enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 269066 раз)

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #560 - 04 Ноя 2012, 19:53:21

пил полгода 150 мг в день с утра, депрессия действительно ушла, сейчас начал снижать дозировку, начали побочки вылезать (головокружение, пониженное давление, тошнота), буду постепенно снижать, очень сильный синдром отмены
 
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #561 - 04 Ноя 2012, 21:46:53

На нейролептике пишут, что некоторым трудновато слезть с велаксина, назад возвращаются после отмены или даже снижений (не то, чтобы зависимость, просто без него хуже или замен не находят - это не наркоманы пишут). Только вот - АД вроде как нужен (наркоману), чтоб без и лирики быть и серости, а слезая с АД лирикой (а перед этим перекрываясь нею, пока АД разгона не наберет) - хз, какой толк, ну слез с АД, точнее перелез на лирику и? Когда захочется пожить без лирики - опять к какому-то АД прибегать?
Кстати - на нейролептике есть темки по либидо - там о велаксине пишут, что гасит. А кто потом хочет "вернуть" - перепрыгивают на триттико (о котором Ростислав спрашивал).
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #562 - 04 Ноя 2012, 21:51:50

и охота ж вам весь этот мусор в себя пихать,а потом путей ищете как с него слезть,безпонтовое убийство психики и печени ИМХО.
 
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #563 - 04 Ноя 2012, 23:18:57

Сплошные пути и схемы. Без этого уже никак, если до этого уже дошло...
Это, кстати, к нейролептику тоже применимо, пациентам-ненаркоманам, которые там рассказывают, как лечатся годами, перепрыгивают, толеры набивают, и... - некоторые пытаются чистыми жить, а тяжело. Тоже есть люди, типа 10 лет на препаратах или спят только с какими-то ад/нейролептиками/сонниками и мечтают о чистой жизни. Ну сон ладно - действительно не шутка, но дошутиться с ним можно быстро и все так же.
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #564 - 05 Ноя 2012, 06:49:54

снизил велаксин со 150 мг до 112,5 мг десять дней назад, сильно кружится голова,в принципе состояние терпимое, настроение нормальное, депрессия не проявляется, через четыре дня снижу до 75 мг. пью лирику утром 300 мг, на ночь труксал 75 мг
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #565 - 27 Ноя 2012, 17:23:38

снизил велаксин со 150 мг до 112,5 мг десять дней назад, сильно кружится голова,в принципе состояние терпимое, настроение нормальное, депрессия не проявляется, через четыре дня снижу до 75 мг. пью лирику утром 300 мг, на ночь труксал 75 мг
Сизый, я как-то купил твой Велаксин..начитался епть хорошего))) съел одно колесо...так мне так хуево на душе стало...депресняк сильнейший напал...не передать...и состояние такое апатии и не понятное восприяние внешнего и внутреннего миров...что ипать.... Так попустило полностью через 2-е суток...так и валяется упаковка...без 1-го колеса... Как ты ее жрешь?!!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #566 - 27 Ноя 2012, 17:37:50

надо начинать с 37,5 мг, постепенно до 150 мг я поднимал, попил полгода, сейчас снизил до 37,5 мг, последнюю пачку допиваю
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #567 - 27 Ноя 2012, 18:05:54

Мое имхо конечно,но...
делать вам нехуй вот и травите себя хуйней разной.
А потом гепатоз,и все остальное,ни одно колесо этой хери,подумай,и это не я говорю-это говорили мне специалисты в области гепатологии.Не пройдет бесследно.А особенно психоактивные вещества.
И еще мне говорили,что опиаты введенные внутривенно(ширево,морфий)натуральные то есть.
Гораздо менее вредны,чем тот же кодеин в совокупности с терпингидратом и содой.
Сам по себе кодеин-присыпка детская.
От него по сути его кумарить не может,может харить,может быть упадок сил,насморк,чихота.Первые пару дней и все.
Кто на себе перенес торбу хотя бы в 1 стакан мака на день,тот не даст мне спиздеть.
 
