информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79638 раз)

ggell

Снежок - следущее после спайса
Ответ #200 - 04 Ноя 2013, 22:59:36

Думаете правда что ли простую ромашку курят ? :) или что тогда ?
да нам то ясно что ромашка пропитана.но я курил такую ромашку что через 20 мин. резко отпускает, точно так же как и резко накрывает!хрень короче это все.Ипаные Китайци.добавить нечего.
Если готовил себе спайс, ака курительную смесь - ромашку из аптект, в пакетиках которая, там по 1.5г, чай делается несколько раз (вываривается), отжимается, из пакетов извлекается и сушится, потом на ситечке протирается. Далее в спирте расьворяется порох и эта ромашка пропитывается. Но я забивал, брал щепотку ромашки такой и на кончике ножа плроха, просто перемешивал уже в том, с чего куриьь, 1 напас и больше не сможешь. Грамуля пороха - и неделю тебя нет, покурил - прилег - уснул - проснулся - плкурил - уснул - и т.д. круглосуточно, несколько раз в день еще хаваешь, т.к. прлбивает, а так неделя, что день. Сам хрен сскочишь, я не мог, или все убираешь и дальше трезвеешь или кто-то забирает плрох раньше и трезвеешь.
А такой, что на выдохе первого напаса уносит и через 20 минут как не курил, при этом ярко, т.е. не скучно, о котором в цитате - похож по описа ию на жвх-250, чистая сатива была в синтетике, но он запрещен с пару лет уже. А авган, о котором в циьате - был популярен, он на жвх-018 был, я его пол года курил по четверти в день, это где-то накурок 5.
Вполне возможно, что сейчас могут быть в обороте уже запрещенные китайские отравы, соли в т.ч. Было долго, что жвх210 быстро запретили, а ним затарились - вот и был жвх-307 или еще 208 ака 250, т.е. удобно было придумать новый бренд и ...
У солей мефедрон, метилон и альфавпв могут оборачиваться, таким же образом типа-типа, но не запасы старые, а их легендарность. Хотя - по очереди все эти китайские отравы были, легендарность у некоторых - легенда теперь, если асслртимент из легенд создать - наверняка мефедрон проиграет, как товар прежде всего, типа грамма на ночь и без приходов, которые с винтовыми сравнивают - проиграет  пировалерону какому-то, где побочек меньше.
 
 

NOKSERON

Снежок - следущее после спайса
Ответ #201 - 09 Дек 2013, 00:48:58

У меня вопрос, кто-нибудь встречал легальный порошок с такой тягой как если бы растворителя подышать, эфект один в один.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

ReBoot

Снежок - следущее после спайса
Ответ #202 - 09 Дек 2013, 09:55:31

Я встречал .
только не легальный ,видать хапнули бензина криворуки или я не знаю может чистили ацетоном но тоже криво руки ,вобщем на вид кристалы кремового цвета ,а на вкус вот то что провалилось растворителем отдает ,и этот перегар стойко держался пока я жвачку не купил ,хорошо хоть перъ как надо. 
опять не по теме я ,ну да ладно :) .
не понимаю просто как это приход как если растворителем подышать :) ,ето не приход вовсе  ,да и зачем вобще такие порошки нужны ,не бось ещё и денег стоят .
 
 

Moamer Kasumovic jr

Снежок - следущее после спайса
Ответ #203 - 09 Дек 2013, 11:13:54

У меня вопрос, кто-нибудь встречал легальный порошок с такой тягой как если бы растворителя подышать, эфект один в один.
я смотрю химики ваще тупые штоли сука))) приход как растворителя подышать. ахуеть.
сомневаюсь, что китайцы такой порошек стали бы разрабатывать)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #204 - 13 Дек 2013, 11:56:52

У меня вопрос, кто-нибудь встречал легальный порошок с такой тягой как если бы растворителя подышать, эфект один в один.
я смотрю химики ваще тупые штоли сука))) приход как растворителя подышать. ахуеть.
сомневаюсь, что китайцы такой порошек стали бы разрабатывать)))
а потом отходняки с глюками как буд то Тарена обожрался в детстве???
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

NOKSERON

Снежок - следущее после спайса
Ответ #205 - 14 Дек 2013, 11:00:46

Порошок легальный в Харькове барыжат по почте , тулят как лсд , я первый раз хапнул думал фен а мне говорят нет, не фен жди 15 мин а лучше иди домой. Ну короче через 10мин уже такое началось, галюны ,другие миры и вся х..ня. Так вот прет он точно так как растворитель646 если подышать и отхода такие и привкус во рту ,ну удар в удар. И экспертиза показует РАСТВОРИТЕЛЬ. Че за порох такой хз.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

yuron

Снежок - следущее после спайса
Ответ #206 - 14 Дек 2013, 14:30:15

ну так некоторые растворители обладают наркотическим эффектом. спирты, растворители, бензин и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #207 - 14 Дек 2013, 20:25:39

высушеный растворитель?))))че за бред то еще!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Снежок - следущее после спайса
Ответ #208 - 15 Дек 2013, 06:33:53

да тут еще не те чудеса можно встретить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #209 - 25 Янв 2014, 12:48:38

Караул,бля. Уфа,Россия на связи. Везде эти миксы,соли у нас их называют. Доступно,пиздец.  Молодежь поголовно на этом дерьме. Сам я старый убежденный опиатчик. По юности фен юзал,не мое. Час прихода и сутки отходняков. Так вот. Ебашат они эту хуйню и через полгода на отходняках пиздец.  Гуси улетают стаями. Дурки полные!!! Реально нормальные,здравые рассудительные парни,сходят с ума. Выходят в окно,бегают голышом по улице,разбиваются пачками в дтп. Эти соли-это пизда стране. Заебатый способ уничтожить страну. Молодежь поголовно на этих китайских стимуляторах.
Зато опиухи нет,сов!ем нет. Победили,блядь,наркоманию наркобойцы хуевы.
Хуй его знает что будет,но пиздец близок,не за горами.....
А у нас олимпиада на носу,пропаганда спорта,нам некогда.....
 
