enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99907 раз)

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #200 - 11 Янв 2017, 12:25:29

я лирику вообще не жру только попробовал мне от нее хуево очень...

7 лет на бупре был, вот только первые 3 недели как избавился, а так на протяжение 7 лет, думал вот в воскресенье последний раз и все завязываю, иду на понижение и бросаю нах, один день не принимал буп за 7лет, задумайся друг, искорени эту идею - искать буп, ищи врача в помощь и который напичкает тебя бензами хотя бы, чтобы в голове отключить мысли о походе за дерьмом... если правильный врач, то он найдет под тебя правильные таблы, и они помогут, мне помогают тьфу тьфу тфьу

и тебе желаю избавиться от этого дЭрма!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #201 - 23 Янв 2017, 09:26:12

Подскажите пожалуйста в личку адрес конторы где можно купить рецепт на 10х8 Киев. Заранее благодарен.
Наверное такие вопросы не соответствуют правилам форума, или?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

r0mik

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #202 - 23 Янв 2017, 10:32:18

это вопрос еще и наивен до делов.
так вот чувак мимо проходил, спросил где бы прикупить наркоты и ему тут же ответили в личку на этот вопрос, мол контора по продаже рецептов находится на улице такой-то в доме таком-то  :grin:
и что это должна быть за контора такая, где хрен пойми кому выписывают рецепты на много буприка так вот просто?
знаешь, на столбах объявы висят: "лечение наркомании и алкоголизма"? В такую позвони, может быть там выпишут?...
 
 
Сказали спасибо: Ри

DELY

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #203 - 23 Янв 2017, 11:13:57

есть,и их дохуя,и в том что ему ответят кем бы он ни был конторы в минусах не останутся,у нас же всьо легально)
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #204 - 23 Янв 2017, 11:40:15

есть,и их дохуя,и в том что ему ответят кем бы он ни был конторы в минусах не останутся,у нас же всьо легально)
мне кажется гугла ему в помощь намного быстрее, адрес ЗПТ в руки, ноги в руки у туда, а там уже слово за слово, найдет все что надо. мы же такие люди, если сильно надо, то найдется, а если кумарит, еще быстрее найдешь.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #205 - 23 Янв 2017, 12:21:59

это точно
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #206 - 23 Янв 2017, 14:38:42

удивляют такие вопросы еще тем, что мол, ой как срочно надо, помогите горю, и сами пропадают, либо уже в умате, либо так плохо, что уже даже прочитать ответ не в состояние, даже глаза "выкручивает"  :dntknw: :dntknw: :dntknw: 
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #207 - 23 Янв 2017, 19:07:10

Был у меня конь, я с ним первый раз ездил, когда еще сам не особо употреблял, поставил его за 800 грн. Помню ехали от Петровки на одной маршрутке, но почти до конца. Там, помню на углу вход был. Он меня кормил по две восемь. Ща у него узнал сегодня, говорит что туда не принимают, много народу уже, а см..а радует розовым листом. Я не знал просто. Знал что там стакан да и все. Вот только он не знает по чем консультация, но думаю лист возьму, хватит. Ща спрыгиваю с меда улицы, 6 колес лирики осталось, вот и горит. Знаю что там и паспорт сойдет, но заеду на отдыха за справкой. Я там стою уже 9 лет, с тех пор как посадили. Спасибо за ответы.
 
« Правка: 28 Янв 2017, 18:02:17 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #208 - 23 Янв 2017, 19:10:09

И кстати спасибо форуму за отличный материал. Был пол года в торбе от бупра (бублика, бб)со рта. Спрыгнул с помощью рецепта, найденого тут. Дексалгин, Эглонил, Левана, Лирика. Декс так и остался нетронутый. Потом попил Кратома немного и подвязал. Но психика не дает покоя, дипресняк жесть, весь день лежу. Купил столик для ноута, поставил на кровать, вот и все развлечение. А форуму жизни! Дай Вам Бог.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #209 - 24 Янв 2017, 09:56:15

Но психика не дает покоя, дипресняк жесть, весь день лежу.
это плохо тупо лежать, нужно заставлять выходить и хоть чуток гулять, а еще хорошо было бы, найти круг общения не из наших, пообщаться пофиг на какие темы, главное общаться и рассказывать, только слушать очень плохо, надо рассказывать, а было бы идеально, найти круг общения тех кто тебя понимает, но никогда не употреблял, но это очень-очень сложно. Держись, надеюсь получатся все твои задумки!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #210 - 24 Янв 2017, 12:43:39

Но психика не дает покоя, дипресняк жесть, весь день лежу.
это плохо тупо лежать, нужно заставлять выходить и хоть чуток гулять, а еще хорошо было бы, найти круг общения не из наших, пообщаться пофиг на какие темы, главное общаться и рассказывать, только слушать очень плохо, надо рассказывать, а было бы идеально, найти круг общения тех кто тебя понимает, но никогда не употреблял, но это очень-очень сложно. Держись, надеюсь получатся все твои задумки!
Спасибо за поддержку.! Уже 3 месяц лежака пошел. Под бупром жил как человек. Только всд от него схватил. салфетки в/в и т.д. Сосуды убил. Паника жесть от бупра была, сердце 140, давление. Ну еще запор, сори... Но если собрать мысли то это единое спасение.
  Сегодня опять лиру 150 и триптофана сьел, 6 день пошел, сна уже нету. Гребаный мед. Да я и вообще то комнатный нар. Друзей особо нету в этой движухе уже. Поумирали уже все, или доходяги остались, те кто детей порожал. Те кстате и присадили на бупр. План курил до тридцати и перся от них, нах им те иглы. А потом, лагерь, хмурый... У меня дозняк 1 мг бупра, это радует. В торбе один раз был с 2 мг на 4 и потом до 1. Пропил лиру 2 недели, то как выше описывал и все норм. Потом на мед сорвался. Ща вот  лежу и уже до того дошел что выхожу только в коридор за соседскими булями чтоб коцнуть и голову поправить. Маслоед хренов. Вообщем голяк полный и в голове ппц. Выход один, смола. Но что там надо не знаю, хватит ли косаря и паспорта. Так впадло ехать на Отдыха 18. Отплакался и хватит ) Спасибо за внимание!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Апостол Фома

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #211 - 24 Янв 2017, 17:57:50

ты пишешь что тебя присадили на бупр. это как? Ты не хотел а тебе его насильно скармлевали?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #212 - 24 Янв 2017, 18:20:01

ты пишешь что тебя присадили на бупр. это как? Ты не хотел а тебе его насильно скармлевали?
Ну базару ноль. Сам спокусился. Прости...
   Вообщем слетал к врачу. Поставил на 3 дня. Буп, Cиб, Амик, Гид. Говорит что розовый сразу не как. Печаль. Посмотрим что через три дня будет. Кент говорит что это как посвящение, все типо будет ок. Если лист не дадут я хз куда дальше. Как то так.
   Чет от приема коктейля экстрасистолы пошли, но по мелочи. Стремает малехо. У меня еще 150 лира сверху. Еще и тахикардия где-то под 110, можно ли "Анаприлин" юзать сверху? Еще и в голове шумит и один зрак больше а один меньше, хочу к этому миксу "Аминалон" докинуть от писка в голове, но хз, стоит ли?
 
« Правка: 28 Янв 2017, 18:01:16 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #213 - 26 Янв 2017, 09:44:27

 Чет от приема коктейля экстрасистолы пошли, но по мелочи. Стремает малехо. У меня еще 150 лира сверху. Еще и тахикардия где-то под 110, можно ли "Анаприлин" юзать сверху? Еще и в голове шумит и один зрак больше а один меньше, хочу к этому миксу "Аминалон" докинуть от писка в голове, но хз, стоит ли?
Никогда не понимал миксы, зачем изматывать организм? Состояние полное не адекват и еще по здоровью ипашит? или я отстал от жизни?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

yuron

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #214 - 28 Янв 2017, 13:42:34

ребята подскажите в (личку если шо) что в киеве с таблетками? и второе -- есть ли перебои в других городах?
спасибо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #215 - 28 Янв 2017, 15:48:58

Чет от приема коктейля экстрасистолы пошли, но по мелочи. Стремает малехо. У меня еще 150 лира сверху. Еще и тахикардия где-то под 110, можно ли "Анаприлин" юзать сверху? Еще и в голове шумит и один зрак больше а один меньше, хочу к этому миксу "Аминалон" докинуть от писка в голове, но хз, стоит ли?
Никогда не понимал миксы, зачем изматывать организм? Состояние полное не адекват и еще по здоровью ипашит? или я отстал от жизни?
Вообщем миксы за тем чтоб картину меняло. Так как приходишь, берешь прогу на три дня, тебе расписывают ее и первый день навалили, вроде норм а остальные опа, и не о чем. Вот и надо чем то поправится )
 И вообще выкупил движ один немаловажный. На одной из зпт как уколят, дают сонники на ночь, и вот открыв ту бумажку в которой лежали колеса я решил ее прочесть. Оказалось, это полотенце от Бупренорфин ЗН, который колят на программе. А теперь, в чем же суть. Например, мне прописали первый день 4 бупра 2 сиба. Иду в навалочную, смотрю, берут 4 ампулы бупра по 1 мл и 2 сиба, валят, все пучком и т.д. Но вот в бумаге написано что один мл раствора содержит 0.3 мл бупра, вот и прикол то в том что навалили не 4 мл а всего 1.2. Вот и первый день я прочухал немного а вот 2 3 и 4 радио. Такие вот пироги. Но слава Богу врач сказал что 5 день допройдешь ( 1мл остался а это всего 0.3, можно и не ехать) и с родителем приедешь и паспортом и дадим бумагу. Но вот какую бумагу? На что? Я вот хз. Говорят что сейчас Бупрен там, а это ж вообще побелка. Короче братва, стрем меня начал брать, что толку от затеяного движа ноль, полная лажа. Жду понедельника. Форуму жить! Катаржанам воли! Движенцам здоровья!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

kostya207

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #216 - 28 Янв 2017, 17:19:41

и с родителем приедешь и паспортом и дадим бумагу. Но вот какую бумагу? На что? Я вот хз.
а обязательно с родителями-и если паспорта нет можно с свидетельством о рождении(ржу нимогу врачи издеваются пиздец)может ты перепутал может тебе им бумагу(с лесей украинкой)надо дать
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Zar1ne

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #217 - 28 Янв 2017, 17:58:58

и с родителем приедешь и паспортом и дадим бумагу. Но вот какую бумагу? На что? Я вот хз.
а обязательно с родителями-и если паспорта нет можно с свидетельством о рождении(ржу нимогу врачи издеваются пиздец)может ты перепутал может тебе им бумагу(с лесей украинкой)надо дать
Да на стрем упали давать рец. Тело пришло, которого не кто не знает еще и выглядит как спортсмен. Но я ему еще и говорю что заказал справку с Отдыха, в четверг сказали забрать, а он говорит:
 - та поф, ты ж уже 4 дня прошел у нас, попечителя сюда и будет рец. Вот так.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Апостол Фома

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #218 - 28 Янв 2017, 18:35:40

салют ,Zar1ne. я что то не понял . неужели в киеве есть зпт жидким бупром ? или ты имеешь ввиду разливайки на которых расписывают курс.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #219 - 28 Янв 2017, 20:01:16

Чет от приема коктейля экстрасистолы пошли, но по мелочи. Стремает малехо. У меня еще 150 лира сверху. Еще и тахикардия где-то под 110, можно ли "Анаприлин" юзать сверху? Еще и в голове шумит и один зрак больше а один меньше, хочу к этому миксу "Аминалон" докинуть от писка в голове, но хз, стоит ли?
Никогда не понимал миксы, зачем изматывать организм? Состояние полное не адекват и еще по здоровью ипашит? или я отстал от жизни?
Вообщем миксы за тем чтоб картину меняло. Так как приходишь, берешь прогу на три дня, тебе расписывают ее и первый день навалили, вроде норм а остальные опа, и не о чем. Вот и надо чем то поправится )
 И вообще выкупил движ один немаловажный. На одной из зпт как уколят, дают сонники на ночь, и вот открыв ту бумажку в которой лежали колеса я решил ее прочесть. Оказалось, это полотенце от Бупренорфин ЗН, который колят на программе. А теперь, в чем же суть. Например, мне прописали первый день 4 бупра 2 сиба. Иду в навалочную, смотрю, берут 4 ампулы бупра по 1 мл и 2 сиба, валят, все пучком и т.д. Но вот в бумаге написано что один мл раствора содержит 0.3 мл бупра, вот и прикол то в том что навалили не 4 мл а всего 1.2. Вот и первый день я прочухал немного а вот 2 3 и 4 радио. Такие вот пироги. Но слава Богу врач сказал что 5 день допройдешь ( 1мл остался а это всего 0.3, можно и не ехать) и с родителем приедешь и паспортом и дадим бумагу. Но вот какую бумагу? На что? Я вот хз. Говорят что сейчас Бупрен там, а это ж вообще побелка. Короче братва, стрем меня начал брать, что толку от затеяного движа ноль, полная лажа. Жду понедельника. Форуму жить! Катаржанам воли! Движенцам здоровья!
какое РАДИО?
 
Енот Полоскунов