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #568 - 27 Ноя 2012, 18:41:26

Обычная ловушка.Человек после опиатов пытается спастись антидепрессантами.Только это не депрессия-это и есть ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ.И с помощью лекарств это не лечится.Просто эта жизнь ошибочно воспринимается как послеопиюшная депрессия.Нужно время, покажи что ты не слаб, перебивай лирой или чем хочешь, здесь посоветуют, только это не депрессия
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #569 - 27 Ноя 2012, 18:49:18

надо начинать с 37,5 мг, постепенно до 150 мг я поднимал, попил полгода, сейчас снизил до 37,5 мг, последнюю пачку допиваю
Ну ничего ж себе,Сизый,ты закодировался!!Помницца,еще летом ведь подшился! И до СИХ ПОР юзаешь лиру,велаксин и труксал? А смысл было тогда кодироваться? С таким набором можно и БЕЗ кодировки жить..
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #570 - 27 Ноя 2012, 19:07:33

велаксин пол года надо пить чтобы толк был, лирику щас не пью, а труксал мне нравится, что нет проблем со сном
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #571 - 28 Ноя 2012, 09:53:32

велаксин пол года надо пить чтобы толк был, лирику щас не пью, а труксал мне нравится, что нет проблем со сном
Труксал по рецепту берешь? Какой дозняк принимаешь? Только перед сном я так понял ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #572 - 28 Ноя 2012, 09:57:32

надо начинать с 37,5 мг, постепенно до 150 мг я поднимал, попил полгода, сейчас снизил до 37,5 мг, последнюю пачку допиваю
Хоть убей не помню какие у меня..75 или 150... Загнал бы тебе без проблем если хочешь пачуху без 1-й штучки)) Придумай только как)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Leo

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #573 - 28 Ноя 2012, 11:51:25

так мне так хуево на душе стало...депресняк сильнейший напал...не передать...и состояние такое апатии и не понятное восприяние внешнего и внутреннего миров...что ипать....

Я вам скажу господа, как многолетний потребитель... г_но эти все антидепрессанты.
Единственное на что они годны - это использовать некоторые АДы в качестве снотворного.
Все.
Я разной херни перепил, и амитриптилин, саротен-ретард, рексетин, велаксин, стимулатон, сейчас пью кломипрамин...

Я специально цитату выделил "хуево на душе стало...депресняк сильнейший напал...не передать...и состояние такое апатии и не понятное"
Это обман... антидепрессанты от этого не лечат.
Знайте песня есть?

"Я топил тоску в вине
Но оно не помогает
В душной темноте ночной
Возникает образ твой
Понял я, что никогда
Счастье долгим не бывает
Лишь с тобой был счастлив я
Лиза, Лизанька моя"

Так вот если у вас что то не ладится в жизни, какие то проблемы, тяготы... антидепрессанты вас от этого не спасут.
Переделайте "Я топил тоску в амитриптилине - но оно не помогает" :acute: будет правда жизни.

Я жрал эти таблетки, и все равно печалился и грустил.
Когда первый раз попал в дурку - вообще плакал ночью думая "до чего же я докатился"
Нормализовалось настроение  и самочувствие лишь когда с утра стали давать диазепам.
Но вы же сами знайте его долго не подают... зависимость.

Так что мое мнение - бороться с депрессией можно только системой на бензодиазепинах и опиатах.  Да, зависимость получите.
Но жизнь так устроена - что сильнее помогает, от того сильнее зависимость. Это не я придумал, а наверно Всевышний.
И они реально работают -выпил, и тут же получи облегченье. Не то что АДы...
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #574 - 28 Ноя 2012, 12:03:33

Репард, так мне ху..во стало после принятия 1-й же таблетки... До эотго в сотку раз лучше состояние было...и пойми их мля...эти антидепрессанты... мне как раз наоборот стало... Можно назвать не анти..а мегедепрессант)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #575 - 28 Ноя 2012, 13:25:23

4 месяца пропил кломипрамин (он же анафранил), сейчас перехожу на золофт, а до кломипрамина для сна (в самом начале перекумаривания) был миртазапин (он же ремерон). Сейчас состояние более-менее стабильное, но конечно столько счастья и радости, как при опиатах нету и никогда, наверное, уже не будет
 
С приходом всё проходит!
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #576 - 28 Ноя 2012, 14:38:34

Сизый, я как-то купил твой Велаксин..начитался епть хорошего))) съел одно колесо...так мне так хуево на душе стало...депресняк сильнейший напал...не передать...и состояние такое апатии и не понятное восприяние внешнего и внутреннего миров...что ипать.... Так попустило полностью через 2-е суток...
Точно утверждать не буду, но многие АДы в начале приема могут еще больше нагнетать и давать побочки. Почему-то врачи сильно переживают за первых 2 недели приема АДа (мне врач предлагал в стационар лечь, чтоб под наблюдением быть в это время), если почитать соотв. ресурсы - то так и есть, многие АДы в начале приема ухудшают состояние и дают свои побочки. Врачам не так просто угадать с лекарствами, вот они и беспокоятся, в т.ч. того, что при ухудшении состояния часты суицидальные настроения и прочие опасные негативы. Какие-то АДы принимают, постепенно увеличивая дозу, чтоб к ним привыкнуть, да и сама доза часто индивидуальна и тоже подбирается перебором, и пока в нее попадешь - будут и недоборы и переборы.
Интересно, если врач настраивает на негатив в первое время (в смысле - необходимость его перетерпеть), то в момент, когда уже привык к действию препарата и практически отсутствуют его побочки - должно чувствоваться улучшение (пакращення) на фоне того предварительного негатива, хотя на самом деле улучшения никакого может реально и не быть (тут термин "пакращення" больше катит).

Покращення-улучшение(укр.)
 
« Правка: 28 Ноя 2012, 14:44:35 от ДжоНик »
 

vadik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #577 - 28 Ноя 2012, 15:13:26

Вообще АД подбирают индивидуально.Я перепробывал десятки.Остановился на ципролексе.Но это ИМХО.
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #578 - 28 Ноя 2012, 16:08:37

to ggell
Веришь друже, то что я ощущал, меня не под каким дулом пистолета образно, заставить принять 2-е колесо наврят бы получилось...) Побочки, побочками, но де такой же степени..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #579 - 28 Ноя 2012, 16:27:39

Я и не сомневался в этом (тем более, что при самостоятельном подходе оно так и бывает), процитировал, т.к. наглядно выглядело (то же самое цитировал немного выше Reapard и затронул данный вопрос), т.е. пост не был ответом на цитату, а продолжением затронутой темы, натолкнувшим меня на мысль, что первое улучшение при приеме АД - это контраст после негативного привыкания к нему, т.е. ничего на самом деле.
Я так понял, ты решил вслед за СИЗЫМ тот же АД проверить (раз ему доктор прописал и он не жалуется), но доктор ему прописал не только АД, как раз на первых недели 2 или более там немалый коктейль был из препаратов (гидазепамы, азалептины, труксалы...), вряд ли они нужны были лишь для того, чтоб перекрыться, пока АД не подействует. Скорей всего у данного АД и есть негатив в начале (раз плавность в дозах со старта) и некоторые препы могли предназначаться для перекрытия данного негатива. Я на нейролептике о данном АД видал, что с него еще и не так просто слезть или даже дозу сбросить (СИЗЫЙ тоже на данном этапе сейчас, т.е. сбрасывает ппостепенно дозняк для правильного выхода по рекомендации врача). Поэтому, самостоятельный подход в таких лекарствах и малоэффективен.
В нашем понимании АД - это что-то, что уберет депру, но не просто уберет, а чуть ли счастливым не сделает, и есно - снимет с первой таблетки, как цитрамон головную боль. А вот какой именно АД, в каких дозах/сроках (и как правильно) и чего от него ожидать на каждом из этапов лечения - есно знать не знаем. Много кто забраковал различные АД (используемые самостоятельно) лишь только потому, что оные не действуют (с одного или нескольких приемов), а если еще и негатив от приема - так тем более.