информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91634 раз)

Vasy@n

ЗПТ в период ВП
Ответ #920 - 05 Янв 2023, 12:40:00

Подскажите как стать на бесплатную программу в Днепре? Я сам с Мариуполя... Сейчас в Днепре живу
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #921 - 05 Янв 2023, 13:03:15

Я вот тут чет краем уха услышал что в Харькова за праздники умерли 3 пациента платной проги одной конторы всем ихвестной на букву и.. и они закрылись .
И вроде еще на букву а .. закрыта с конца декабря.

Кто знает инфу ? Отпишите в личку , я почитаю потом .
Что с платными происходит ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #922 - 05 Янв 2023, 16:35:31

Что ты шифруешь...    на букву и...на букву а...
на букву х...?🤣
Напиши уже прямо, шоб всем ясно было. Ты ж сам пишешь, что слышал краем уха, так шо, поверь, если даже ошибёшься - тебе ничего не будет.🙂
А то заинтриговал и теперь гадать надо...🤧
 
 

rest80

ЗПТ в период ВП
Ответ #923 - 05 Янв 2023, 16:48:05

Думаю инициатива и альтернатива.
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #924 - 05 Янв 2023, 22:04:54

Думаю инициатива и альтернатива.
Да.. так
Та не хочется афішировать

Кто знает , что с ними происходит?

Сегодня три раза слышал слово - три барана, три барана, три барана за праздники прикинь. Это про инициативу.

Я так понял на праздниках передознулись .
И инициативу стали трусить.
Или шо там.. еще может быть
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #925 - 06 Янв 2023, 03:16:54

 ты же на гос проге вроде ?  аааа  все я понял почему тебе интересно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

SERGEJJJJ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • VitaminA
ЗПТ в период ВП
Ответ #926 - 09 Янв 2023, 22:06:35


Где же родной Харьков
 
My-% You-$
 

trezvui

ЗПТ в период ВП
Ответ #927 - 09 Янв 2023, 22:14:08

Я вот тут чет краем уха услышал что в Харькова за праздники умерли 3 пациента платной проги одной конторы всем ихвестной на букву и.. и они закрылись .
И вроде еще на букву а .. закрыта с конца декабря.

Кто знает инфу ? Отпишите в личку , я почитаю потом .
Что с платными происходит ?

Ну нихуя же себе, может догнались чем то крепко или как ?
 
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #928 - 10 Янв 2023, 13:39:51

Хз во Львове они работают все ок
 
 

Винсент

ЗПТ в период ВП
Ответ #929 - 14 Янв 2023, 23:12:29

Ты знаешь во Львове много платных прог?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ в период ВП
Ответ #930 - 15 Янв 2023, 19:35:01

А тебе прям количество надо, для статистики блядь!??))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Brodjga

Vito

ЗПТ в период ВП
Ответ #931 - 26 Фев 2023, 16:44:23

Можешь ты сняться с учета.Меня сняли.Берешь на своем сайте справку и пиздуешь в военкомат.Проходишь мед комиссию и через две недели получаешь белый билет.Главное,когда будешь его получать,возьми справку для выезда за кордон,а то на границе развернут.Вот и все.Быстро и бесплатно и законно.
Так и выехал в мае сейчас без метадона 8месяцев не встал в Голландии на прогу ,и пездец как счастлив (до этого с 2018 на гос. Проге) правда от геры сейчас местной перекумариваю но это не метадон (от которого нихуя не хочется самое главное женщину и остальное) )
 
 

Blink182

ЗПТ в период ВП
Ответ #932 - 26 Фев 2023, 17:10:43

За два тижні в воєнкоматі тебе встигнуть двічі послати нахуй, а не дати тобі квиток))) Туди за простішими питаннями місяцями поклони б’ють!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #933 - 26 Фев 2023, 19:54:02

Если я на зпт опишите порядок действий что мне делать чтоб меня выпустили из страны?
 
 

Blink182

ЗПТ в период ВП
Ответ #934 - 26 Фев 2023, 19:58:37

Треба хронічні хвороби ще
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #935 - 26 Фев 2023, 20:02:22

А наркомания не хроническая болезнь разве?)
Ну и на програме мне другое говорили,шо мы не подлежим мобилизации соответственно там пол сайта уехало таким макаром,многие вовсе не наркоманы также через этот сайт уебали со страны.
Это верочная инфа что выпускают только тех у кого вич,тубик,гепатит или это не точно?
 
 

Blink182

ЗПТ в период ВП
Ответ #936 - 26 Фев 2023, 21:07:35

Так якщо стільки звалило як ти кажеш, що тебе тримає? На програмі можуть що хоч говорити! Повір мені, ти обмежено придатний! В тебе що, не було ГЕПС?
Я коли комісію проходив я був впевнений що хворів на ГЕПС! Але здані два аналізи підтвердили зворотнє, я не хворів ніколи на ГЕПС, хоча з цим жив 20 років, і розповідав що в мене статус))) Отаке, всього навсього мені не правильно колись тест показав, чи чиїсь аналізи сплутали! Ти що, наркозалежний і без болячок?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Brodjga

ЗПТ в период ВП
Ответ #937 - 26 Фев 2023, 21:35:18


Вова а с вич берут?
 
 

Blink182

ЗПТ в период ВП
Ответ #938 - 26 Фев 2023, 23:07:04


Вова а с вич берут?
Тут вже залежить на скільки ти сам хочеш бути у війську! ВІЛ це вже аргумент не призиватись, але і не вирок для проходження служби!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #939 - 28 Фев 2023, 19:56:02

Так якщо стільки звалило як ти кажеш, що тебе тримає? На програмі можуть що хоч говорити! Повір мені, ти обмежено придатний! В тебе що, не було ГЕПС?
Я коли комісію проходив я був впевнений що хворів на ГЕПС! Але здані два аналізи підтвердили зворотнє, я не хворів ніколи на ГЕПС, хоча з цим жив 20 років, і розповідав що в мене статус))) Отаке, всього навсього мені не правильно колись тест показав, чи чиїсь аналізи сплутали! Ти що, наркозалежний і без болячок?
Нету у меня гепатита,ничего такого нет