enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143762 раз)

Fitch

Синий кайф после завязки!
Ответ #780 - 31 Окт 2021, 06:04:53

Если здоровый организм,,может перерабатывать 40мг этилового спирта в день без каких либо последствий.
От травы в свое время у меня были затемнения на правом легком,поехал на туб зону в днепре.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Синий кайф после завязки!
Ответ #781 - 31 Окт 2021, 06:08:07

А кто сказал, что это от травы???
Может, курили с больным( и), вот и результат
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch

Синий кайф после завязки!
Ответ #782 - 31 Окт 2021, 06:10:12

От травы,затемнения от маслов были,туб не подтвердился и меня через 3 месяца перевели.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #783 - 31 Окт 2021, 08:15:02

Смотря сколько пить и курить траву. Если обычные сигареты вызывают рак, что уж об остальном говорить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос

Маниту

Синий кайф после завязки!
Ответ #784 - 31 Окт 2021, 09:32:52

Зачем?
Осознал что есть проблема . Завтракаю и обедпю то я со звериным аппетитом а во на ужин без оковытой уже не могу навернуться . В  выходной воо6 могу с самого утра начать завтракать под сто грамм .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #785 - 31 Окт 2021, 11:26:13

Это уже зависимость. Но лучше так, чем запоями
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч

Маниту

Синий кайф после завязки!
Ответ #786 - 31 Окт 2021, 12:19:27

Я пью такую дозу чтобы даже малейшего шлейфа утром не было . Ещё и закусываю щедро . После каждодневного тяжёлого труда организм всасывает всё сколько не закинь в топку . Раньше я так пил только на вахтах да командировкам дома редко употреблял .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Синий кайф после завязки!
Ответ #787 - 01 Ноя 2021, 05:24:52

Я думаю стоит больше брать прицел и обращать внимание на употребление наркотиков в твоем случае,нежели задумываться о вреде 150 под хороший ужин)))
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синий кайф после завязки!
Ответ #788 - 01 Ноя 2021, 07:14:03

Если выпил 150 , хорошо покушал и на этом остановился, то вреда никакого не будет, может даже и полезно даже. Ведь всё зависит от дозы. Взять тот же опиум . В тердозе это отличное обезбаливающее , а если её превысить в дохуя раз - яд.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Синий кайф после завязки!
Ответ #789 - 01 Ноя 2021, 10:21:06

Я думаю стоит больше брать прицел и обращать внимание на употребление наркотиков
Тут , братан , тоже похожая ситуация . Дохуя я принимаю только ТГК во всем остальном же стараюсь быть минималистом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #790 - 01 Ноя 2021, 12:57:18

Я думаю стоит больше брать прицел и обращать внимание на употребление наркотиков
Тут , братан , тоже похожая ситуация . Дохуя я принимаю только ТГК во всем остальном же стараюсь быть минималистом .


Братуха, ты прикуренный  через чур. Выводы я сделал. Я наоборот могу 80-ку Оксикодона вмазать и на ногах стою. Все норм. 5 морфы  заходит, как хорошее настроение.  А вот по поводу бошек: 3 пыха - и я в ауте!!!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Синий кайф после завязки!
Ответ #791 - 01 Ноя 2021, 15:50:05

Иногда надо
Если что, то с транками
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Falcon

Синий кайф после завязки!
Ответ #792 - 01 Ноя 2021, 18:36:19


Если выпил 150 , хорошо покушал и на этом остановился, то вреда никакого не будет, может даже и полезно даже. Ведь всё зависит от дозы. Взять тот же опиум . В тердозе это отличное обезбаливающее , а если её превысить в дохуя раз - яд.

Речь идёт о системе , как может быть полезно выпивать долгое время , каждый день по 150 крепкого алкоголя ?
Если разово то да , но у маниту день в день

 
 

Fitch

Синий кайф после завязки!
Ответ #793 - 01 Ноя 2021, 19:36:14

И что?
Не употребляй наркотик,пей 150.
Здоровее будешь,но если и другое то конечно вредит.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Синий кайф после завязки!
Ответ #794 - 01 Ноя 2021, 19:41:37

150 для сна это тоже торба , без этих 150 не уснуть . Для здоровья тоже плохо , вечерний прием кальций вымывает / вино только можно пить на ночь , даже коньяк и бальзам вреден - желательно крепкие напитки и пиво пить до 7 вечера .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Синий кайф после завязки!
Ответ #795 - 01 Ноя 2021, 19:43:10

Не делайте из мухи слона
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

KIRILL

Синий кайф после завязки!
Ответ #796 - 01 Ноя 2021, 19:47:32

Есть такие алкоголики - чикушечники , каждый вечер принимают эту чикушку и не более / может и норм конечно _ но систематически..
 
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #797 - 01 Ноя 2021, 21:15:37

Иногда надо
Если что, то с транками

Я уже это понял
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

Синий кайф после завязки!
Ответ #798 - 02 Ноя 2021, 05:23:45

Есть такие алкоголики - чикушечники , каждый вечер принимают эту чикушку и не более / может и норм конечно _ но систематически..
А мы типа не систематически и если не примем-спим,мы лучше алкашей!)))
Насмешил
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #799 - 02 Ноя 2021, 08:06:16

Есть такие алкоголики - чикушечники , каждый вечер принимают эту чикушку и не более / может и норм конечно _ но систематически..

Такие есть. Выпивают каждый божий день. Но не напиваются.. А если 100 гр не примут на грудь, то даже работать не могут. Это своего рода допинг
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL