enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 143608 раз)

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #720 - 22 Окт 2021, 18:40:37

Бухло=Наркота "в законе".
Это самый страшный наркотик ИМХО, потому что любимый в народе. Посмотрите даже на что триггерят слушатели "пьяного юмора", где все смеются, над "синим братством" в фильмах, на выступлениях юмористов. Узнавая себя, но заметьте, что реакция на наркошей будет негативной. Якобы алко это ягодки и цветочки и норма если в норму. Но наркотики, это абсолютное зло. Так то оно так, но ведь речь идёт о зависимых и отношение общества в целом и пресловутая стигматизация.
Лично мне алко нанесло более всего вреда и довело до полного неадеквата.
Сейчас у меня сформирована личная ненависть к этому проклятому яду зелёной мерзкой змеи
Полностью с тобой согласен. Алкоголь страшное ЗЛО
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Маниту

Синий кайф после завязки!
Ответ #721 - 23 Окт 2021, 18:55:05

Кому как. Для меня алкоголь это маленькое добро ) . Пить нужно уметь . Есть люди или категорически не пьют или ужираются до неадеквата . Я выпиваю 150 почти за каждым ужином никаких последствий кроме как отсутствие аппетита без 150 не заметил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #722 - 23 Окт 2021, 19:15:30

Есть люди или категорически не пьют или ужираются до неадеквата
Я под обе категории подхожу ахах)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #723 - 23 Окт 2021, 19:37:55

Есть люди или категорически не пьют или ужираются до неадеквата
Я под обе категории подхожу ахах)
Приятно осознавать, что я не один такой)))
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #724 - 23 Окт 2021, 20:51:33

Кому как. Для меня алкоголь это маленькое добро ) . Пить нужно уметь . Есть люди или категорически не пьют или ужираются до неадеквата . Я выпиваю 150 почти за каждым ужином никаких последствий
Да есть несколько стадий алкоголизма:

1. Пьют каждый день, но работают и находятся в постоянном движении. Но пьют годами, не пропуская ни один день, тоб не выпить хоть 150 минимум.

2. пьют по выходным и по праздникам. Могут нажраться до потери памяти. Но на следующий день на алкоголь даже не могут смотреть. И никогда не похмеляются.

3. Похмельный синдром. Одна из самых страшных  стадий алкоголизма. Это когда человек может не пить неделями и даже месяцами, а потом, лишь занюхав, заходит в длительный запой.
Вот лично я отношусь к третьей стадии. Мне вообще пить нельзя. И я это давно понял.

И ещё есть четвёртая стадия. Но это уже конченные хроники. Их уже не спасти. Они с утра могут выпить 100 гр водки и ходят как чумные целый день. Там печени уже пиздец!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #725 - 23 Окт 2021, 21:18:06

Да я тоже не пью, потому что натворю какую то дичь как обычно)
Не получается как то в меру, если пью, то пока не свалюсь с ног.
И прикол в алкоголе вижу в том, что мне на всё плевать становится и я делаю что хочу тупо без рамок)
 
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #726 - 23 Окт 2021, 21:44:05

Прям, как я 1 в 1
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #727 - 23 Окт 2021, 22:27:54

Да это беда. Кто меня видел в таком состоянии, в следующий раз просто уходили с тусы,если я начинал пить))) Наркотики безопаснее для меня и окружающих в этом плане...
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Человек без Имени

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #728 - 24 Окт 2021, 18:35:46

Наркотики безопаснее для меня и окружающих в этом плане...
В этом плане они безопаснее алкоголя. Но опасность заключается в их нелегальности
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #729 - 24 Окт 2021, 21:05:13

Наркотики безопаснее для меня и окружающих в этом плане...
В этом плане они безопаснее алкоголя. Но опасность заключается в их нелегальности
Суть в том, что я начинаю творить совсем нелегальные вещи, за которые можно получить срок повыше,чем за наркотики...
 
 

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #730 - 24 Окт 2021, 21:07:44

Я так год условки получил)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #731 - 24 Окт 2021, 21:17:26

Вот я и говорю об этом. У меня агрессия, кто-то меня или близких моих заденет и начинается пиздец...
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Ugle

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #732 - 24 Окт 2021, 21:36:23

Наркотики безопаснее для меня и окружающих в этом плане...
В этом плане они безопаснее алкоголя. Но опасность заключается в их нелегальности
Суть в том, что я начинаю творить совсем нелегальные вещи, за которые можно получить срок повыше,чем за наркотики...
Со мной тоже самое из-за бухла. Сколько раз меня отмазывали с ментовки! Когда я бухаю, я сам за себя боюсь. Не натворить ли бед каких нибудь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #733 - 25 Окт 2021, 12:17:17

Со мной тоже самое из-за бухла. Сколько раз меня отмазывали с ментовки! Когда я бухаю, я сам за себя боюсь. Не натворить ли бед каких нибудь
Я не попадал аж до самого участка, раньше решалось на месте деньгами в бобике за углом от места...) Скинулись сколько было и пошли в другое место отдыхать..это при милиции ещё,но чаще всего просто уходил с места - по принципу "дал-дал ушел"... Можно сходить выпить, а после на более длительный отдых по системе All Inclusive...

Сейчас и заяву стало катать не зазорно. Ещё лет 10+ назад, никто в своем уме не стал бы даже думать об этом..
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Человек без Имени

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #734 - 25 Окт 2021, 12:40:44

Тебе везло, что до участка не доезжал. Я по пьянке  много раз за хулиганство попадал.  И штрафы платил и несколько суток давали. Ну его нах. бухать. Тем кто без тормозов. А кто меру знает, пусть пьют на здоровье. Я таким людям даже позавидовать могу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #735 - 25 Окт 2021, 12:54:05

Сейчас и заяву стало катать не зазорно. Ещё лет 10+ назад, никто в своем уме не стал бы даже думать об этом..
 
Тоже заметил.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #736 - 25 Окт 2021, 13:27:04

Сейчас и заяву стало катать не зазорно. Ещё лет 10+ назад, никто в своем уме не стал бы даже думать об этом..
 
Тоже заметил.
Сейчас даже за татуху, которая что-то означает в воровском мире, особо не спросят. А раньше отвечать пришлось бы. Видел у чувака, который судим не был на руке портачка, Кинжал и вокруг змея. Просто рисунок, говорит понравился, вот и набил.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Velial Squad

Синий кайф после завязки!
Ответ #737 - 25 Окт 2021, 13:28:43

Ну так это ж норм. Бью что хотят и где хотят. Почему чел должен перед кем то отвечать за свой внешний вид, не понимаю.
 
 

Человек без Имени

Синий кайф после завязки!
Ответ #738 - 25 Окт 2021, 13:35:47

В наше время это в порядке вещей. Пусть бьют. Мне параллельно.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Синий кайф после завязки!
Ответ #739 - 25 Окт 2021, 13:35:57

Тату - искусство. А тюремные наколки - другая история.