enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91643 раз)

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #980 - 23 Июл 2023, 10:20:07

Меня направили на программу из поликлиники, где я проходил медкомиссию для военкомата. В нарколожке я провел сутки и получил диагноз "синдром зависимости от опиоидов" или как-то так. С этой справкой обратно к наркологу для исключения из воинского учёта, а также на сайт ЗПТ для постановки на программу.

И кстати да - для начала я показал в поликлинике листы назначения из частной наливайки. Это ускорило процесс и дало понять, что я не выдумываю и не пытаюсь откосить, так как листы ещё довоенные.

Да и ещё - на момент прохождения комиссии у меня не было гепатита, СПИДа или чего то такого. Хотя в процессе выяснилось что есть ТБ, но исключение мне написали ещё до того, как нашли тубик. Так что одной зависимости достаточно при условии активного употребления.

Важный момент: когда в нарколожке предложат лечь на 10 дней, необходимо начинать панику и кричать что и дня не протянешь без дозы. Это уже признак поведенческих отклонений и изменений личности. Собственно, это и есть условие для исключения из воинского реестра.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Brodjga

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #981 - 23 Июл 2023, 15:25:36

У меня после канители  с этим военкоматом осталось лютое желание пульнуть джавелином не пидарский танк, а именно свой военкомат и закинуть туда ещё 10 - к гранат
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

porkistan1984

ЗПТ в период ВП
Ответ #982 - 23 Июл 2023, 16:02:23

У меня после канители  с этим военкоматом осталось лютое желание пульнуть джавелином не пидарский танк, а именно свой военкомат и закинуть туда ещё 10 - к гранат
Если бы этот сайт был в РФ и я бы такое написал ,меня бы закрыли как гиркина на СИЗО  и обьясняй потом что пошутил малеха ))везде сучки как при Сталине кляузы доносы пишут ,только слышиш этого закрыли того в мир иной отправили,зато хачи в Москве кипиш подняли ходят толпой но тут толерантность появилась у сабянина видать
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #983 - 24 Июл 2023, 18:33:49

У меня после канители  с этим военкоматом осталось лютое желание пульнуть джавелином не пидарский танк, а именно свой военкомат и закинуть туда ещё 10 - к гранат
Ну не знаю,я в Луцке военкомат прошел без сучка и т.д. Пришёл,принес справки с зпт, прошел комиссию и через неделю получил печать в военник - исключен!!! Фсе. Как два пальца.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Brodyaga01

ЗПТ в период ВП
Ответ #984 - 29 Июл 2023, 10:57:02

Всем привет , можете в личку кинуть пару платных частных зпт с бубликом Киев
 
 

Bivgrey

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗПТ в период ВП
Ответ #985 - 31 Июл 2023, 10:59:27

Всем доброе утро,вопрос за киевские гос.ЗПТ. Подскажите может кто знает,где можно по проще перейти с частной(стою 2 года) на гос.(реально заебали комиссары военкоматные )),просто работаю и 3мес.ходить каждый день полюбэ не выйдет.Почему спрашиваю,просто их несколько в Киеве на Отдыха ,Демеевка и вроде ещё несколько,куда лучше ,где более лояльные врачи? Заранее спасибо)
 
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #986 - 06 Авг 2023, 05:41:08

Блин вот что меня удивило в Дании, так это то, что при получении первой пайки металла в дозе 160 мг, что очень много по местным меркам, так вот мне не пришлось даже мочу сдавать. Мне поверили на слово и сказали "пока что у нас нет повода вам не верить". То есть здесь априори считается, что человек честный, покуда он не докажет обратное. Сорри за оффтоп, наверное этот пост следует перенести в более подходящую тему.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Brodjga, porkistan1984

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #987 - 09 Авг 2023, 22:41:22

У меня после канители  с этим военкоматом осталось лютое желание пульнуть джавелином не пидарский танк, а именно свой военкомат и закинуть туда ещё 10 - к гранат
Если бы этот сайт был в РФ и я бы такое написал ,меня бы закрыли как гиркина на СИЗО  и обьясняй потом что пошутил малеха ))везде сучки как при Сталине кляузы доносы пишут ,только слышиш этого закрыли того в мир иной отправили,зато хачи в Москве кипиш подняли ходят толпой но тут толерантность появилась у сабянина видать
Та у нас можно,  вон начали военкомов трясти, про то шо я говорил ещё зимой и звонил, наконец то шото начало двигаться. Военкомы за время полномоштабного вторжения стали чуть ли не арабськими шейхами, на взятках дикари начали недвижимость в эвропе покупать.
Не устаю повторять- самый лютый враг в юа это коррупция,
Пока эту проблему не решат будем не жить а выживать, если решат - будем жить не хуже чем в эвропе
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, Brodjga

Дрэд

ЗПТ в период ВП
Ответ #988 - 13 Авг 2023, 15:28:06

У меня после канители  с этим военкоматом осталось лютое желание пульнуть джавелином не пидарский танк, а именно свой военкомат и закинуть туда ещё 10 - к гранат
Если бы этот сайт был в РФ и я бы такое написал ,меня бы закрыли как гиркина на СИЗО  и обьясняй потом что пошутил малеха ))везде сучки как при Сталине кляузы доносы пишут ,только слышиш этого закрыли того в мир иной отправили,зато хачи в Москве кипиш подняли ходят толпой но тут толерантность появилась у сабянина видать
Та у нас можно,  вон начали военкомов трясти, про то шо я говорил ещё зимой и звонил, наконец то шото начало двигаться. Военкомы за время полномоштабного вторжения стали чуть ли не арабськими шейхами, на взятках дикари начали недвижимость в эвропе покупать.
Не устаю повторять- самый лютый враг в юа это коррупция,
Пока эту проблему не решат будем не жить а выживать, если решат - будем жить не хуже чем в эвропе

Мне это очень знакомо. Чтобы уйти в рейс мне пришлось месячную зарплату отдать. Поэтому понятно что они просто озолотились, а потом вообще рамсы попутали. Выставляя в соцсетях подружек мукл, отдыхм в Испании на своей вилле 🤦
 
 
Сказали спасибо: Апостол Фома, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ в период ВП
Ответ #989 - 14 Авг 2023, 23:35:02

У меня после канители  с этим военкоматом осталось лютое желание пульнуть джавелином не пидарский танк, а именно свой военкомат и закинуть туда ещё 10 - к гранат
Если бы этот сайт был в РФ и я бы такое написал ,меня бы закрыли как гиркина на СИЗО  и обьясняй потом что пошутил малеха ))везде сучки как при Сталине кляузы доносы пишут ,только слышиш этого закрыли того в мир иной отправили,зато хачи в Москве кипиш подняли ходят толпой но тут толерантность появилась у сабянина видать
Без обид только. Не сравнивай ту "местность " где ты живёшь и  свободную страну,хоть и коррумпированную ,и то , благодаря соседней недодержаве.
  На комментарий ответила.Тему закрыли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

mikha_4

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЗПТ в период ВП
Ответ #990 - 19 Авг 2023, 14:23:25

Здравствуйте. Подскажите, как стать на ЗПТ в Харькове. Какова процедура? В употреблении 16 лет с перерывами. На медленном.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ в период ВП
Ответ #991 - 19 Авг 2023, 15:28:18

Идёшь к наркологу,рассказываешь о проблеме,без утайки . Он даёт направление на тэст. В тэсте есть опиаты. Даёт направление на нарковкк. Там задают вопросы ,ты правдиво отвечаешь. Если есть сопутствующие заболевания ( ВИЧ,гепатит,тубик) ,тоже хорошо. Комиссия принимает решение , идёшь опять к наркологу и он говорит ,когда позвонит прийти . Поправьте ,если я ошиблась . Есть платные сайты ,там попроще.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, mikha_4

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ в период ВП
Ответ #992 - 29 Окт 2023, 17:04:59


Сейчас нет обязательного стационара перед постановкой на программу? В своё время именно из за этого пошла на платный сайт. .
 
 

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #993 - 29 Окт 2023, 17:07:37

Если ты приедешь с платного с документами,то тебя поставят на гос зпт без всяких стационаров. В редких случаях,если не все документы есть,то могут на сутки положить,чисто формально.
 
 
Сказали спасибо: tatjana1981, Мафиозник

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #994 - 15 Мар 2024, 08:34:49

И о нас вспоминают.
Какое-то говно начало писать о том что надо убирать ЗПТ. И нариков гнать на фронт , отаке.
Вот пост


В мене запитання коли заборонять "Замістну терапію" в Україні? Три  мільйона чоловіків в системі сидять на метадоні та бупренорфінв, це офіційно, неофіційно п'ять. Їм ще спригувати пів-року. Це ж добровольці потенційні, залежні це дуже комунікаційні люди, на фронті вони не загубляться, повірте. Зараз вони не можуть навіть до ТЦК прийти. Треба підіймати питання, люди, не займайтесь пустою справою, на фронті треба допомога. А п'ять мільйонів хлопців в складній нарко-системі, після якої ще три місяця неможливо нормально жити. Підіймаємо зв'яки, б'ємо тревогу. Ще треба підняти питання безкоштовних курсів з операторів дронів, це ж слабка точка рф. Чому є тільки курси фото-дизайнерськи за 15 000 на місяць?  По всій країні треба їх робити, люди, ви про що взагалі тут говорите, що путін хуйло? Так, але треба потік добровольців, негайно....
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #995 - 18 Мар 2024, 03:36:28

Ебанько путает понятия, сначала "надо нарков лишить лечения и силой отправить на фронт" и тут же "нужен поток добровольцев". Охуеть добровольцы, ничего не скажешь. А потом можно ещё диабетиков лишить инсулина и тоже на фронт, добывать инсулин в бою! Самое обидное то, что такими темпами мы у себя дома похлеще рашки сделаем страну в плане диктатуры и отсутствия свобод.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ в период ВП
Ответ #996 - 20 Мар 2024, 08:44:32

Серый, не оскорбляй юзера! Он просто высказал своё мнение,с которым если не согласны,то без обид,просто сказать ему это!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga

ЗПТ в период ВП
Ответ #997 - 20 Мар 2024, 13:53:18

Так это юзер написал? Я думал Фома вырвал эту бредатину откуда-то? Фома напиши кто этот умник у нас. Ага вот я и хочу сказать ему это и не только это.
 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #998 - 20 Мар 2024, 15:47:05

нет это не наши, хотя вполне может быть чувак который спрыгнул и начал пиздеть, так как с нашей темой знаком хорошо , я давно заметил шо те кто спрыгнул начинают проповедовать здоровый образ жизни, и где нада и где не надо, иногда уже начинают зайобывать. Я когда то тоже гнал, но мне хватило ума понять што без просьбы помочь не стоит лезть к человеку со своим советами.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость

MUHA

ЗПТ в период ВП
Ответ #999 - 20 Мар 2024, 17:52:25

Пиздят, не пиздят, мнение свое высказывают, каждый хочет однодумца найти.  Их и так по выбивают, нариков, пенсионеров. Не так Дак этак.. Или кто верит в золотое будущее? Не выгоден хозяевам этот балласт
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков