Главный Форум > ЗПТ [заместительная поддерживающая терапия]

Прохождения военкомата пациента ЗПТ

(1/41) > >>

Andrew_Lift:
 Всем добрый день, пришел к вам с вопросом, возможно кто-то уже сталкивался или проходил подобную процедуру. Я из Украины, мои воинские документы были утеряны лет 15 назад, в военкомат меня еще никто не вызывал, но есть вопрос: если самовольно пойти в военкомат и на комисии я предоставлю документы, что находился еще в фервале на ЗПТ и в данный момент все еще продолжаю прием препаратов + скажу, что опиодно зависим уже 20 лет. Могут ли мне выдать документ с правом выезда за рубеж к семье? Прописаны ли такие вещи в законодательстве?
 Я руководствуюсь такой логикой, что отправит воевать человека в 35 со стажем употребления в 20 лет, хотя возможно я ошибаюсь и вы подскажите не пробовать этого по какой-то причине.. Буду рад советам и практической информации.

Alexzua:
Скорее всего не возьмут служить.там же для этого и есть нарколог в комиссии,он то тебя и выпишет что не годен,а вот разрешение на выезд дадут или нет не знаю.

Andrew_Lift:

--- Цитата: Alexzua от 07 Апр 2022, 16:53:19 ---Скорее всего не возьмут служить.там же для этого и есть нарколог в комиссии,он то тебя и выпишет что не годен,а вот разрешение на выезд дадут или нет не знаю.

--- Конец цитаты ---
О, есть нарколог, спасибо, теперь я знаю, что есть нарколог:) уже хорошо.

Маниту:
Деда стоял на учёте у нарколога , не мог не стоять не однократно перекумаривал на дурке . Воевать взяли . За границу забудь не получится официально пересечь кордон .

Loon:
Не берут только инвалидов 1-2 групп ( и то вроде нужно что бы сняли военнообязаность в военкомате) и их опекунов.
Попробуй пройти медкомиссию в военкомате, мб повезет и снимут с учета из за болячек если они есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии