информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79265 раз)

Moamer Kasumovic jr

Снежок - следущее после спайса
Ответ #220 - 25 Янв 2014, 17:25:23

я уже давно про эти соли говорю. это геноцид блиать!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #221 - 25 Янв 2014, 18:28:23

Куда,бля,делся порох????
Viktor Ruiz новый альбом записывает просто! и к нам не попадает, а еще и таможенники впридачу.Жесть!)))))))))
Дима а как интерестно вот его остановить,ну геноцид этот солевой??? мне кажется,что это нереально!

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Снежок - следущее после спайса
Ответ #222 - 25 Янв 2014, 20:07:03

Мне один раз барыга подсунул под видом офигенного фена какую-то ебалу, от которой глаза на лоб лезли - такая боль была - пекло нос сильно. От силы минут 10 какого-то непонятного состояния и то это наверное от того, что пекло сильно. И всё. Потом узнал что это какая-то соль была. Это был первый и единственный раз знакомства с этой хнёй.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #223 - 25 Янв 2014, 21:27:24

ну не знаю у меня семейник месяц назад освободился,сейчас вовсю героин колет,сперва мед,а потом нашел героин.так что кто ищет...а соли это для молодого поколения кто слаще морковки ничего не едал:)имхо конечно же ИМХО.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #224 - 26 Янв 2014, 07:49:48

Ну это смотря где найти. В принципе еще и как искать. Всяко и у нас в городе есть,населения больше ляма. Да и мы нет нет,да и посещаем соседнюю самару,расслабляемся. Да и в мск я в командировках раз в месяц,так что есть концы.
Речь немного не о том,вспомни как миллениум начинался,горы перца,во дворе по 3 барыги. Дешево и сердито. А щас то че? Дорого и так себе. Один хер не то пальто.
 
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #225 - 26 Янв 2014, 09:58:42

Речь немного не о том,вспомни как миллениум начинался,горы перца,во дворе по 3 барыги. Дешево и сердито. А щас то че? Дорого и так себе. Один хер не то пальто.
меня не было в то время, но по росказам, пацанов, все так и было! гречки как гавна! хоть жопой ешь,
Мне кстати до Самары, тож не далеко)))))) у тя какой 74регион?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #226 - 26 Янв 2014, 10:09:35

я бы сказал что пик этой движухи пришелся на вторую половину 90х. а в начале 00 уже и качество похуже и барыг крепить начале как раз в начале 99 00 01 позакрывали очень много народу,пик героиновой наркомании в москве 96-99 год.даже в клубах был запрет на героин,фейс контроль в глаза
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #227 - 26 Янв 2014, 10:14:56

смотрели как мусора при приеме,каждую неделю несколько случаев смертельных передоза в клубах,уж не говоря о прочих местах.все конечно в сравнении познается,по сравнению с сейчас начало 00 рай,но уверен найти норм канал можно и сейчас.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #228 - 26 Янв 2014, 10:36:02

можно.согласен и он нормальный есть, даже сейчас!......но Слава Богу,мне это не надо!хоть одно радует!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Снежок - следущее после спайса
Ответ #229 - 26 Янв 2014, 10:37:24

Точняк,можно,места знать нада)
Я знаю)но не всегда там есть,когда мне надо.
Да и вобще нах нада!Порой даже радует что нету,меньше вероятность залезть обратно.так балуемся иногда,но стараемся как можно реже.тк баловство это может плавно перерасти в постоянку,а это не гуд.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #230 - 26 Янв 2014, 10:42:27

Я в 98 начал. Но тогда ханка была. Как раз на первый курс пединститута поступил. Педагоги,бля,цитадель зла. Потом перец потихой появляться начал. А с 2000 как понеслось....
Вот время то было....
А регион у меня не 74, не челяба. Регион у меня 02.
"Нормальный регион 02 не обзовут" (с)
 
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #231 - 26 Янв 2014, 10:52:24

Про то что найти можно,спору нет. Но ведь в сравнении познается. Раньше выбор был,кому звонить чтоб привезли,в любое время суток,на любую сумму. Из рук в руки. Возврат как здрасьте,если есть повод.
А щас? Сходи к банкомату ,кинь хз кому лавешку,и жди. Да ну ее нах. Я чет не воспринимаю все эти новшества. Найдешь ,не найдешь,если найдешь,то еще непонятно что за качество. А в итоге и спросить не с кого,и свое хрен догонишь.
А раньше помню и наркопрофсоюзы работали. Взял где то не то по качеству. Даже барыга не звонили,люди были которые смотрели . Максимум час,барыга с оказией приезжал,возмещал.
Так что найти то можно,не вопрос,но так как раньше уже не будет.
Ну если только в душанбе куда нить не съебнуть на пмж.
 
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #232 - 26 Янв 2014, 10:57:08

я х.з ты просто в другой теме спрашивал кто с 74rus есть? я вот так и понял!
ну значит почти соседи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #233 - 26 Янв 2014, 11:07:41

Да меня магнитка интересовала. Было пару вопросов к местным.
 
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #234 - 26 Янв 2014, 11:11:28

все. я тя понял!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Снежок - следущее после спайса
Ответ #235 - 26 Янв 2014, 11:39:06

Я по закладкам никогда не брала.нах нада!)не доверяю я этим новшествам.у нас по старинке из рук в руки))по закладкам и переводам такая шняга тока с солями и работает.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #236 - 26 Янв 2014, 11:42:43

А ты откуда?
 
 

ULA

Снежок - следущее после спайса
Ответ #237 - 26 Янв 2014, 12:17:27

Владивосток.
А ты?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #238 - 26 Янв 2014, 12:32:45

Уфа. Охренеть,даже на краю географии перец растет.....   
 
 

ULA

Снежок - следущее после спайса
Ответ #239 - 26 Янв 2014, 12:42:59

Ну не то чтобы растет.ну срастить можна.
У меня знакомый рискнул мак выращивать,хоть и в ебенях,но один хер выпасли,за 20кустов уехал на 4года.столько же еще и покрывался от мусороф.кстати покрывался в преображении)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)