 20:02:18

салют ,Zar1ne. я что то не понял . неужели в киеве есть зпт жидким бупром ? или ты имеешь ввиду разливайки на которых расписывают курс.
Ку. Разливайка с курсом, колят по мышце.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #221 - 28 Янв 2017, 20:03:42

Чет от приема коктейля экстрасистолы пошли, но по мелочи. Стремает малехо. У меня еще 150 лира сверху. Еще и тахикардия где-то под 110, можно ли "Анаприлин" юзать сверху? Еще и в голове шумит и один зрак больше а один меньше, хочу к этому миксу "Аминалон" докинуть от писка в голове, но хз, стоит ли?
Никогда не понимал миксы, зачем изматывать организм? Состояние полное не адекват и еще по здоровью ипашит? или я отстал от жизни?
Вообщем миксы за тем чтоб картину меняло. Так как приходишь, берешь прогу на три дня, тебе расписывают ее и первый день навалили, вроде норм а остальные опа, и не о чем. Вот и надо чем то поправится )
 И вообще выкупил движ один немаловажный. На одной из зпт как уколят, дают сонники на ночь, и вот открыв ту бумажку в которой лежали колеса я решил ее прочесть. Оказалось, это полотенце от Бупренорфин ЗН, который колят на программе. А теперь, в чем же суть. Например, мне прописали первый день 4 бупра 2 сиба. Иду в навалочную, смотрю, берут 4 ампулы бупра по 1 мл и 2 сиба, валят, все пучком и т.д. Но вот в бумаге написано что один мл раствора содержит 0.3 мл бупра, вот и прикол то в том что навалили не 4 мл а всего 1.2. Вот и первый день я прочухал немного а вот 2 3 и 4 радио. Такие вот пироги. Но слава Богу врач сказал что 5 день допройдешь ( 1мл остался а это всего 0.3, можно и не ехать) и с родителем приедешь и паспортом и дадим бумагу. Но вот какую бумагу? На что? Я вот хз. Говорят что сейчас Бупрен там, а это ж вообще побелка. Короче братва, стрем меня начал брать, что толку от затеяного движа ноль, полная лажа. Жду понедельника. Форуму жить! Катаржанам воли! Движенцам здоровья!
какое РАДИО?
Ну тоесть что употребил что радио послушал, не прет. Куле то от меньше 1 мг. Развод кароч.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

yuron

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #222 - 28 Янв 2017, 20:30:58

бумагу возможно что ты наркозависимый  и у тебя тогда будет подтвержденный диагноз,с которым к любому наркологу в принципе можно топать смело


p.s. ниче бупрен не побелка, просто привыкнуть нужно. а то обычно когда с одного преп-а переходят на другой (с сладкого на горький напр.) то по началу не особо прет (ну типа не липнешь дико) а просто немного так бодрит и легче становится. и тут то обычно делают ошибку - начинают со злости дико доганяться бупреном, что бы сопли пускать, и нагоняют дозняк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kostya207

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #223 - 28 Янв 2017, 20:35:42

у нас метадон то домой бумажку дают что бы ты сам дома отмечал сколько выпил время фамилия роспись и бумажку дают мусорам показывать что можно метадон носить ссобой а там как я незнаю
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #224 - 28 Янв 2017, 21:05:15

бумагу возможно что ты наркозависимый  и у тебя тогда будет подтвержденный диагноз,с которым к любому наркологу в принципе можно топать смело


p.s. ниче бупрен не побелка, просто привыкнуть нужно. а то обычно когда с одного преп-а переходят на другой (с сладкого на горький напр.) то по началу не особо прет (ну типа не липнешь дико) а просто немного так бодрит и легче становится. и тут то обычно делают ошибку - начинают со злости дико доганяться бупреном, что бы сопли пускать, и нагоняют дозняк.
Я имею ввиду что бумага это рецепт. А насчет Одессы, что тут можно сказать об этом городе ) Я знаю его подвалы... Как по мне то Харьков лучше гораздо.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #225 - 28 Янв 2017, 21:06:16

у нас метадон то домой бумажку дают что бы ты сам дома отмечал сколько выпил время фамилия роспись и бумажку дают мусорам показывать что можно метадон носить ссобой а там как я незнаю
А че за метал, Здоровье народа?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

kostya207

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #226 - 28 Янв 2017, 21:10:46


А че за метал, Здоровье народа?

