enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 89130 раз)

Dr.Sergey

Налтрексон и Налоксон
Ответ #280 - 05 Мая 2020, 13:56:46

Где можно разместить объявление про Naltrexone Mylan, итальянский. Осталась почти полная пачка 24 штуки, после УБОД не понадобился, так и лежит уже год
Как тебе состояние после УБОДа? Где проходил?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Maxim1234

Налтрексон и Налоксон
Ответ #281 - 06 Мая 2020, 20:45:57

Как тебе состояние после УБОДа? Где проходил?
в ....... от трамала. две ночи там. первые две недели слабость сильная физически. после  убода  прописали таблетки пить, вальпроком, налтрексон, ноофен, но я их пару раз выпила и все, только голову мутили. ну и все с тех пор, не тянет. спорт, зож, работа вот и весь путь..
 
« Правка: 06 Мая 2020, 20:51:11 от Blink182 »
 

sashavoron96

Налтрексон и Налоксон
Ответ #282 - 14 Ноя 2020, 12:15:33

Подшился налтрексоном после детокса.Жуткий депресняк, раздражительность, тривога.Я понимаю что ето именно от подшывки.Веть у меня был опыт спрыжки в прошлом и такого как сейчас небыло никогда.Ничто не приносит удовольствия
Ни сладкое ни соленое, ни музыка, ни секс, все бесит и ничего не хочеться..Я даже курить бросил
Хотя курил по пол пачки вдень.
Надеюсь ето пройдет.От подшывки прошло 3 недели.Чистый уже полтора месяца.
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 

DELY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #283 - 15 Ноя 2020, 08:07:03

Это не от антаксона, а постабстинентный сидром, пропустит если найдёшь чем себя занять.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Налтрексон и Налоксон
Ответ #284 - 15 Ноя 2020, 08:08:58

Если не можешь придумать хобби, то иди дрочи штангу.
Всем помогает и тебе поможет.
 
 

DELY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #285 - 15 Ноя 2020, 08:10:57

Можно работой овлекаться ещё, мне помагает, вчера еле сдержал себя чтоб полоску Гера не ляпнуть, сегодня уже так не колбасит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Налтрексон и Налоксон
Ответ #286 - 15 Ноя 2020, 08:17:16

Ну работа - 8 часов в среднем по больниче и все там налажено.
У чувака ещё куча свободного времени.
Он вечером должен валятся уставшим
 
 

LegoMan

Налтрексон и Налоксон
Ответ #287 - 16 Ноя 2020, 21:27:34

Подшился налтрексоном после детокса.Жуткий депресняк, раздражительность, тривога.Я понимаю что ето именно от подшывки.Веть у меня был опыт спрыжки в прошлом и такого как сейчас небыло никогда.Ничто не приносит удовольствия
Ни сладкое ни соленое, ни музыка, ни секс, все бесит и ничего не хочеться..Я даже курить бросил
Хотя курил по пол пачки вдень.
Надеюсь ето пройдет.От подшывки прошло 3 недели.Чистый уже полтора месяца.
Есть предположение, что они блокируют и эндогенные опиаты, поэтому такие ощущения.
Должны были выписать антидепрессанты, пароксетин один из лучших после опиатной системы.

 
 

Mаша

Налтрексон и Налоксон
Ответ #288 - 17 Ноя 2020, 03:33:02

Есть предположение, что они блокируют и эндогенные опиаты, поэтому такие ощущения.
Ну блочат - в инструкции даже написано. Только вот это не влияет на настроение настолько  - закатай трезвеннику того же налоксона. Мотор может подразогнать но настроение не поменяет. Такая самочухалка ожидаема в завязке. Лечила её в своё время декстрометорфаном до 200мг утром. Настроение отличное, мир прекрасен и вообще жить  хотелось. Несколько лет лечила. Года два ежедневно и еще минимум три года - немного реже. Пока лекарство из аптек не исчезло...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

sashavoron96

Налтрексон и Налоксон
Ответ #289 - 03 Дек 2020, 14:02:44

Я опиушник.Мне вшыли торпеду после детокса.
Оно мне дало дичайшую депрессию.Раньше после детокса все было нормально.А когда вшыли налтрексон начался ад..
Сейчас уже месяц на антидепрессантах.
Без них бы кукуха улетела далеко и надолго.
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Налтрексон и Налоксон
Ответ #290 - 04 Дек 2020, 04:16:54

А мне кто-то советовал. У меня и так депрес, куда мне ещё добавочный?!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

sashavoron96

Налтрексон и Налоксон
Ответ #291 - 06 Дек 2020, 17:49:23


Я бы такого никому не советовал.
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 

Апостол Фома

Налтрексон и Налоксон
Ответ #292 - 07 Дек 2020, 15:23:16

да есть там и депрессуха и всякая ебола в побочках читаем вкладыш . я сам их чухал (тревога ебанутая)но так я принимал малой дозой.    я лично считаю те дозировки которые применяют при подшивке просто овердохуя . но потом организм и к этому адаптируется .
суть подшивки шоб ты не сорвался хотя бы полгода такова типа цена . страдания вознаградятся со временем , не пезджу  но разве что чуть- чуть  )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

sashavoron96

Налтрексон и Налоксон
Ответ #293 - 16 Дек 2020, 14:16:05

Короче, я уже почти 2 месяца с налтрексоном в пузе(подшивка).Когда перестаю пить АД через пару дней начинается депресняк.Как же заеб@^@ ета ×¥€та.. Походу прийдеться пить АД весь срок действия подшивки...
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 

Ramses

Налтрексон и Налоксон
Ответ #294 - 16 Дек 2020, 18:59:37

Ну пей тогда,что еще остается,если хуево с головой и прописали ады,а если бы не подшили,то наверняка бы опять в торбе очутился.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Налтрексон и Налоксон
Ответ #295 - 16 Дек 2020, 22:38:14

Какой прописали?
Прозак с сульпиридом?
 
 

sashavoron96

Налтрексон и Налоксон
Ответ #296 - 17 Дек 2020, 12:11:51

Сначала прописали миртазапин,вальпроком,кветирон.Потом миртазапин заменили на пароксин потом на триттико. Потом я опять заехал в клинику изза депрессии и там уже начали давать доксепин.И только доксепин начал по чуть чуть попускать депресняк.Щас пью доксепин, кветирон.И то бывает что накрывает время от времени..
Кароч тяжело ето.Без етой поебени в жывоте было бы намного легче..Да ето предотвращает употребление опиатов но в мире есть не только опиаты. Я мог бы винтом колоться жрать таблетки курить траву или бухать на крайняк но я етого не делаю...Если говорить что ("если бы не подшывка то ты бы торчал") то подумайте сами: подшывка рано или позно исчезнет и можно опять начать употреблять.Ето не изза подшывки я трезвый.Я трезвый потомучто мне так надо.
Тем кто сейчас решает использовать налтрексон или нет, мое мнение на 90% что нет.Кроме всего у налтрексона куча побочек из которых многие проявились и у меня.Я щитаю что етот препарат создает неблагоприятные условия для выздоровления и скорее усугубляет и без того нелегкое состояние после отмены опиатов.Думайте 7 раз перед тем как подшится.Читайте инструкцию, отзывы и т. д. Я не подумал.Поспешыл.Теперь приходится терпеть последствия.
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 

Молодость

Налтрексон и Налоксон
Ответ #297 - 24 Окт 2021, 21:09:12

Налоксон можно купить в аптеке без рецепта?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налтрексон и Налоксон
Ответ #298 - 25 Окт 2021, 04:32:59

Да
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Налтрексон и Налоксон
Ответ #299 - 28 Окт 2021, 19:34:44

Прям тупо похуй куда прихожу говорю дайте мне налоксон?
Раньше слали нахер в аптеке как будто я ее косарь до завтра одолжить прошу