enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 262303 раз)

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #240 - 21 Ноя 2011, 17:22:56

он знает про дженерики, которые блокирует 5-HT2- и 5-HT3-серотониновые рецепторы, кстати это одни из антидепр, имеющие подобие седативного аффекта. тему ему разрыл..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #241 - 25 Ноя 2011, 12:50:27

Сегодня начну принимать Ремерон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #242 - 25 Ноя 2011, 15:12:57

Рост, не забудь отписаться, здорово...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #243 - 25 Ноя 2011, 21:20:37

Ну начал :grin:
Ну вы ж понимаете что нужно какое то время...написано 10-14 дней.... :pardon:
Я короче если честно несовсем понимаю в чем дело....в смысле что мы хотим найти в этих самых антидепрессантах?
То есть кто сидит на прухе какой нибудь то я вообще невижу смысла кидать АД...так как можно глушить пруху....ну типа есть такие что усиливают взаимно...но блеать это ж взаимно!!!
То есть и пруху усилят и опять же убьют часть этой самой прухи :pardon:
Незнаю, а тем кто сидел на наркоте - то типа некоторые думают что АД убьют ихнюю наркоманнскую депрессивность...та хуй там я вам скажу....единственное что могут АД это некоторую деревянность в житейских вопросах...типа тебе похуй....ну или там где орут а ты стоишь шоприпизженный ровный шо дверь :derisive:
Какие то отличия...где то там яркие цвета....где то подобие седативного эффекта...где то еще какая то хрень.... :dirol:
Та бля мы наоборот должны ждать когда после спрыжки заработали наши "центры удовольствия" и стали вырабатывать Дофамин и еще ту хрень..все время забываю...а мы глушим АД наши рецепторы.. :dntknw:
Ума шо у ракушки :rofl: :i-m_so_happy:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #244 - 28 Ноя 2011, 13:32:39

Рост, я как раз и хочу помочь себе в выработке этих самых...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #245 - 29 Ноя 2011, 09:36:17

Рост насмешил  :grin:
Я лично после долгих расскуждений, перерыва тучи инфы по АД тоже пришел к выводу, что АД - это хрень ЕЩЕ ТА, даже не костыли для больного, а кресло-каталка
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #246 - 30 Ноя 2011, 09:53:47

Рост насмешил  :grin:
Я лично после долгих расскуждений, перерыва тучи инфы по АД тоже пришел к выводу, что АД - это хрень ЕЩЕ ТА, даже не костыли для больного, а кресло-каталка

Это зависит от того чего ты ждешь от них, если кайфа или удовольствия (даже слабого), то не дождешься. Из рассказа врача:
Приходит больной, которому назначили АД и говорит - Дохтур не помогают ваши колеса, эффекту никакого ваще. Врач спашивает - попытки суицида были? (нет), подавленность, истерика, на близких пытались срываться?, нервние срывы в общем (нет - отвечает пациент), на крики, слезы были эмоциональные срывы (нет), сильное серцебиение, волнение, дрожь конечностей, переживания, холодный пот? (нет). Так а чего вы хотите??? - говорит врач. Просто некоторые чел. думают что если глотать АД то будут какие-то глюки с психикой, измененное сознание так сказать или что-то типа того, веселое настроение хотя бы. Но.... хорошие эффективные АД, последних поколений (например Мелитор) этого ничего не дают. Просто нет депрессии и все.... Больше ничего не дождешься. Да если пить долго бывают иногда неболшие глюки. Меня как то ужастно разозлили на работе, когда пил АД. Пришел домой, думал как раньше будет трясти от злости, иногда в таком состоянии хочется прибить кого-то. А тут нифига нет, стою в душе и разозлиться не могу, как будто какие-то провода, отвечающие за ярость в голове отключили. Какое-то бессилие чувствуешь, как овощь))))  Но никакого даже малейшего намека на эйфорию никогда не было. То есть они снимают депрессию, но орущим рецепторам ничего не дают)))) Для этого есть другие средства... Я пробовал растительные АД после химии не валериану конечно, но... там уже был реальный подьем настроения, писал в других темах. В общем смореть нужно, АД тоже разные бывают....
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #247 - 30 Ноя 2011, 10:02:51

 :grin: Ну это я понял
Депресса у меня никогд а небыло, слава Богу. Мне они нужны были для того что бы ровнять моск,  забыть о стаффе, что многие и подтверждали (не все). Ну почитал отзывов, попробовал - не подошло, не мое, ГАВНО...  Чо уж тут говорить ) Просто все так хвалят .. особенно на бабских сайтах, на pleasures тоже хвалят, что для меня вообще странно стало, там ведь over90% - наркоманы  :derisive:
про растительные антидепрессанты можно поподробнее ? )
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #248 - 30 Ноя 2011, 10:10:01

:grin: Ну это я понял на pleasures тоже хвалят, что для меня вообще странно стало, там ведь over90% - наркоманы  :derisive:
на pleasures не 90 процентов наркоманов...а 90 процентов малолеток :rofl:
Торчки баклофеново-ТриГандешные :rofl:
Наркоманы все здесь :derisive: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #249 - 30 Ноя 2011, 10:18:01

Не знал, спс за инфу  :grin:
А вообще реальные наркоманы не сидят на форумах )) шутка
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #250 - 30 Ноя 2011, 10:24:05

Здесь продвинутые Наркоманы :grin: :dance3: :grin:
У нас тут кого тока нету....каждой твари по паре :rofl: :rofl:
Чуть шо - всем Мотыльком пойдем на Ковчег :grin:
По теме....пью Ремерон 4 день......и нихуя :wink3: ...ну пью и пью....витаминки мля :dirol:
Привык понимаете ченить на кишку кидать :rofl: то ноотропы (но курсы уже пропил) - скушно стало :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #251 - 05 Дек 2011, 09:10:23

 Rostislav
на pleasures не 90 процентов наркоманов...а 90 процентов малолеток :rofl:
Торчки баклофеново-ТриГандешные :rofl:
Наркоманы все здесь :derisive: :grin:
[/quote]

Истину глаголешь  :good: стопудово.

За растительные АД я писал в другой теме, не хочу оффтопить
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2722.0

Но врачи не любят такие средства, посокльу может быть потенциал злоупотребления (не привыкание, а просто тяга как ко спиртному).
Есть еще препараты зверобоя, продаются в аптеках, но они конечно послабее будут и на настроение тож не влияют, во всяком случае я ниче не чувствовал, когда юзал.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #252 - 08 Дек 2011, 13:42:17

Здесь продвинутые Наркоманы :grin: :dance3: :grin:
У нас тут кого тока нету....каждой твари по паре :rofl: :rofl:
Чуть шо - всем Мотыльком пойдем на Ковчег :grin:
По теме....пью Ремерон 4 день......и нихуя :wink3: ...ну пью и пью....витаминки мля :dirol:
Привык понимаете ченить на кишку кидать :rofl: то ноотропы (но курсы уже пропил) - скушно стало :grin: :grin:
Не дешего он смотрю так стоит... Этож сколько косарей на курс то надо)))) Рост, оно тебе надо...?)))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #253 - 08 Дек 2011, 14:17:38

Кстати вспомнил свой курс по ноотропам... давно уже закончился а я все пью и пью...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #254 - 08 Дек 2011, 14:49:55

Цитировать
Не дешего он смотрю так стоит... Этож сколько косарей на курс то надо)))) Рост, оно тебе надо...?)))))
Эт ты смотришь на один препарат из его аптечки.. :grin: :grin: У него дневной рацион - будь здоров! :wink3:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #255 - 08 Дек 2011, 14:58:12

Ну остальное подешевле )) а тут ни прухи, нихера...и пачки вон по 800 грн стоят)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #256 - 08 Дек 2011, 16:28:30

Ну извините меня пацаны:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #257 - 09 Дек 2011, 14:01:05

Ростик, да и ты нас извини если чего...!) :ok:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #258 - 09 Дек 2011, 14:34:12

Всем прощаю) плодитесь и размножайтесь,мои дорогие наркоманчики:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #259 - 09 Дек 2011, 15:07:34

Всё верно, но звучит как то неприятно, что ли...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4