enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легализация оружия в Украине  (Прочитано 7073 раз)

Маниту

Легализация оружия в Украине
Ответ #40 - 08 Июн 2022, 05:36:34

Не понятно , нас наркоманов каким боком касается легализация оружия ?
Может не хуй делать каснуться когда сосед пьянь и дебошир купит себе автомат . Пол страны с оружием будут ходить , а его это не касается  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

top

Легализация оружия в Украине
Ответ #41 - 20 Июн 2022, 00:24:12

У нас разрешие дают кому угодно.
18 лет должно быть.
Врачей в три раза меньше чем на водительские права, за день можно все сделать.
Это я к тому говорю, что выстрелы слышу каждый день и все же с пистолетами в открытую, и теперь когда я вижу или слышу выстрел я не стремаюсь а только с интересом думаю а что там)
Сосед в доме напротив всю ночь стрелял бухой в квартире, так и мыслей не было ментов вызвать, все с сигаретами с балконов цирк смотрели да и всё.
Я если бы был поздоровее тоже бы давно со стаолом был.
Так что если хотите чтоб стрельба была нормой и ночью было страшно ходить, и чтоб вы стали друг друга бояться ибо у аппонента которому ты грубишь может быть ствол при себе, то да, принимайте закон чтоб это было.
 
 

Daria2000

Легализация оружия в Украине
Ответ #42 - 20 Июн 2022, 00:38:56

У нас разрешие дают кому угодно.
18 лет должно быть.
Врачей в три раза меньше чем на водительские права, за день можно все сделать.
Это я к тому говорю, что выстрелы слышу каждый день и все же с пистолетами в открытую, и теперь когда я вижу или слышу выстрел я не стремаюсь а только с интересом думаю а что там)
Сосед в доме напротив всю ночь стрелял бухой в квартире, так и мыслей не было ментов вызвать, все с сигаретами с балконов цирк смотрели да и всё.
Я если бы был поздоровее тоже бы давно со стаолом был.
Так что если хотите чтоб стрельба была нормой и ночью было страшно ходить, и чтоб вы стали друг друга бояться ибо у аппонента которому ты грубишь может быть ствол при себе, то да, принимайте закон чтоб это было.
А ты откуда?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

top

Легализация оружия в Украине
Ответ #43 - 20 Июн 2022, 03:13:10

У нас разрешие дают кому угодно.
18 лет должно быть.
Врачей в три раза меньше чем на водительские права, за день можно все сделать.
Это я к тому говорю, что выстрелы слышу каждый день и все же с пистолетами в открытую, и теперь когда я вижу или слышу выстрел я не стремаюсь а только с интересом думаю а что там)
Сосед в доме напротив всю ночь стрелял бухой в квартире, так и мыслей не было ментов вызвать, все с сигаретами с балконов цирк смотрели да и всё.
Я если бы был поздоровее тоже бы давно со стаолом был.
Так что если хотите чтоб стрельба была нормой и ночью было страшно ходить, и чтоб вы стали друг друга бояться ибо у аппонента которому ты грубишь может быть ствол при себе, то да, принимайте закон чтоб это было.
А ты откуда?
Мы же с тобой общались когда то…днр - анархия…(
 
 

Blink182

Легализация оружия в Украине
Ответ #44 - 02 Июл 2022, 13:49:39

Якого я хера не стріляю в будинку, не ношу показово, хоч є що показувати! Може треба бути людиною?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость

Легализация оружия в Украине
Ответ #45 - 11 Июл 2022, 15:11:43

Видимо потому что ты сдержаный и вменяемый,чего не скажешь о большенстве кто прийдет за оружием...
 
 

rn

Легализация оружия в Украине
Ответ #46 - 05 Янв 2023, 19:15:04

Будет больше преступлений с использованием огнестрела. Даже если не легализуют. Меня бы больше парили люди под бухлом с оружием плюс бытовые споры. Криминалитет найдёт огнестрел и без легализации. Зато будет плюс в том, что фиг кто захватит город не перебив всё население т.к. от любой бабки можно будет схватить пулю в яйца (а без человеческих ресурсов нет логического смысла в захвате города). Ну и расширешие личной свободы. Так или иначе чем больше огнестрела уже у людей есть на руках - тем более нереально его изьять.
Не думаю, что подобный шаг глобально что-то поменяет в плане преступлений.
А вот товарищам наркоманам однозначно фиг что скорее всего). Даже возможно тесты будут делать. А вот любителям побухать скорее всего будут давать пушки, если не на учёте. Бухло, это ж "не наркотик".
Как-то так думаю.
 
