информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 261945 раз)

эминем

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #200 - 23 Окт 2011, 09:01:20

Да,ципралекс в 2 раза дешевле оказался.
 
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #201 - 23 Окт 2011, 09:39:58

чем флуокс???
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #202 - 23 Окт 2011, 10:41:36

Я покупал 14 таблов за 159 грн. Это типа на 2 недели.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #203 - 23 Окт 2011, 10:45:17

Блокирует 5-HT2- и 5-HT3-серотониновые рецепторы??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #204 - 23 Окт 2011, 10:49:20

Надо почитать шо он там блокирует:-)))) :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #205 - 23 Окт 2011, 11:14:27

Прочитай, так можно пол аптеки купить, как познавательную литературу...   Спрошу проще, действие какое?? Возбудитель? Седатив?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #206 - 23 Окт 2011, 11:25:57

Друже,отвечу прямо -яебу:-)))
Дело в том что как и Прозак его надо неделю жрать чтоб чет прочухать....а я вчера тока 1 день...
Вон Безымянный юзал,но морозится,эффееты неописывает,бубнит тока:"Ципралекс,ципралекс":-))))видать его сильно Кратомом накрыло:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #207 - 23 Окт 2011, 11:32:34

Охуенный ты фармацевт... сорри за грубость слова...
Они практически все накопительного, дело не в этом, на хер его жрать, если не знаешь, что это??? точнее для чего... :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #208 - 23 Окт 2011, 11:36:48

Я неуспел:-))) почитай в интернете:-))))
Тем более антидепрессанты надо подбирать индивидуально..хз что подойдет...
Ну а в срочном порядкн ускорится или замедлится я и так могу:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #209 - 23 Окт 2011, 11:42:55

вижу, как ты подбираешь индивидуально...))))))))))))))))
читать не буду, не надо оно мне... я и без антидепров, прекрасно себя чувствую..  да и если нужен антидепр, ты сам знаешь, какой самый реальный, без накопительного...)))
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #210 - 23 Окт 2011, 11:52:18

Та тока ж слезли:-))
куда ж еще? Или еще?:-))))
я не против:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #211 - 23 Окт 2011, 11:56:22

 

                                         !!!!!!!!!!! :acute: :acute: :acute:

                     АХТУНГ: Не заваливаем темы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #212 - 23 Окт 2011, 11:59:09

кто слазил??? :grin: :grin:   с феником не гоню... а лиру, как антидепр..(не реклама, это плохо!!!  :acute: )  только с прозаком завязал, надоела  эта побочка... :grin: :grin:
Добер, Сорри!!!
Мы по теме, ну и немного отклоняемся.. народ молчит, а мы себя развлекаем... Не специально... Ещё раз, Сорри!
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #213 - 23 Окт 2011, 12:04:26

Тады раз такое дело - пойду и я за Лирой:-) :grin: и будем мы на пару лечится от депрессии :blum3:
тока фенибут небуду....буду фенотропил :dance3:-и отакой буду :grin:
Добер,чесслово все по теме :grin:
ну разве что можно посты делать подлиннее...а не выкидывать мысли по пару фраз и много... :pardon:
но мы ж наркоманы - мы и так законы и правила нарушаем :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #214 - 27 Окт 2011, 01:55:55

Друже,отвечу прямо -яебу:-)))
Дело в том что как и Прозак его надо неделю жрать чтоб чет прочухать....а я вчера тока 1 день...
Вон Безымянный юзал,но морозится,эффееты неописывает,бубнит тока:"Ципралекс,ципралекс":-))))видать его сильно Кратомом накрыло:-)))))
Че эт Рост,я ,вдруг бубню? - юзал - нормально стимулирует,эйфорийка со временем развивается,слива - перебивает.Ты не прочувствовал?А кратом - да мой выбор - трезвый(почти)) и не кумарит.
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #215 - 29 Окт 2011, 13:18:11

Ну короче чето я Ципралекс вообще нечувствую...а уже прошло больше недели...
Причем я принимаю Лирику...она должна усиливать...хуюшки....буду еще принимать недельку...если нет...- попробую Ремерон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #216 - 31 Окт 2011, 02:27:54

Я продеп начал пинимать.с лирикой тож не чувствую( 4 день
 
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #217 - 31 Окт 2011, 03:46:53

Да, ещё недели 2 не будет результата, потом жди он будет с лихвой(да, не тот что ждёшь :grin: :grin: ).. Как АД не знаю, кто его юзает, не понял.. не моё..
Уже писал, что искать надо в нашем случае..
На лиру он вообще не как не ложится.. Лира сама ровняет, мало её добавь, что было сказано в других ветках..
Мало инфо, раскрою в личке, на твои сообщения, игнора не было, да ни на чьи.. ))
Хорошего всем дня без АД!!! 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Убегай

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #218 - 02 Ноя 2011, 17:36:43

По идее,должна быть Тема - "Антидепрессанты",но я что-то не нашёл.Поэтому - здесь. А кто знает,может перенести.                                 ---Британские ученые пришли к выводу, что антидепрессанты способствуют защите организма от рака кишечника и рака мозга, сообщает Telefraph.


Ученые объясняют, что трициклические антидепрессанты атакуют митохондрии раковых клеток, мешая их размножению и жизни. Поэтому специалисты видят у антидепрессантов потенциал для профилактики и лечения раковых опухолей.             Уже неплохо. Неправда ли?
 
 

SD

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #219 - 03 Ноя 2011, 04:32:34

Не знаю, от куда, такая инфо, всё может быть.. Глянь на ютубе фильмец не большой про антидепры(англо язычный вариант, с переводом или дискавери или географикс, при желании найдёшь)
От себя.
Изменения есть, но описать могу минимум.. Действие, как антидепры - не нашёл.. может, плохо и искал(всё индивидуально, надо подбирать)(для бывших, вещь слабенькая). В плане физики, есть сбой, ощутимый: пропадает сон, аппетит, влияет на ещё несколько моментов, тут тоже всё есть..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.