enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 41  » 

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143676 раз)

maxkap

Синий кайф после завязки!
Ответ #180 - 31 Окт 2010, 08:19:26

А у меня нет детей и небудет!!!!! Проверялся!!!!В онализах сперматазоидов нет вообще!!! И надежды что когда-нибудь будут дети тоже нет!!! Может это от наркоты, незнаю!!! Когда думаю об этом, становиться очень грустно за свои бесцельно прожитые годы!!!!!! >:(
возми себе с ребёнком и воспитывай как своего ;)

Мне кажется это уже не то будет.
Я вырос в полной семье, родители любят друг-друга и по сей день.
И мне кажется что приемный ребенок будет уже не то, может я конечно ошибаюсь, но такие у меня предрассудки.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #181 - 31 Окт 2010, 08:27:22

ты ошибаешся, у меня есть примеры, одноклассник подхватил какую то хламиду, и стал безполодным, встретил девушку у неё ребёнок, летом свадьбу гуляли, и всё счастливы ;)
 
 

maxkap

Синий кайф после завязки!
Ответ #182 - 31 Окт 2010, 08:36:14

ты ошибаешся, у меня есть примеры, одноклассник подхватил какую то хламиду, и стал безполодным, встретил девушку у неё ребёнок, летом свадьбу гуляли, и всё счастливы ;)

Ну может.
Кстати у меня тоже какая-то инфекция половая была, вылечил, может и я уже бесплоден.
Но врачи ничего про бесплодие говорили.
До нее я точно был плодотворен ;)
Правда, после я еще и проторчал 4 года
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #183 - 31 Окт 2010, 08:39:22

стараюсь не думать об этом, как карта ляжет.
 
 

gipertonik

Синий кайф после завязки!
Ответ #184 - 31 Окт 2010, 08:54:52

Вся проблемма в том что я уже лет семь как женат, И очень люблю свою жену и она меня любит. Ну вот только детей своих иметь неможем!!! Лечились неодин год( У нее тоже проблеммы), выкинули кучу денег, а толку никакого!! Мне кажеться что она небросила меня только потому что у самойтакие проблеммы. Детдомовских брать нехотим!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #185 - 31 Окт 2010, 08:56:14

ну даже незнай чё уж тут скажеш :-X
 
 

gipertonik

Синий кайф после завязки!
Ответ #186 - 31 Окт 2010, 08:59:28

ну даже незнай чё уж тут скажеш :-X
Во, во. И я по тоже))))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #187 - 01 Ноя 2010, 11:51:14

Цитировать
А у меня нет детей и небудет!!!!! Проверялся!!!!В онализах сперматазоидов нет вообще!!! И надежды что когда-нибудь будут дети тоже нет!!! Может это от наркоты, незнаю!!! Когда думаю об этом, становиться очень грустно за свои бесцельно прожитые годы!!!!!!

А мне детей делать просто страшно - с моей-то наследственностью :( Разве что усыновить кого-то :(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #188 - 01 Ноя 2010, 12:09:06

По поводу "синего кайфа". Когда с коды на хмуром переломался, спустя пару недель депра жесткая началась, стал пить. Дважды (мож и больше - не помню) в больничку попадал, в реанимацию. Мог выпить полтора-два литра коньяку/настойки/перцовки, не считая пива. Потом прекратил, стал пить пиво, но в немереных количествах (8 литров в сутки). А дальше жесть началась, этим летом. Как-то кончились все деньги и алкоголь, и начало мну колбасить жёстко, трясло так, что не мог стакан воды в руки взять - не попадал, только двумя руками, прицелившись. А потом стало ещё интереснее - появилось иррациональное чувство страха, глюки и прочие радости, короче, белочка. И если бы тогда ко мне подруга (сожительница, жена) пришла бы с опохмелкой (пЫво принесла) минут на десять позже, то был бы я либо в дурке, либо в морге (что вероятнее). Спустя пару месяцев залёг в наркологию - похмелье снять. Двое суток пролежал, вышел, вроде всё ништяк, хотя пить позволяю себе (вчера, например, набухался в гостях как поросёнок ;D ). Но проблем с "синькой" таких уже нет. Надеюсь, что и не будет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #189 - 01 Ноя 2010, 12:13:48

Анубис.А ты запретное что то употребляешь? Я вот тока через кодировку перестал хуячить синьку. Но в таких колличествах как ты........не бухал. Хотя и хмелел быстро но также и трезвел есчо быстрее.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

gipertonik

Синий кайф после завязки!
Ответ #190 - 01 Ноя 2010, 12:28:24

Цитировать
! [/qu - с моей-то наследственностью :( Разве что усыновить кого-то :(
У меня очень много знакомых нарков, пчти все женаты и имеют детей. Ни у одной пары невидел детейс патологиями!!! Тут даже гдето на форуме читал что наркотики невлияют на гены
 
Но и это пройдёт!!!!
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #191 - 01 Ноя 2010, 12:39:43

Цитировать
Анубис.А ты запретное что то употребляешь?

Что значит - "запретное"? Ну, траву курю иногда, пиво пью (часто), иной раз могу что-то посильнее принять ;) Но редко - как-то не тянет. Но, например, сегодня, с бодуна, баклофена 50 мг. принял под пиво - оч уж хорошо вчера посидели :) Аж, простите, блевал утром :-\ А так, под настроение, и вмазаться могу... Давно, правда, этого не делал. Да и не хочется. В общем, почти здоровый образ жизни ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #192 - 01 Ноя 2010, 12:48:55

 Ясность полная, Удачи. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #193 - 01 Ноя 2010, 12:53:24

Цитировать
! [/qu - с моей-то наследственностью :( Разве что усыновить кого-то :(
У меня очень много знакомых нарков, пчти все женаты и имеют детей. Ни у одной пары невидел детейс патологиями!!! Тут даже гдето на форуме читал что наркотики невлияют на гены


 Зря так думаешь. Знаю детей,они брошенные наркозависимыми "мамочками" и находятся в детских домах-приютах для олигофренов. Жесть. Дети растения....Хоть и у самого дети рожденные в диком тарче,посмотрев задумался,как пронесло. Лично у моих детей а их трое были проблемы с зубами.(((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

Синий кайф после завязки!
Ответ #194 - 03 Ноя 2010, 18:05:40

Для Доброго Человека. Я тоже хрюкаю (пью) браток, а завязать не могу. Мне иногда кажется что з сини слезть труднее чем с наркоты. Синька очень жостко ебашет по голове... Начинаеш слазить с опиатов - бухаеш (жесть)!!! С будуна - укол и ты в поряде. Замкнутый круг...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #195 - 04 Ноя 2010, 09:03:00

Цитировать
Синька очень жостко ебашет по голове... Начинаеш слазить с опиатов - бухаеш (жесть)!!!

Это да... Сам недавно (в конце лета) в наркологию залёг, чтобы из "штопора" выйти. Но у меня как-то не так, как у всех - психической зависимости нет, а вот физическая - ещё как! В наркологии меня с "синики" полечили немного, прокапали, каких-то укольчиков поставили (не говорят, сцуки, каких) сейчас норм, хотя пиво пью каждый день, но не допьяна - просто по привычке. Да, кстати, когда из наркологии вышел, то у меня после ихних укольчиков и колёс потом пару-тройку дней с потенцией проблемы большие были, но потом отпустило (стояк норм ;D) Так что, имейте это ввиду, если лечиться будете ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #196 - 04 Ноя 2010, 17:12:30

чем вот похмелье снимать?? вопрос очень актуальный, для меня уж точно.
вчера чуть не кончился с бодунища...
где-то на форуме видел совет,да не найти уже((
 
Ich lutsche Schwänze
 

Goba

Синий кайф после завязки!
Ответ #197 - 04 Ноя 2010, 17:21:11

чем вот похмелье снимать?? вопрос очень актуальный, для меня уж точно.
вчера чуть не кончился с бодунища...
где-то на форуме видел совет,да не найти уже((
чем вот похмелье снимать?? вопрос очень актуальный, для меня уж точно.
вчера чуть не кончился с бодунища...
где-то на форуме видел совет,да не найти уже((
Залепится хмурым,и как рукой снимет!!!!!!!!!!!
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #198 - 04 Ноя 2010, 17:24:48

Сугроб...если сильный запой..надо пить от давления чтото сильное(ИБО ПРИ ПОХМЕЛЬЕ ДАВЛЕНИЕ СКАЧИТ) плюс мачегонное..плюс спазмалгон...и вода..ток не много..ато апухнеш.есчо больше..чай тёплый..
 
 

сугроб

Синий кайф после завязки!
Ответ #199 - 04 Ноя 2010, 17:29:09

Рита, про давление я догадываюсь у меня ещё и пульс учащается (сам дома меряю и давление и пульс)
вчера меня последний фурик корвалола спас (и чуть чуть джин-тоника)))
 
Ich lutsche Schwänze