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #210 - 25 Янв 2014, 15:07:58

конечно. начитаются в интернете легальных наркотиков и давай. а последствия там не пишут. вот и все. Да и кто их заставляет? но Китайцы красавци, уничтожают Россию матушку.Но и кроме китайцев еще и наши же своих же и травят,этой ебалой!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #211 - 25 Янв 2014, 15:26:34

можно не заставлять а аккуратно подвести человека,особенно молодого и неопытного к решению попробывать.сделать это можно абсолютно не нарушая никаких законов.мне вот другое интересно,если по всем оценкам россия самый большой рынок для героина,где он?хотя не думаю чтобы скажем
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #212 - 25 Янв 2014, 15:29:02

его придется долго искать.но все течет,все изменяется.посмотрим.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #213 - 25 Янв 2014, 15:37:08

Это мне напомнило, когда мой дядька сыпал крысам отраву, он закрывал все даже мизерные источники воды, крыса поев яду, если найдёт воду, то попьёт, её вырвет, вероятность что выживет 90%.
Вот точное сравнение.
Да че говорить то, щас даже сами мусора эту соль и дают, "за хорошие заслуги с понтом",ну вы меня поняли! это тем,кто сучит,ну для тех кто не понял! а вот гречку хуя,млять нету!
Знаю не понаслышке! столкнулся просто в жизни с  такой маразотой!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Снежок - следущее после спайса
Ответ #214 - 25 Янв 2014, 16:03:04

Да че говорить то, щас даже сами мусора эту соль и дают, "за хорошие заслуги с понтом",ну вы меня поняли!
так менты бедняги тоже на соли подсаживаются. сами по героину соскучились)))
а если кого с более менее коксом принимают, так у них у всего отделения праздник!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #215 - 25 Янв 2014, 16:38:54

Непонятки. Сам не понимаю. Ну ладно героин-плохо,борются.
Так это химия-это полный пздц. Реально здравые,соображающие парни садятся на эту херь.  Курят ее через каждые 15 минут. Итог один-дурка!!! Кто то раньше,кто то позже,один хуй- гуси улетят и не вернутся. И не надо блевотины,типа я ем эти соли,и мне похуй,не такие уж они и вредные. Пиздеж. Как говорил известный киноперсонаж-"...и тебя посадят,и меня посадят..."
Не об этом. Ребята садятся,потому что гера нет. Нет,бля,и все. Много кто таблетки варят кодеиновые,в!е остальные на солях. Спрашиваю парней,ну ладно этот,тот,но ты то старый зубр,быстрое никогда за кайф не считал,ты так залез на соли.  Да х.з.,братец,нет ниче другого,предложили,попробовал,летиииим...
Я не предлагаю вернуть гер(хотя я не против). Но бля,должна же быть статистика.
От чего умирают,сходят с ума. Наверху неужели не догоняют,что скоро пиздец. Выкосит целый слой,целое поколение. Слышал,что соли эти на репродукцию влияют. Это же явная диверсия.
Хуево без перца,скучно.....
 
 

Дlамирl

Снежок - следущее после спайса
Ответ #216 - 25 Янв 2014, 16:46:02

А куда греча делась непонятно. Намедни по ящику видел,что производство в афгане растет. Соответственно и сбыт должен вырасти. Не знаю как на незалежной,у нас в россии туго. В поволжье точно. Башкирия.-нет. Вокруг в регионах есть,но все равно в сотни раз меньше чем в начале тысячелетия.
Куда,бля,делся порох????
 
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #217 - 25 Янв 2014, 17:15:32

а если кого с более менее коксом принимают, так у них у всего отделения праздник!)))
не могу не согласиться :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Снежок - следущее после спайса
Ответ #218 - 25 Янв 2014, 17:18:36

Куда,бля,делся порох????
таможенники наверняка прокалывают весь гироин!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Снежок - следущее после спайса
Ответ #219 - 25 Янв 2014, 17:21:13

Спрашиваю парней,ну ладно этот,тот,но ты то старый зубр,быстрое никогда за кайф не считал,ты так залез на соли.  Да х.з.,братец,нет ниче другого,предложили,попробовал,летиииим...
Да и ху.знает от чего они там летят. в позе Пингвина)))разве что!ради 15минутного прихода? и потом как ебанутый.сам пробывал 2 раза разных вида и по крепче и по слабее.
Гавно з гавна! как далбаеб.....
Винт бля местный который с колес варят и то в разы лучше.Имхо!
Хотя говно и то и другое!
ради интереса попробывал.нету смысла.
Лучше вон под 100мг трама.Хорошего качественогго плана пыхну. вот я и  кайфану по человечески.да нажрусь уж водярой лучше на крайняк.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.