в смысле метадон зпт-шный-непонял вопрос!?
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #227 - 28 Янв 2017, 21:28:14


А че за метал, Здоровье народа?

в смысле метадон зпт-шный-непонял вопрос!?
Производителя хотел узнать. Он же разный бывает.
 Короче, все пучком. Выписал 10х8 Бупрен. Сказал через 10 дней прийти, отдать пачку. Поставил четвертуху, Одесса, мать ее. Но есть один немаловажный позитивчик. Я говорю лекарю что вы мол ток на бупрен? А он мне говорит:
 - Да мне пох на что, могу и на гидрохлорид Харькова, если знаешь где взять.
А это меняет всю картину. Только вот где в Киеве есть Харьков, пока не знаю. Говорят мои кенты что его в городе уже год нету но вот вот должны завести. Вот и хотел у добропорядочного люда поинтересоваться адресок депо в Киеве с х\бубликом, ну и желательно чтоб там и Сульпирид был. Вряд ли конечно кто откликнется, но все равно заранее благодарен Вам.
 
« Правка: 30 Янв 2017, 16:30:49 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #228 - 31 Янв 2017, 10:20:05

И вообще печальный расклад. У меня дозняк 2 мг. А прописали 8ки. Прийдется 7 штук обратно врачу "отдавать" ... (
 
« Правка: 01 Фев 2017, 11:57:21 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #229 - 31 Янв 2017, 13:40:27

У меня дозняк 2 мг. А прописали 8ки. Прийдется 7 штук обратно врачу отдавать (
как так? 2мг не в продаже? как можно 8ку нормально поделить? и как можно не соблазнится на больше чем прописали?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #230 - 31 Янв 2017, 19:41:10

У меня дозняк 2 мг. А прописали 8ки. Прийдется 7 штук обратно врачу отдавать (
как так? 2мг не в продаже? как можно 8ку нормально поделить? и как можно не соблазнится на больше чем прописали?

Я вот вообще удивляюсь, какая Бупрен жесткая лажа. Мне харьковского 8 части 8ки хватало на сутки. Тут же, картина, как уже выясняется иначе. Уже колю по пол таблы в день и прет где то там далеко. Харьковский же мало того что прет дай Боже, так еще и сопровождает изменившимся голосом, порезами от ногтей по всему телу и полной пропажей зрака. Больше я на него не поведусь. Неогабином буду спрыгивать до появы харькова...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #231 - 31 Янв 2017, 20:01:47

Если спрыгнуть, то зачем потом обратно залазить, да хоть дай француза, низачто!
Меня снова назад откинули на программе, ту прошлую неделю прогулял несколько дней, срецидивился на транках, пришлось пропасть с их поля зрения нинадолго.
Теперь поновой 2 недели по три раза ходить + 4 недели вт-чт.
Вобщем 42 дня из которых 14 дней посещать прогу без залётов и прогулов, потом только отпустят ходить раз в неделю. С сентября месяца нимогу чтоб хоть месяц без косяков. Сам виноват, хоть и наезжаю на врача, по нему видно как я сам его уже достал. Ну хочеш брать наруки, будь добр соблюди правила 40 дней и свободен, так нет, сам хуевертишся, потом ещё и права качаеш типа все виноваты.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #232 - 01 Фев 2017, 01:07:55

Для меня бублик, философия. Я ленивый ппц. А под ним работать самое то. Иначе буду дома торчать и так и сдохну от депресухи.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #233 - 01 Фев 2017, 01:14:48

