enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143784 раз)

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #740 - 25 Окт 2021, 13:45:54

Тату - искусство. А тюремные наколки - другая история.
Они бывают схожими
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #741 - 25 Окт 2021, 18:01:36

Группировки типа MS13, носят на теле рисунки, которые можно назвать искусством. Но никак не набиты кустарным способ в зонах... имхо
Хотя сам термин можно по разному трактировать.
 
 

космос

Синий кайф после завязки!
Ответ #742 - 25 Окт 2021, 18:30:22

Суть в том, что я начинаю творить совсем нелегальные вещи, за которые можно получить срок повыше,чем за наркотики...
 
В больнице с одним сидельцем лежал в палате. Он как то разоткровенничался, что отбывал за грабеж и сидел с "тяжелостатейниками", на особом. Там срока 20-25. Так вот, говорит, 90% за преступления под алкоголем.
Так какой ПАВ и наркотик самый страшный?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #743 - 25 Окт 2021, 18:34:17

Само собой алкоголь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

Синий кайф после завязки!
Ответ #744 - 25 Окт 2021, 19:23:46

Суть в том, что я начинаю творить совсем нелегальные вещи, за которые можно получить срок повыше,чем за наркотики...
 
В больнице с одним сидельцем лежал в палате. Он как то разоткровенничался, что отбывал за грабеж и сидел с "тяжелостатейниками", на особом. Там срока 20-25. Так вот, говорит, 90% за преступления под алкоголем.
Так какой ПАВ и наркотик самый страшный?
В Украине нет сроков выше 15 лет,тебя обманули.
15 или ПЖ.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #745 - 25 Окт 2021, 20:09:20

Почему же нет? 
Лишение свободы на Украине — один из видов уголовных наказаний, предусмотренных Уголовным кодексом Украины, которое заключается в изоляции осужденного от общества и помещении его в уголовно-исполнительное учреждение. Является одним из самых строгих уголовных наказаний, находится между ограничением свободы и пожизненным лишением свободы. Может быть назначено за большинство преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Украины на срок от 1 до 15 лет, а по совокупности приговоров - до 25 лет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос

Синий кайф после завязки!
Ответ #746 - 25 Окт 2021, 22:54:18

 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Синий кайф после завязки!
Ответ #747 - 26 Окт 2021, 13:47:17

Большинство употребляющих алкоголь могут контролировать его употребление. Большинство употребляющих опиаты и многие другие виды пав контролировать употребление не способны. И это не потому что они слабовольные.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: hardstyle, космос, Мироныч

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #748 - 26 Окт 2021, 14:27:01

А потому, что кумары от опиатов очень болезненные и длительные. Похмелье от любого запоя максимум за 3 дня проходит.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Синий кайф после завязки!
Ответ #749 - 26 Окт 2021, 14:42:21

А ну да, поэтому большинство не могут контролировать. Это из-за длительных кумаров так происходит
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #750 - 26 Окт 2021, 16:34:33

Суть в том, что я начинаю творить совсем нелегальные вещи, за которые можно получить срок повыше,чем за наркотики...
 
В больнице с одним сидельцем лежал в палате. Он как то разоткровенничался, что отбывал за грабеж и сидел с "тяжелостатейниками", на особом. Там срока 20-25. Так вот, говорит, 90% за преступления под алкоголем.
Так какой ПАВ и наркотик самый страшный?
Тут много факторов играют роль, я не был бы
настолько категоричен. Некоторым подходит и они умеют пить в меру, таким как я - не всегда или же вообще  нет . А наркотики так мне не навредят, как и я под ними не приношу вред окружающим.. Алко легален  и в массах, что вносит серьезные коррективы с статистику...
А потому, что кумары от опиатов очень болезненные и длительные. Похмелье от любого запоя максимум за 3 дня проходит.
А с той же лирой или амфом- ещё быстрее. .
 
 
Сказали спасибо: космос, Человек без Имени

космос

Синий кайф после завязки!
Ответ #751 - 26 Окт 2021, 17:28:29

Некоторым подходит и они умеют пить в меру, таким как я - не всегда или же вообще  нет . А наркотики так мне не навредят, как и я под ними не приношу вред окружающим
Согласен. При этом генофонд многих славянских групп(возьмём как пример рф) уже имеет сильные изменения в невозможности многими принимать алкоголь в меру. Вековые традиции пить, внесли эти мутации, причём, опять же, во многих случаях распитие, приводит к агрессии или же к пассивности, но, всегда к невозможности остановить процесс.
Смотрел треш-контент. Уже несколько лет, в центре Москвы(!!!),в парках, скверах, дворах, на детских площадках и улицах, гражданский активист Лев, ведёт свои стримы, которые можно посмотреть на Ютуб-канале "Лев против". Огромное обилие пьющих поражает. Среди них не только маргиналы, но и дети. Самые разные люди и их даже полиция не трогает. Если это в Москве, в центре такое, то сколько и насколько больше таких зависимых по всей России, мы знаем наверняка. Ситуация же с Москвой просто ужасает. Пьет и стар и млад, повсюду и везде. Ну и наркомания. В Украине приблизительно так же. Возможно я не прав, подскажите
 
« Правка: 26 Окт 2021, 20:09:24 от космос »
 
Сказали спасибо: Мироныч

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #752 - 26 Окт 2021, 17:34:05

На Украине приблизительно так же
Да тоже самое, бухают многие.
У нас наливайки распространены (Харьков), вот там спиваются так нормально людишки.
 
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #753 - 26 Окт 2021, 18:09:08

И это все легально! А сколько проблем и преступлений на почве алкоголя! Даже домашняя бытовуха. Понапивались, переклинило и за ножи хвастаются и топоры. Алкоголь у многих вызывает агрессию. А у кого расстройства психические, тому вообще пить нельзя. Если даже вполне нормальные люди неадекватно себя начинают вести по синьке.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

космос

Синий кайф после завязки!
Ответ #754 - 26 Окт 2021, 20:13:36

Понапивались, переклинило и за ножи хвастаются
Классика. Слишком много этого повсюду. Статистика. Алкоголь ведёт к психозам, агрессивным фазам, когда уже импульсивно и бесконтрольно наносится вред и себе и окружающим
 
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #755 - 26 Окт 2021, 21:05:00

Мы тут алкоголь считаем самым страшным злом.
А прикиньте, где то есть подобный форум алкоголиков. Где они кричат : наркоши это конченные люди. Наркота это дно. Я лучше буду бухать, но нариков я презераю. И тому подобное.
Я от хронических алкашей слышал подобный пьяный бред
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Швондер, космос, Hedge Witch

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #756 - 26 Окт 2021, 21:45:11

А прикиньте, где то есть подобный форум алкоголиков. Где они кричат : наркоши это конченные люди. Наркота это дно. Я лучше буду бухать, но нариков я презераю. И тому подобное.
Ахахах, уверен что такой где то есть))

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #757 - 26 Окт 2021, 22:02:21

Чем такой человек лучше меня???? Опустившийся, грязный, похуй во что одет, непобрит, непричесан, с запахом перегара за 3 метра.
Я, как бы там не было стараюсь следить за своим внешним видом, тем более на людях! Плохо мне или хорошо кого это волнует. И по крайней мере не осуждаю и не трогаю тех, кто не трогает меня
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

speredon

Синий кайф после завязки!
Ответ #758 - 26 Окт 2021, 22:38:40

И синька и наркота опускает людей на дно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #759 - 27 Окт 2021, 00:14:38

Насколько глубоко человек опускается на дно зависит от него самого и от количества им употребляемого
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч