enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 144081 раз)

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #240 - 05 Ноя 2010, 11:29:27

Васыль,не хамите.Подростковая рефлексия в прошлом.Так то так..просто у меня похожее было..вот и спрашиваю..что ты делал? ну там лицо кремам мазал?или может нарисовал себе на мордачке ёдную сетку и прилепил капустный лист??? ты понял о чом я??   а ты мне о гормонах сразу...до чого тут воны?
 
 

васыль

Синий кайф после завязки!
Ответ #241 - 05 Ноя 2010, 11:32:14

рита, на сегодня прием окончен. пожелания и жалобы оставляй в соответсвующей книге
 
 

Vladimir

Синий кайф после завязки!
Ответ #242 - 05 Ноя 2010, 11:54:25

Васыль. У меня тоже такое было, это по ходу или поджелудочная или печень бастують. Надо капатся, стопудово! Наркоту всю не переебашить... ;)
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #243 - 05 Ноя 2010, 12:17:30

рита, на сегодня прием окончен. пожелания и жалобы оставляй в соответсвующей книге

 приём никто и не начинал чтобы его заканчивать,дед Васыль.Ну ладно..желаю вам дальнейшего крепкого здоровья и нежнейшего радикулита
 
 

васыль

Синий кайф после завязки!
Ответ #244 - 05 Ноя 2010, 12:19:54

владимир, можно не гадать, это печенка. после гепа такое наблюдаю уже 10 лет(но маком для такого результата месяц штрыкаться надо). капаться поздно, просто говно всякое не надо топтать). с перпою тоже бывало покрывался пятнами, но кодтерпин оказался чемпионом интоксикации.
 коль уж речь за синь и как с ней бороться, то для меня нет ничего лучшего как дорогу бупра запустить а потом под звуки айсид-джаза туки-туки чпоки-чпоки с женой устроить. благо хоть встряски эти бывают редко
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #245 - 05 Ноя 2010, 19:28:36

 потом под звуки айсид-джаза туки-туки чпоки-чпоки с женой устроить.

Васыль,всё таки Вы действительно спасобный мужчина на все 200%...туки-туки...чпоки-чпоки..романтика то какая..прям слов нет....хех..

....Интерестно,а это правда помогают все эти лекарства рекламируюсчие от алкозависимости..Меня интересует,действительно ли они снимают желание выпить?????????????
 
 

M.W.N.N.

Синий кайф после завязки!
Ответ #246 - 08 Ноя 2010, 18:49:40

А банально накурицца? Мне после травы синька становится равнодушной.
 
 

Goba

Синий кайф после завязки!
Ответ #247 - 08 Ноя 2010, 18:52:11

потом под звуки айсид-джаза туки-туки чпоки-чпоки с женой устроить.

Васыль,всё таки Вы действительно спасобный мужчина на все 200%...туки-туки...чпоки-чпоки..романтика то какая..прям слов нет....хех..

....Интерестно,а это правда помогают все эти лекарства рекламируюсчие от алкозависимости..Меня интересует,действительно ли они снимают желание выпить?????????????
нихуя не снимают
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #248 - 10 Ноя 2010, 10:01:55

Опять,снова,дежавю,СУКА. Синева приследует. >:( :'(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #249 - 10 Ноя 2010, 21:52:33

Опять,снова,дежавю,СУКА. Синева приследует. >:(
нда..па углам и па сусекам..и что делать?
 
 

Vladimir

Синий кайф после завязки!
Ответ #250 - 13 Ноя 2010, 02:04:35

Сем дней не пил, а седня, как не изворачивался, пришлось, по работе... Противно сука! А отказатся не имел права. Как поясниш, что ты стремишся к светлому...?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #251 - 13 Ноя 2010, 02:18:13

И я сёдня напился еле клаву различаю..
 
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #252 - 13 Ноя 2010, 02:23:33

Сем дней не пил, а седня, как не изворачивался, пришлось, по работе... Противно сука! А отказатся не имел права. Как поясниш, что ты стремишся к светлому...?
Я обычно отмазываюсь, что за рулём.
Или, если ситуация другая - что таблетки ем (хз от чего - то от печени, то от головы),
и с ними алкоголь ну никак нельзя...
Или же просто - не хочу пить, - заебло, тошно, и т.д.
У меня всегда срабатывает.
Если пить не хочу - хрен меня разведёшь на это. (КремЕнь! ;D)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Goba

Синий кайф после завязки!
Ответ #253 - 13 Ноя 2010, 15:33:26

а я опять в бухен вальд ударился,вскрыл деда коньяк ,тот что ему кореш после войны подарил.Конина стояла лет 60 а тут внук охуел и распечатал пломбу.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Синий кайф после завязки!
Ответ #254 - 13 Ноя 2010, 15:36:56

Самое интересное что закинул перед сном 300 лирики, проснулся и никакого похмелья, шатает немного, но это пройдёт как обычно через пол часика.
 
 

Goba

Синий кайф после завязки!
Ответ #255 - 13 Ноя 2010, 15:38:57

Что ж это за лирика растудыть его туды ,у нас её где не спрошу нет,коаксил если попотеть то нарыть можно а Лирики нихуя нет.
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #256 - 13 Ноя 2010, 15:39:57

через интернет заказать
 
 

maxkap

Синий кайф после завязки!
Ответ #257 - 13 Ноя 2010, 16:37:24

Что ж это за лирика растудыть его туды ,у нас её где не спрошу нет,коаксил если попотеть то нарыть можно а Лирики нихуя нет.

Блин, киевляне, ну подскажите человеку, где спокойно Лирики купить можно.
Ведь здесь куча юзеров из Киева, по-любому кто-то хавает ее.
 
 

maxkap

Синий кайф после завязки!
Ответ #258 - 13 Ноя 2010, 16:41:52

Что ж это за лирика растудыть его туды ,у нас её где не спрошу нет,коаксил если попотеть то нарыть можно а Лирики нихуя нет.

Блин, киевляне, ну подскажите человеку, где спокойно Лирики купить можно.
Ведь здесь куча юзеров из Киева, по-любому кто-то хавает ее.

Простите, Goba же из Винницы.
 
 

Рита

Синий кайф после завязки!
Ответ #259 - 13 Ноя 2010, 17:00:50

не знаю.я только на форуме узнала впервые про эту чудо лирику.Так реально,закажи по интернету...ктотоже давал ссылку инет магазина лекарств..надо ток покапаца где она...по Украине развозка