Если спрыгнуть, то зачем потом обратно залазить, да хоть дай француза, низачто!
Меня снова назад откинули на программе, ту прошлую неделю прогулял несколько дней, срецидивился на транках, пришлось пропасть с их поля зрения нинадолго.
Теперь поновой 2 недели по три раза ходить + 4 недели вт-чт.
Вобщем 42 дня из которых 14 дней посещать прогу без залётов и прогулов, потом только отпустят ходить раз в неделю. С сентября месяца нимогу чтоб хоть месяц без косяков. Сам виноват, хоть и наезжаю на врача, по нему видно как я сам его уже достал. Ну хочеш брать наруки, будь добр соблюди правила 40 дней и свободен, так нет, сам хуевертишся, потом ещё и права качаеш типа все виноваты.
Я так понял это безоплатное развлечение. Так как у меня все по другому было. Пришел. На меня даж глаза док не поднял. Я сказал что герц, ломит, хочу прыгать. Он мне мол, плати 6 дней и норм.Я говорю, лаве нет, он говорит, плати за 3. Заплатил за три, походил три дня. Далее пошел к главному. Тот попросил попечителя, привел, он мне дал рец и сказал что может на любой бупр выписывать, лишь бы был в аптеке. Вот и все, гуляй вася. Но теперь я понял что через 10 дней у меня просто не будет капусты на новый рец, вот и проепу лафу. Но из-за того что Бупрен то и не сильно впадло. Думаю как работа пойдет (она у меня сезонка просто, я промальп.) то опять прийду, восстановлюсь и все будет ок. Но все равно стремает. Но еще и мб за этих 8 дней накружу тех 800 гришек, крайняк ломбард, кредит гандоны не дают, судимость. Как то так.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #234 - 01 Фев 2017, 09:15:38

Он мне мол, плати 6 дней и норм.Я говорю, лаве нет, он говорит, плати за 3. Заплатил за три, походил три дня.

А разве они не бесплатные рецепты, или хотя бы за копейки? это же программа ЗТ, на ней не те люди которые с лавэ.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #235 - 01 Фев 2017, 11:54:52

Он мне мол, плати 6 дней и норм.Я говорю, лаве нет, он говорит, плати за 3. Заплатил за три, походил три дня.

А разве они не бесплатные рецепты, или хотя бы за копейки? это же программа ЗТ, на ней не те люди которые с лавэ.

500 грн рец и 320 пачка 8ок. Раз в 10 дней. Но пока харькова нет, советую об этом забыть. Да и оплату за рец можно обойти тем кто дружит с струйным и ПВА... А я, тем более без спонсора, так что прое.. кормушку. Вот летом будет работа, стану на харьков и.. нирвана.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #236 - 01 Фев 2017, 12:25:19

Он мне мол, плати 6 дней и норм.Я говорю, лаве нет, он говорит, плати за 3. Заплатил за три, походил три дня.

А разве они не бесплатные рецепты, или хотя бы за копейки? это же программа ЗТ, на ней не те люди которые с лавэ.

500 грн рец и 320 пачка 8ок. Раз в 10 дней. Но пока харькова нет, советую об этом забыть. Да и оплату за рец можно обойти тем кто дружит с струйным и ПВА... А я, тем более без спонсора, так что прое.. кормушку. Вот летом будет работа, стану на харьков и.. нирвана.
куя се, пенсия у людей минималка 1247 грн., а тут надо 820 выложить, а в пачке сколько штук 8к?
тем кто дружит с струйным и ПВА - что такое струйные и ПВА?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #237 - 01 Фев 2017, 12:53:50

Он мне мол, плати 6 дней и норм.Я говорю, лаве нет, он говорит, плати за 3. Заплатил за три, походил три дня.

А разве они не бесплатные рецепты, или хотя бы за копейки? это же программа ЗТ, на ней не те люди которые с лавэ.

500 грн рец и 320 пачка 8ок. Раз в 10 дней. Но пока харькова нет, советую об этом забыть. Да и оплату за рец можно обойти тем кто дружит с струйным и ПВА... А я, тем более без спонсора, так что прое.. кормушку. Вот летом будет работа, стану на харьков и.. нирвана.
куя се, пенсия у людей минималка 1247 грн., а тут надо 820 выложить, а в пачке сколько штук 8к?
тем кто дружит с струйным и ПВА - что такое струйные и ПВА?

Не 820 а 790х3, так как раз в 10 дней. В пачке 10 колес. Но к харькову это 4 к одному. А вот струйный и пва это криминал, советую забыть об этом.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #238 - 01 Фев 2017, 13:40:16

А вот струйный и пва это криминал, советую забыть об этом.
мне это и не надо, но для общей инфы, я должен знать что это такое.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #239 - 01 Фев 2017, 14:18:15

ох и жаргоны сейчас
умер-крякнул.пошабашил
криминал-струйный пва
а сколько ещё блатной романтики
короче хрен мусорам-свободу пацанам
 
это слаще секса.и страшнее волка.