 

top

Легализация оружия в Украине
Ответ #47 - 12 Янв 2023, 02:22:07

Ничего хорошего короче
 
 

Апостол Фома

Легализация оружия в Украине
Ответ #48 - 12 Янв 2023, 06:02:35

я против  легализации оружия . если войну оставить и говорить о мирном времени .  хочу задать простой вопрос , кто "за" , зачем вам лично ИМЕННО огнестрельное оружие в юа ? 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: top, I C E

I C E

Легализация оружия в Украине
Ответ #49 - 12 Янв 2023, 10:21:09

"Если ружьё висит на стене в первом акте, то во втором оно обязательно выстрелит.. " (с)
Каждому желающему по стволу в карман, это не для нашего брата. Менталитет не тот.
Если даже у тебя ума хватит, не размахивать пушкой на право и налево, то найдётся менее адекватный товарищ, который первый наведёт ствол. Итог?
Если раньше просто выйдешь раз на раз, а потом мировую растаканишь с "обидчиком", то теперь..
Менты сами обалдеют, ведь теперь на каждого обычного дебошира, придётся вызывать усиленный наряд.)
А сколько и без этого, после войны осядет у народа железа? Это будет ещё та проблема.
Итог.
Власть имущие, легализуйте лучше марихуану 🌿))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Васька, top, recticel, psybody

top

Легализация оружия в Украине
Ответ #50 - 12 Янв 2023, 17:07:16

Власть имущие, легализуйте лучше марихуану 🌿))
Тоже нельзя, с этим же менталитетом некоторые умудрятся на траве сторчаться 😝
 
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Легализация оружия в Украине
Ответ #51 - 12 Янв 2023, 17:35:19

Лучше сторчатся чем перестрелять друг друга
 
 
Сказали спасибо: Молодость, top, I C E

psybody

Легализация оружия в Украине
Ответ #52 - 14 Янв 2023, 01:18:20

Учитывая как первые месяцы популярно было мародерство , мне кажется что если такое и произойдёт,  то получить будет гораздо сложнее, чем купить прегабалин в аптеке..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

rest80

Легализация оружия в Украине
Ответ #53 - 14 Янв 2023, 06:31:36

Мародёрство(увы)всегда было и будет популярным.
 
 

Blink182

Легализация оружия в Украине
Ответ #54 - 27 Фев 2023, 06:40:28

В нас смертність на дорогах більша ніж у війні((( Але не перестали користуватись автівками? Якщо ти знаєш що це, і як це працює, то чому ти не можеш захистити свою родину? Я добре памятаю перші  місяці війни, коли жодного поліцейського не було на вулицях! Добре що суспільство згуртувалось, і не було хаосу. Злочинцям закон не заважає мати різноманітну зброю, вони викрадають людей, катують,грабують… доповнити можна. І чхати вони хотіли на правила поводження зі зброєю! Але людина десять разів подумає перед тим як наставити на тебе зброю, якщо будуть рівні умови, і ймовірно що ти даси відсіч, чи сусід за паркана підсобить)) Зброя, це власна безпека!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, MUHA

Молодость

Легализация оружия в Украине
Ответ #55 - 02 Мар 2023, 15:53:57

Не видел я никакого разгула мародерства в первые месяцы, люди сами ловили рашпилей и к столбам приматовали и пиздил каждый прохожий,много просто дураков шо закладки искали так приматовали дикари селянские по своей рагульской глупости,но у нас они были всегда.А так неприпомню разгула мародеров,по крайней мере во Львове
 
 

Dimas777

Легализация оружия в Украине
Ответ #56 - 02 Мар 2023, 19:32:33

В моём городе были, но я б тоже не сказал что прям разгул, и это какие-то совсем додики были, разбивали киоски и вытягивали сигареты с пивом, а потом с голыми жопами на столбах висели. А кладоискателей было жалко, обыватели когда палили их, то думали ещё что те метки ставят. Ну помните ж, тема с метками в первые дни войны разгонялась, все параноили
 
 
Сказали спасибо: psybody

Апостол Фома

Легализация оружия в Украине
Ответ #57 - 02 Мар 2023, 20:22:32

Повторюсь я против, пока рано точно.
Ведь Украина столкнётся 100% с проблемами военных вернувшийся с войны, люди прошли психологический перелом, кантузии, птср и тд и научились хорошо убивать и есть тяга это делать дальше.
Второе. не исключено шо начнутся полит. качели
И на все это давайте ещё сделаем легалайз стрелкотни.

Все шо касается внешней агрессии,  я уверен, если мы выйдем с этой войны с победой то Украина будет настолько вооружена, любым конвен.оружием и опытом, шо никто даже в страшном сне не подумает на нас нападать. У нас будут учится воевать и нашим военным запросто есть резон создавать чвк и на них будет спрос.
Так шо внешняя агрессия как повод то таке.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas777

Blink182

Легализация оружия в Украине
Ответ #58 - 03 Мар 2023, 06:43:26

Злочинцю не потрібно дозволу на зброю! Якщо людина хоче вбивати, навіщо їй легалайз? Той хто буде грабувати не париться чи є в нього дозвіл на це.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

MUHA

Легализация оружия в Украине
Ответ #59 - 03 Мар 2023, 07:24:17

Цена такая будет, ну как на все у нас, что простой дядя вряд ли его купить захочет или сможет. А кого можно грабануть у тех уже есть, хотя бы ружье. Теперь если хорошую хату будут чистить при наличии хозяев ( грабеж)  хозяев будут на мушке каждую секунду держать, чтоб и яйца не думал даже почесать. А в половине историй просто хлопнут , если сомнение какое или угроза. С тюрьмы выйдешь, если что не так, с морга нет. Вот и выбрать надо будет добрый ты грабитель или злой.
Тюрьмы пополнятся ,,по недоразумению "
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков