информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 261434 раз)

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #160 - 11 Сен 2011, 00:33:07

Ок Егор. Прямо завтра заеду в одну аптеку там для меня достанут все. Тоже отпишусь. Надеюсь это действительно как трам. Ибо я скучаю по нему капец!!! А сам трам сейчас достать можно,но очень геморно. Ну что ж,до завтра:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #161 - 11 Сен 2011, 14:43:09

Взял Венлаксор.....вкинул пока 2 таблетки по 37,5 мг....и вы знаете что-то есть вроде:)))....ну пока ниче сказать немогу конкретно...дальше буду пробовать...Егор ты как??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #162 - 11 Сен 2011, 21:06:07

Взял Венлаксор.....вкинул пока 2 таблетки по 37,5 мг....и вы знаете что-то есть вроде:)))....ну пока ниче сказать немогу конкретно...дальше буду пробовать...Егор ты как??
Скок стоит?Просто, ради интереса.
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

bibirena

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #163 - 12 Сен 2011, 08:39:05

Негрустин-фуфел беспонтовый.(ИМХО)


Зверобоя продырявленного травы экстракт (Hyperici perforati herbae extract)-меня больше это название из состава этой дряни улыбнуло, но может кого и торкнет :bad:
 
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #164 - 12 Сен 2011, 09:26:48

@2 Рост пока еще   не пробывал на данный момент у мну есть диазепам и иногда рука тянется за ним не в терапевтических   целях :grin: .
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #165 - 12 Сен 2011, 09:56:58

Мда...этот венлаксор прет через 3 пизды колено. Надо попробовать вкинуть пачку сразу. Да и побочек хуева туча. Ходил зевал целый день,а спать нехотел. Вечером приделал еще полку фена,вообще башню снесло,с сотрудниками поехали по бляжям.  Но я как бы буду дальше пробовать:-) хули,30 таблеток лежит:-) но то что от депрессии :pardon: избавляет это стопрудов:-) ходил ржэал и зевал,картина маслом:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

dxdd

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #166 - 13 Сен 2011, 14:06:52

Мда...этот венлаксор прет через 3 пизды колено. Надо попробовать вкинуть пачку сразу. Да и побочек хуева туча. Ходил зевал целый день,а спать нехотел. Вечером приделал еще полку фена,вообще башню снесло,с сотрудниками поехали по бляжям.  Но я как бы буду дальше пробовать:-) хули,30 таблеток лежит:-) но то что от депрессии :pardon: избавляет это стопрудов:-) ходил ржэал и зевал,картина маслом:-)))
Ну че там, эксперименты еще были? Все ж ждут положительных результатов))
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #167 - 13 Сен 2011, 14:14:23

Честно?...даже незнаю что и сказать...пробовал вкинуть 8 таблеток...сразу стало плохо...сегодня я вкинул 5 таблеток и 2 по 150 лирики...лучше...но это лирика....
Короче побочек х.уева туча!...и все как то сразу навалились....очень походу токсичный препаратец...незнаю как он для лечения депрессивных состояний но НЕ СТАФФ...имхо конечно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #168 - 14 Сен 2011, 11:25:19

Сегодня внимательно решил почитать побочные действия прозака, просто ох..ел, это же антидепрессант, но по анотации - средство быстренько склеить ласты.. - и не каких депрессий))) 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #169 - 15 Сен 2011, 19:07:12

Честно?...даже незнаю что и сказать...пробовал вкинуть 8 таблеток...сразу стало плохо...сегодня я вкинул 5 таблеток и 2 по 150 лирики...лучше...но это лирика....
Короче побочек х.уева туча!...и все как то сразу навалились....очень походу токсичный препаратец...незнаю как он для лечения депрессивных состояний но НЕ СТАФФ...имхо конечно
Ростя, Ростя.... Блин, скажу как вижу...ты же знаешь, я тут не часто, был частенько в саме, когда и познакомились.. Спрыгивали практичести вместе, парралельно) Но спрыгнули с одного чего хотели и всеравно организим напичкан химией, возможно еще и куда потяжее будет в своем роде... Не то так это, не это, так то с тем итд )))) Заметь...(( Как бы его подвязать именно с химией... организм тупо в шоке.... Любую химию и чуть подрыва который сидит у каждого из нас) и больше ему ничего не надо по большому счету!!! Рост... давай ее под 0 сводить...а то смотрю настря не хватает так чтобы надолго... Что за ... Давайте все вместе решать эту проблему, она я думаю очень актуальна...! :mda:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #170 - 15 Сен 2011, 19:31:11

Бодя,я хз:-( тут дело такое я сейчас серьезно залип на баклофене, лирика эпизодами, фен часто очень пошел. Обращался я блеать на смоленскую так там врачи сразу предложили лечь в стационар. Типа амбулаторно непокатит. Я ебу такие качели. Да и предложить они могут только блеать буприк с сибазоном:-) фу кал! Нах мне буприк. Если я завистм от гамк препаратов! И фена! Какой буприк нах! Они блеать привыкли снимать людей с иглы,а такое сцуки не лечат! Куда обратится? Мож кто знает? Я в отчаянии,так позитив на автомате
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #171 - 15 Сен 2011, 20:50:19

Бодя,я хз:-( тут дело такое я сейчас серьезно залип на баклофене, лирика эпизодами, фен часто очень пошел. Обращался я блеать на смоленскую так там врачи сразу предложили лечь в стационар. Типа амбулаторно непокатит. Я ебу такие качели. Да и предложить они могут только блеать буприк с сибазоном:-) фу кал! Нах мне буприк. Если я завистм от гамк препаратов! И фена! Какой буприк нах! Они блеать привыкли снимать людей с иглы,а такое сцуки не лечат! Куда обратится? Мож кто знает? Я в отчаянии,так позитив на автомате
мда серьёзная тема. я бы на твоём месте на хмурый незаметно пересел -ну какбы снижая дозы баклы -не миксуя с лирой -оставь лиру на потом чтоб с хмурогослазить но это если сила воли ещё останется....
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #172 - 16 Сен 2011, 08:03:25

Меньше 160 бакла панические атаки:-) да такие шо хоть волком вой! Где мой баклофенчик?:-) а вот допустим если хавать лирику то доза баклофена может быть и 100мг. Если габапентин то тоже где то так. Так блять и живем баклофен чтоюы попрвиься фен чтобы разогнатся:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #173 - 16 Сен 2011, 16:33:40

Ростик будь окуратней с баклофеном особенно в больших дозах и с  миксами улетишь и
не заметишь , отключает на раз два, особенно с синькой... Советую по доброму, снижай дозировку до полтиника хотя бы ...ну его нах..нах понические атаки ,нах бакл ,надеюсь слетишь,возможно с помощью лиры,
не болей все еще впереди ...будут на нашем пути еще вкусные конфеты,ну или чего захотим, как то так.
 
 

эминем

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #174 - 18 Сен 2011, 15:27:45

Вчера кент подогнал таблеток каких-то он из дурки(от синьки)выписался.Таблетки белые,на вкус,как мыло с мятой)выпил 3 - заснул,с утра еще 3 выпил,опять заснул.не встречал никто такие?выпуклые 8/8 мм с разделительной полосой.и вторые,коричневые ,как арбузные семечки.и красно-желтые капсулы.Нормально побочки постлирические убрали.
 
 

sr

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #175 - 26 Сен 2011, 23:48:01

Красно-жёлтые орехи, - это аминазин.
Про вторые таблы не могу сказать по описанию, но похоже на Радедорм или аналог.
 
 

maxkap

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #176 - 27 Сен 2011, 07:49:01

Всем привет.
Зашел вчера в аптеку, хотел взять коаксила. Аптекарша говорит нету и не будет.
Вместо него какой-то "золофт".
Говорит то же, что и коаксил.
Кто нить сталкивался уже с этим золофтом?
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #177 - 20 Окт 2011, 11:40:02

Кто то юзал Ремерон? Опишите впечатлегия от приема?
Похож на Прозак?
Нужен какой то АД который добавит радостные нотки,а не похуизм как от Прозака
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #178 - 20 Окт 2011, 14:21:52

Мне единственный АД )) подошел(именно понравился эффект) - ципралекс.получше паксилов всяких - точно.но и не дешевый
(а принимать пробовал видов 5 - не идут.)
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #179 - 20 Окт 2011, 19:46:11

Эффекь можешь описать?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично