enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79431 раз)

maxkap

Снежок - следущее после спайса
Ответ #160 - 17 Дек 2010, 00:48:18

значит тебя уже кинули

:D
 еще не тарился а уже кинули! Ахуеть.
 
 

Partizz

Снежок - следущее после спайса
Ответ #161 - 17 Дек 2010, 06:19:03

от такой он сцуко коварный злоебучий ИНТЕРНЕТ!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

томич

Снежок - следущее после спайса
Ответ #162 - 16 Янв 2012, 19:02:00

УРА ! СВЕРШИЛОСЬ ! наконец-то запретили эти соли для ванн. наконец-то я с ними подзавяжу и наконец-то поправлюсь ! ребята я правда так рад !! отныне жру коделак который таскаю с работы :) :dance3: :dance3:
я охуел от этого коментария!)))даж похохотал...за что извиняюсь.все это было бы смешно,еслиб не было так грусно...эта фраза все чаще и чаще применяется....
ты не знаеш еще чему ты радуешься!это другой ад!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Mazay

Снежок - следущее после спайса
Ответ #163 - 17 Мар 2012, 19:29:16

 Сегодня меня ошарашили на ЗПТ.
 Якобы из сплюнутого метадола люди варят какую-то херь ""улётную", но фишка в том, что весь процесс изготовления как у винта.... И чиво же это за продукт? :dntknw:
 
 

der Stachlige

Снежок - следущее после спайса
Ответ #164 - 22 Апр 2012, 12:27:43

продают у нас этот сабж, торчащие так и называют "соль".
После запрета коды всё думал - куда же кумарящие подадутся - никаких мля больниц - все на соль! (и пожиратели таблеток и злостные инъекционщики дэзой). Сам то заблоговременно сошёл на лире.
Решил попробовать на днях, для себя сразу решил - разово, мне одна девчёнка (она из старых), сказала, что напоминает "тифу", с солутыгой и винтом хорошим радом не валялось.
Дал ей три рубля, что бы она мне 2 отдала - один себе, потому как мутки самостоятельные исключил сразу.
Видел намедни как эти мутки у нас происходят - это пиздец (мягко говоря). Через терминал киви ложишь деньги на номер "великой" (её никто никогда не видел, лишь избранные (то биш бегунки) слышат её магический голос в трубке. В комментарий вводишь номер этого самого бегунка, с которым ты заранее договорился. "великая эта" - кабыла включается 2 - 3 раза в сутки (Гыы).  Теперь самое возмутительное!!! Страждущие включают режим ожидания, который по их словам бывало доходил до 6 - 7 часов. Один раз - сутки. Как только кобыла включается, тебе падает смска, после чего ты созваниваешься с бегунком, он созванивается с ней, затем он звонит тебе и говорит куда подъехать (через одного бегунка берут понятное дело дохуя) и вот бл@дь на 5-6 машинах эта "оголтелая, психически нездоровая масса" движется за закладками.
Думаю понятно, что мне проще было одну отдать ей и ничего этого не видеть!
Кстати, перекумарить с дезы и прочей коды то у них получилось... но тогда то они на людей похожи были (кроме тех, кто дэзу грязно юзал) теперь же с трудом. Психи - одним словом. Беспределить начали, ёбла всунувшиеся, глаза где то глубоко в черепе -  почти 3 месяца на ней висят, сколько ещё продержаться смогут или сколько ещё продолжаться всё это будет?... Затруднюсь с ответом, но предположу что полгода - это лучший случай.
Возникает сам собой вопрос: Стоило ли перекрыть кислород ПОЛНОСТЬЮ (в нашем приграничном городке) в областном центре понятно, что всё есть без особых проблем и так же понятно, что торчку туда мотаться вариантов 0 (ему бы на эту дрянь копеек подбить, туда как говорится ехать удовольствие недешёвое), предоставляется в редких "счастливых" случаях и то конечно не у всех. И пересадить наркозависимых (БОЛЬНЫХ, ПРЕСЛЕДУЕМЫХ ЗАКОНОМ в лице наглых, зачастую беспределящих легавых) на всю вот эту еб@тень? Криминала в 3 раза больше, по причине массового психоза этих самых зависимых!!!
Признать их больными и оказать соответствующую цивилизованную помощь это злоебливое правительство походу никогда не решится, наверное решили задушить их химией в кротчайшие сроки. Но не передушишь ведь всех! Новые появятся, уже появляются...

Сам же я с товарищем свои 2 грамма съели за 3 дня внутривенных вливаний. То ли соль хуевенькая, то ли одно из двух... но даже до "тифозного" прихода - это явно не дотягивало... не то пальто. Может быть тем, кто не пробовал старой доброй солутыги это и покажется нечто, нам к сожалению нет. В целом же приход немного "грубоват" минут наверно на 15-20. Ну а далее, как стимулятор попиздеть, желательно не с товарищем  :grin:, потому что он неблагодарный нихуя слушатель и через слово пытается вставить своё слово  :grin: И ещё: стимулятор именно попиздеть, двигаться особого желания не было!

Greg интересовался по поводу микса с лирой. В моём случае это конечно не совсем микс (сижу на Пфайзере с октября), поэтому сказать ничего не могу (хавал её также параллельно соли, приём фенибута сократил в эти дни втрое). Чувствовали себя с ним одинакого.
Разошлись в 2 ночи третьего дня и я сразу вырубился, даже не успев донести голову до подушки. Проснулся в 11, точней Пфайзер разбудил (сразу же слабость, шугняки, тревога какая то). Проглотил Пфайзера поэтому чуть больше необходимого и добавил к фенибуту 1мг феназепама. Сносное состояние пришло часам к 14.  Приятель проспал до 16 и тут же позвонил мне с воплями  :grin:, может у меня осталось чего подтолкнуться и вобще, что же ему бедолаге теперь делать...и с работой, и с вот вот должной приехать из отпуска женой, а хата у него вся блядьми провоняла и т.д. На что я ему велел выпить капсулу (заблаговременно спрятанную в шкатулку) и не беспокоить меня 3 часа. (отсавлял я там 150мг "ирики) он никогда её не пробовал и я посмел предположить, что ничего больше ему и не нужно, ни транквилизаторов ни валидола :smile4:. Позвонил ему сам где то через 3 часа, в трубке услышал ровный/бодрый голос приятеля шуршащего по делам приборки.
В следующий раз если и буду юзать, то никак не раньше, чем через месяц... запланировал месячную лирическую лесенку... (надеюсь в этот раз благополучную :blush:) и не столицей Австрии, а кишкой.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #165 - 02 Мая 2012, 13:06:38



я охуел от этого коментария!)))даж похохотал...за что извиняюсь.все это было бы смешно,еслиб не было так грусно...эта фраза все чаще и чаще применяется....
ты не знаеш еще чему ты радуешься!это другой ад!

Ну и с чего ты охуел ? ты представляешь вообще какого на этих солях сидеть? это ни гречка, ни амф, ни деза. У нас даже самые оголделые дезоморфинщики ( вчера сидел обсуждали как раз про соли) говорят что соли самое херово что могло быть. У меня приятель в магазин (ТЦ) с ножом забежал и к горлу приставил и давай орать чтоб денег дали. у меня приятель с ключами с 15 этажа в окно вышел. Я сам как дебил ползком лазил скрывался от хрен знает кого и эта паранойя ни с чем ни сравнится. Крыша едет пиздец. А когда эти соли продавали в киосках в открытом доступе ( как в магазине) и 24 часа в сутки да и 500р за пакет с которого гребло троих аяяй как( соли были разные так что поверьте наслово что 500р в троих очень даже гуд)
И с чего ты охуел?
Писал я это давно. Перекумарил я с того коделака. Ща купил машину сделал права и охуительно живу. А если были бы соли то умер бы еще в прошлом году полюбому.
охуел он....меня это вытряхнуло просто
 
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #166 - 05 Июл 2013, 01:18:10

Ща купил машину сделал права и охуительно живу. А если были бы соли то умер бы еще в прошлом году полюбому.
охуел он....меня это вытряхнуло просто
Вот это МолодчеГ...бля я не торчал на этих солях но видал я то время, почти даром отраву продавали...А ща никто не слышал тема какая то (ХОЗЯЙКА) называется это че? так просто для общего развития интерисуюсь...А то слухи ходят что там Жесть как преет
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кейдж

Снежок - следущее после спайса
Ответ #167 - 29 Окт 2013, 06:22:17

Господи, эта синтетика, люди один раз курили и из окон выпрыгивали
Мне повезло чуть больше, давненько не курил, и даже не знаю где оно есть, но судя по тому что знакомые предлагают скидываться на эту хуйню, значить где-то есть
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ggell

Снежок - следущее после спайса
Ответ #168 - 29 Окт 2013, 21:18:26

Хватает синтетики, меньше не стало, даже доступней ценой, чем в те времена ее массовости. Только вот синтетика не та, не спайсы это, не жвх-18 или 250, т.е. не планоподобия далеко. Ни одна из этих химий в обороте которые сейчас. И далеко не легкий наркотик, даже потяжелел на порядок к тем классичесим спайсам.
Даже от шустрых так контроль не теряется, т.е. зависимость к подбивке. Тупо, чтоб стать дебилом невменяемым, пока держит и потом почти ничего не помнить. Любые уговоры, запугивания и прочие методы до одного места, если знаешь, что есть пятка этого дерьма - обязательно ее выкуришь при первй же возможности, тут же, т.е. зашедши в туалет или просто отвернувшись.
Я в сентябре, начале октября весь ассортимент попробовал, включая соли. Даже соль есть похожая на это дерьмо, т.е. с канабовым фоном и многими внешними признаками, но паяет часов 12, хер чем снимешь, чтоб в себя прийти. Я после этих проб выл неделю, хотелось кричать в пустоту... Сегодня вот в больничке по этому поводу и быть мне тут месяц ближайший - это минимум. Мог бы быть в наркологичке, жена готова была отправить. Месяц муж в ауте... Как-то затянулся и сразу на полу очнулся, темно, фонариком в лицо светят, говорят - давай укол поставим, гала или хз чего они хотели (из скорой бригада), но я как-то в себя уже пришел и отмазался от них, а приехали бы раньше, могли бы рубашку накинуть, это по словам жены, т.к. дома разбросано все, мебель сдвинута, я хз чего там было, обычно снимает меня на камеру, какой я дебил, пока под этой химотой, но тут не до того было.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Снежок - следущее после спайса
Ответ #169 - 29 Окт 2013, 21:21:31

да ggell, поучительно!
ты ваще специалист по китаю, и здравомыслящий. это редкое сочетание.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #170 - 29 Окт 2013, 21:29:05

вообще ничего из этой темы не пробовал и не знаю.ну кроме мефедрона 1 раз,но мне хватило.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Снежок - следущее после спайса
Ответ #171 - 29 Окт 2013, 23:33:06

Я думаю что это доступно Дим,как булочку в хлебном киоске купить вот и все.у нас так.вот и ответ на твой вопрос,можно и посложнее только нафик заморачиваться если есть варианты по проще,вернее:-)  посложней,вобщем ты понял о чем я.
 
 

ReBoot

Снежок - следущее после спайса
Ответ #172 - 29 Окт 2013, 23:41:21

На пакетике/упаковке не неписано что ето яд,и реализатор ебе этого никогда не скажет.
 
 

yuron

Снежок - следущее после спайса
Ответ #173 - 30 Окт 2013, 02:26:12

ну типа с натур продукта лучше      или лучше все таки? на ск я помню, с любых скоростей выхода не очень приятные. как правило, чем больше заморачиваешся чем жеще потом отходос. т е если спокойно промарафонил, то стандартный отходняк, но если захоботился глубоко и бессмысленно, то п-ц как жестко потом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #174 - 31 Окт 2013, 20:20:16

у нас тут с месяц назад обращение было от воров по этому поводу,типа вся эта хрень бычий кайф и запрет на нее.а героин там и прочее можно только курсовать блатных надо:) смешно бля.а все из-за Цветов знаете такую тему?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Снежок - следущее после спайса
Ответ #175 - 31 Окт 2013, 20:22:15

что это? что за Цветы?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Снежок - следущее после спайса
Ответ #176 - 31 Окт 2013, 20:23:53

))) ромашки)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #177 - 31 Окт 2013, 20:25:17

типа травы только химия.я не знаю,сам не пробывал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Снежок - следущее после спайса
Ответ #178 - 31 Окт 2013, 20:29:05

спайсы. обычно ромашку пропитывают. вот и цветы.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Снежок - следущее после спайса
Ответ #179 - 31 Окт 2013, 20:34:53

Или ромашку или березовые листья. Но от них давление скачет лихо ( из за этого кажется что приход сильнее ) поэтому их реже
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают